Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lexus дернул GT2 на Нордшляйфе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: подскажите где купить велосипед Ответить с цитатой

прочитал тут по поводу хранения патронов дома ,с одной стороны правильно но сдругой ЖАЛКО! сверлил свою коллекцию и ПЛАКАЛ , сверло самое маленькое купил но вот незадача, ПОРОХ НЕ ВЫСЫПАТЬ!!!!!!!!!
Понедельник, 20:34, 2006 Заголовок сообщения: Gallardo писал(а): Баба Яга,я готов ко всему.Давай выкладывай что ты там замышляешь. Я лучше покажу потом И на ст


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО логике Леши ГТ, вы не можете знать и говорить о машинах, которыми не владеете, так что хорош уже Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):
Strike писал(а):
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Егор, да хорош, где и кому из япов немцы льют по качеству салона? ну уж это то перебор.........блестящие красивые пластмасски, вкусно пахнущий кожзам.....в тае катал новый цывик , даж абвес был красивый ат мюгена, внутри не считая космическиъх фанариков пластмасски , как в моей премере непомню какого года давности.

Видишь Примьеры тогда уже крутые делали)) решили про качество салона закончить. Во-первых нет немцев ценой 15-25 тыс долларов. Во вторых. Как я уже сказал, мне оч. нравятся салоны Лексусов, Инфинити и Акур.
ну лана хорош уже, сам знаешь какого года у меня машина, а салон в ней лучше чем в новом LS...

В новом ЛС не сидел, по этому утверждать не могу. Но вот в GS оч. приятный салон. А чем у тебя салон такой костмас то?


Последний раз редактировалось: Finch (Сб Янв 12, 2008 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: у меня проблема с мальчиком Ответить с цитатой

Татушки решили сняться Татушки» снимутся в голливудском фильме 21.02.2007 15:27 Группа Тату» приступила к работе над фильмом по книге Алексея Митрофанова Тату камбэк», который снимет известн

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ПО логике Леши ГТ, вы не можете знать и говорить о машинах, которыми не владеете, так что хорош уже Laughing Laughing
о качестве салона и ты можешь, об эксплуатационных нет Привет

Ясна Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: снова про очистку форсунок Ответить с цитатой

Алекс, а если я ставлю с помощью зубочистки меньший номинал, а цвет электродов свечей показывает, что я, действительно, угадал и поставил меньший, как ты в этом случае объяснишь идиоту с зубочистками,
слишком чувствительные педали, в том смысле что возвращают вибрации того же сцепления или газа. тормаз само собой - стучит по ноге как ABS Какова остаточная толщина тормозных дисков и их биение? в


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: интересная адресная книга Ответить с цитатой

Я рисую слой набросок слой контур подробно отрисован с деталями слой наброска удаляется слой цвет перса слой фон Хе минимальный набор - самое необходимое. у ми тоже самое ну естессно когда

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема чисто про салон, и все тут обсуждая машины обсуждают салон Laughing Laughing Laughing
Лех, по моему ты кое с кем слишком много переобщался последнее время Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там пост свой подправил....И что мы подоразумеваем под качеством - материалы, надежность или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
я про качество салона лексуса в принципе, в е60 салон кал конечн Laughing


В GS новом намного хуже. Ну реально у Япов все красиво, нарядно, но всякие мелочи, подбор материалов, тактильные ощущения, кинематика нажатия-верчения кнопочек-ручечек, лаконичность, отказ от побрякушек нарядных избыточных - все выдает более не знаю как назвать - дорогую, качественную, породистую машину.

Просто кто то это чуствует, кто то нет, а кому то пох на это.

Я уверен что посади владельца 2109 в 5-ку БМВ и Пыж 406 без значков внутри, он однозначно скажет что салон Пыж лучше-дороже, а салон например А6 лучше салона РР Фантома того же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

Слышь, при чем тут твоя машина то? Ты E60 М5 видел в названии?

я про качество салона лексуса в принципе, в е60 салон кал конечн Laughing[/quote]
нравиться мне подход владельцев старых машин, w204 плохой салон, в 203лучше был, в е39-46 тоже гораздо лучше был, чем в е60-90. Наверно производитель так не думает, его маркетологи не зря свой хлеб едят, поверьте.... Есть единственное правильное мнение-производителя, а потребитель может голосовать кошельком. И статистика показывает, что почему-то объем продаж новых кузовов превышает старые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистика почему то показывает, что народ богатеет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Статистика почему то показывает, что народ богатеет....

А что делают в Европе, где лучше всего в Д-классе продаются 3хх, а не всяки дешвые пассаты, авенсисы, примеры, 407?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeugeotKiller писал(а):
Finch писал(а):
Статистика почему то показывает, что народ богатеет....

А что делают в Европе, где лучше всего в Д-классе продаются 3хх, а не всяки дешвые пассаты, авенсисы, примеры, 407?

Я не понял. мы говорим сейчас про новые-старые кузова или чего? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
Finch писал(а):
Статистика почему то показывает, что народ богатеет....

А что делают в Европе, где лучше всего в Д-классе продаются 3хх, а не всяки дешвые пассаты, авенсисы, примеры, 407?

Я не понял. мы говорим сейчас про новые-старые кузова или чего? Cool

Да про старые новые, такая тенденция..
Я хотел сказать, что богатеют тут не причем, просто новые кузова лучше старых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeugeotKiller писал(а):
Finch писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
Finch писал(а):
Статистика почему то показывает, что народ богатеет....

А что делают в Европе, где лучше всего в Д-классе продаются 3хх, а не всяки дешвые пассаты, авенсисы, примеры, 407?

Я не понял. мы говорим сейчас про новые-старые кузова или чего? Cool

Да про старые новые, такая тенденция..
Я хотел сказать, что богатеют тут не причем, просто новые кузова лучше старых.

Совсем не согласен, качество зачастую падает, дизайн вообще спорная штука,мне например больше нравятся старые мерсы такие как е500 124, sl 129, реально харизматичные машины. Лучше только тем,что новые?)))кстати салон е46 мне нравится больше,чем е90.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeugeotKiller писал(а):
Finch писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
Finch писал(а):
Статистика почему то показывает, что народ богатеет....

А что делают в Европе, где лучше всего в Д-классе продаются 3хх, а не всяки дешвые пассаты, авенсисы, примеры, 407?

Я не понял. мы говорим сейчас про новые-старые кузова или чего? Cool

Да про старые новые, такая тенденция..
Я хотел сказать, что богатеют тут не причем, просто новые кузова лучше старых.

Тогда при чем тут сравнение БМВ и авенсисов с пассатами....? Ясное дело, чем народ богаче, тем больше и лучше он машины покупает! У нас новые Цивики с Лансерами народ пачками берет, там БМВ.
ЗЫ: И не забываем, что в той же Гермашке таксисты бастовали , когда 124 снимали с производства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не приняли они новый дизайн 210. И сказка про надежность 124 против 210, когда 210 еще только ставили на конвеер не имеет под собой почвы. Разные они сильно внешне.
Мне тоже некоторые старые авто нравяться больше, но я не утверждаю что они лучше. Прогресс не стоит на месте, вспомни что такое м5 е 34 в 90х и м5 е60 в 07, и только японцы за 10 лет как стояли на месте со совими сти и эво, так и стоят. Если в 90х они могли, что-то противопоставить М3, С32, с43 и s4, то против С63, М3 и RS4 нет шансов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeugeotKiller писал(а):
ну не приняли они новый дизайн 210. И сказка про надежность 124 против 210, когда 210 еще только ставили на конвеер не имеет под собой почвы. Разные они сильно внешне.
Мне тоже некоторые старые авто нравяться больше, но я не утверждаю что они лучше. Прогресс не стоит на месте, вспомни что такое м5 е 34 в 90х и м5 е60 в 07, и только японцы за 10 лет как стояли на месте со совими сти и эво, так и стоят. Если в 90х они могли, что-то противопоставить М3, С32, с43 и s4, то против С63, М3 и RS4 нет шансов



ну насчет сказки про надежность 124 не соглашусь, неубиваемый автомобиль.

ясен хек новые машины сложнее в разы старых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeugeotKiller



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
PeugeotKiller писал(а):
ну не приняли они новый дизайн 210. И сказка про надежность 124 против 210, когда 210 еще только ставили на конвеер не имеет под собой почвы. Разные они сильно внешне.
Мне тоже некоторые старые авто нравяться больше, но я не утверждаю что они лучше. Прогресс не стоит на месте, вспомни что такое м5 е 34 в 90х и м5 е60 в 07, и только японцы за 10 лет как стояли на месте со совими сти и эво, так и стоят. Если в 90х они могли, что-то противопоставить М3, С32, с43 и s4, то против С63, М3 и RS4 нет шансов



ну насчет сказки про надежность 124 не соглашусь, неубиваемый автомобиль.

ясен хек новые машины сложнее в разы старых.

я там упомянул 124 в контексте того, что судить о надежности 210 который еще только начинал выпускаться таксистам рано было.
коллега ездит на 190м дизельном с 1994 года, уже 14 лет, за это время вложил ок 1000 в машину. Вот и надежность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru