Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КТО НЕ ЗАВЕЛСЯ СЕГОДНЯ????????????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стояла машина на улице, -27, завёлся с первого раза!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не наю - гараж тёплый, правда из-за заваленной батареи около нуля....стоит цельный день у работы с 9 до 18 без проблемм правда пачимуто сцепуха жестче....а так сразу после НГ сделал ТО залили ТХТ 5-50 и двиг заводиться влёгкую....ак ещё родной ему 5 лет...так что ак и масло и всё ок....единственное сёдня за 30 завалило - буду ходить временами заводить - т.к. антифриз у меня до -25....... вот думаю замёрзнет или нет......если не прогонять...мож кто знает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-27. Завелся без проблем (тьфу, тьфу, тьфу). За два дня сдохли тачки знакомых - Мазда 6, Ниссан Альмера, Митсу Лансер, Форд Мондео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новый лансер завелся с пол оборота,а вот старенький никак Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хруслер себринг купе завёлся без проблем, стоит на улице когда заводил на термометре было -32.
пол стоянки не завились Smile в основном волги и газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альмера сестры ушла в несознанку - по всей видимости аккум помер - 6 лет ему усётаки.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
альмера сестры ушла в несознанку - по всей видимости аккум помер - 6 лет ему усётаки.......

Не показатель!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ктонить на дизеле заводился???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

показатель показатель - уже были признаки.......а ща могло и маслице застыть плюс аккум...мож ещё и в бензонасосий с бензинием....вот и усё.....вапще насколько знаю первый раз альмерка закапризнячала, до этого всё ок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton2



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свою машину насиловать не хочу, заказал вчера на неделю вперед такси и меня теперь всюду возят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С БМВ все в порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нить всётаки знает - если антифриз до -25 насколько критична температура в -30 и дальше.... есть запас какой нить??? антифриз родной оригинальный...имеет смысл долить концентрату??? правда тогда придётся часть антифриза слить... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А кто нить всётаки знает - если антифриз до -25 насколько критична температура в -30 и дальше.... есть запас какой нить??? антифриз родной оригинальный...имеет смысл долить концентрату??? правда тогда придётся часть антифриза слить... Rolling Eyes

Если машина стоит при температуре -30 не более суток, не критично.
При условии, что в системе охлаждения залит не разбавленный антифриз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он как раз я так понимаю разбавленный концентрат.....по крайней мере в вумной книге написано, что льют 40 % концентрат с какой то добавкой и он расчитан до - 25..... типа если температура ниже то можно довести концентрацию максимум до 60% но не больше.... машин фолькс пассат 1.8 20 клапанов....б5............если это поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
С БМВ все в порядке

Одна бэха мороза не пережила - щуп вылетел , пробил крышку капота...

Кстати опрос ,у того кто, завелся, на морозе, что залито и какой аккумулятор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залит тхт 5-30 кастрюль ак родной фольксовский чо там ставят х.з.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
он как раз я так понимаю разбавленный концентрат.....по крайней мере в вумной книге написано, что льют 40 % концентрат с какой то добавкой и он расчитан до - 25..... типа если температура ниже то можно довести концентрацию максимум до 60% но не больше.... машин фолькс пассат 1.8 20 клапанов....б5............если это поможет...

Нужно померить консентрацию антифриза...можно в любом сервисе...
Если так написано на концентрате, то я уже сказал, что сутки не страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Winner писал(а):
С БМВ все в порядке

Одна бэха мороза не пережила - щуп вылетел , пробил крышку капота...

Кстати опрос ,у того кто, завелся, на морозе, что залито и какой аккумулятор?

Масло нормальное надо лить и уровень его соблюдать

У меня Мобил 5в50 и аккумулятор Варта БОЛЛЬШОЙ))) Laughing

Кстати при при исправной машине, Баварцы дают пуск двигателя "без проблем", в том числе и на услиленный износ - 30С


Последний раз редактировалось: Winner (Ср Янв 18, 2006 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну тоды всё ок - она у меня в тёплом гараже...так что тлько пока на работе.............куплю на всяк случай литр....мож долью.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акум родной штатовский масло кастрол 5в30 ну и бэнзын 92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru