Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спешал ту Леха ГТ 7-ми сек Эклипс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: чамп в горнете Ответить с цитатой

А главное здесь то, что Вы оба с ним умрете, если не остановитесь, Ну я то ладно, а спортсмен за что? Хорошо хоть с вами, dimas, ничего не случится и будет кому нести физиологические знания в массы

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Ахтунг так давно не ржал Laughing
БМВ воды (кроме Вольвовода) жгут, что просто писец, Хелл просто убил своей 540.....Остальные тож не отстают Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: разные варианты самодельного хомячьего жилья Ответить с цитатой

zaman Не нужно всех судить по себе и уж тем более решать безосновательно, что человек написал искренне, а что нет. Кондей хорош в длительных поездках, а при относительно коротких он только раздра
Так парни, давайте по порядку! Чтобы родную цапу туда прикрутить, надо либо ступицу девятую пересверливать под 3 болта, либо родной диск пересверливать под 4 болта под девятую ступицу. Не совсем п


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):

БМВ воды (кроме Вольвовода) жгут, что просто писец

заткнись соска Laughing завтра поедем?

Laughing Laughing Laughing Laughing
По мне так ево квотер нормально едет за счет прыжка (ИМХО)
Чтоб его заставить ехать хорошо, нужно сам знаешь сколько вложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Finch писал(а):

БМВ воды (кроме Вольвовода) жгут, что просто писец

заткнись соска Laughing завтра поедем?

Laughing Laughing Laughing Laughing
По мне так ево квотер нормально едет за счет прыжка (ИМХО)
Чтоб его заставить ехать хорошо, нужно сам знаешь сколько вложить.

теоретик Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):

заткнись соска Laughing завтра поедем?

Laughing Laughing Laughing Laughing
По мне так ево квотер нормально едет за счет прыжка (ИМХО)
Чтоб его заставить ехать хорошо, нужно сам знаешь сколько вложить.

теоретик Laughing Laughing

Куда уж мне до вас дрифтеров-практиков Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):

Laughing Laughing Laughing Laughing
По мне так ево квотер нормально едет за счет прыжка (ИМХО)
Чтоб его заставить ехать хорошо, нужно сам знаешь сколько вложить.

теоретик Laughing Laughing

Куда уж мне до вас дрифтеров-практиков Laughing Laughing

Ну а че ты обижаешься то? Практик что ли - многих Эвиков сходу на максималку качнул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все одинаковые, что ГТ со своим эклипсом- овощем не видел быстрых и не верит что они есть...что товарищ твой, тоже быстрых не видел, но в них верит.
У нас все по разику выйграли на Кинг Европе в каждом классе, выехали из 8 мин на НРинге и так далее.


Последний раз редактировалось: Winner (Вт Дек 25, 2007 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: проблемы с сортировкой Ответить с цитатой

Знаешь,у меня произошла точно такая же ситуация,тоже думала,что уже никуда от меня не денится,летом должна была быть свадьба!Я ему сказала в психе:Все забудь меня,не звони.Он и перестал эт
Знаешь,у меня произошла точно такая же ситуация,тоже думала,что уже никуда от меня не денится,летом должна была быть свадьба!Я ему сказала в психе:Все забудь меня,не звони.Он и перестал эт


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда как ты правльно раньше заметил, не забывай говорить что для "быстрый" эклипс, а то многих в заблуждение вводишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Black



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: Москва Смотра

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Я непонял, а 95 гд это не первое поколение клипсов разве? Question
А вот про 340 сил - пистёш. на TD05-16G больше 280-290 нириал ... маловата ... Idea


1-ое поколение до 94 года. TD05-16G Такая же турба стоит на Эвиках,первый раз слышу,что ее предел 290 сил. Question

По поводу ломучести и низкого потенциала для тюниха вообще бред полный!!!
Стоит отличный,надежный турбомотор 4G63.А уж тюнинга на него мама мия!!!
Кстати по себе могу сказать,что за год использования Турбоклипса помимо расходников поменял только вышедший из строя генератор и все!!! Причем заездов на 402 метра было несметное кол-во.
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Да все одинаковые, что ГТ со своим эклипсом- овощем не видел быстрых и не верит что они есть...что
товарищ твой, тоже быстрых не видел, но в них верит.
У нас все по разику выйграли на Кинг Европе в каждом классе, выехали из 8 сек на НРинге и так далее.


я не "не видел", а утверждаю, что быстрых эклипсов в Москве нет.


Давай выясним,что будем считать быстрым авто? Вот твое быстрое? Будь добр опубликуй свое время на квотер в Тушино?
Winner писал(а):
Alonso писал(а):
я не думаю, что у Олега купе 325 маленький бюджет, учитывая что они много всего тестили на ней... и в итоге-то, я например не считаю, что несколько лет постройки авто заслуживают результат - 11с на квотере.

Та БМВ не едет квотер, поэтому так мало.
Но мы же говорим о Эклипсе, он по стравнению с БМВ вообще труп.


Некорректное утверждение...если сравнить с М5 Е60 то да....а если с 316 то просто ракета Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот чего хочу сказать по поводу вс мотор бехи и именно этого видео http://www.youtube.com/watch?v=Xpo-4645vCI , объясни мне Стас, с какого фига ты смело отнимаешь две секунды? Эта машина едет 8.8 (лучшее свое время когда либо показаное). Там стоит обычная NHRA елка с возможностью раздельного запуска автомобилей для пущей зрелищности если они из разных классов и народ ориентируется на чистое Е.Т и никто, как у нас в тушино к Е.Т не прибавляет время реакции, т.е 8,8 сек это ее потолок.

http://www.youtube.com/watch?v=1lZbr_n9c0s - еще одно, тут она вообще протошнила

http://www.youtube.com/watch?v=lDuiA_A69-E - а это на злобу дня Twisted Evil

Если бы я сейчас строил авто для дрега вместо эво и с нуля, то я бы выбрал имеено эклипс, но только 1го поколения и без особых проблем сделал бы 7,7-8,2 сек. машину, естественно привлекая для настройки американских спецов, цена вопроса 70к зелени не включая донора. Есть желающие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миста Блэк твои одноклубники жгут.
http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.php?t=5126&postdays=0&postorder=asc&start=20
Тот же товарищ....чип-выхлоп-насос и 75 сил и 12,19 как с куста!
http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.php?t=5204&postdays=0&postorder=asc&start=60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: права для велосипедистов Ответить с цитатой

ааааааааа, люди я злой! ViciousНу да, панки красные штаны носят, но ты блин посмотри на себя!ты панк?так смешно мне давно не было!а какой ник-то боже, Вишез!Вау, да ты крут, сама оригинальность! А в
Т.к. все забили помоему на фифу 08, скачал пару патчей ещё.))) Обновление Русской Лиги 08 Автор admin 07.05.2008 г. Очередной патч от мастеров команды FIFANN Master. На сей раз, это обнов


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Миста Блэк твои одноклубники жгут.


имхо, но жгут тут не они, а кто-то другой, кто с гонки слился... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Black



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: Москва Смотра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

быстрая машина это которую построили и она поехала вплотную к 12 (это имхо), если ее серьезно готовили то к 11, а то что самый быстрый в москве эклипс едет 13... ну круто бля, быстрая тачка...
при чем тут моя машина я вообще не понял, в пример ее не приводил и она тут явно ни при чем.


Во всей теме эклипс волей неволей сопостовляют с м5,поэтому мне уже самому интересно стало.А что секрет? Или стыдно цифры приводить? Тем более порядок я знаю просто хочется чтобы ты сам написал.
А по поводу самого быстрого Клипса я же писал трасса была мокрой это во первых,а во вторых у него новый владелец, он еще должен почуствовать машину.Я уверен результат будет лучше!
Ждем твои цифры...

Mr. Black, следи за оверквотингом. Цитирование не более 3 сообщений, с разумными размерами. Постоянно за тобой исправляю. Winner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: отношения и психология Ответить с цитатой

Вчера задал вопрс некоторым одноклассникам и услышал ответ. Солнечную систему унихтожат инпланетяне. Жегалово останется оплотом вселенной"

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Black писал(а):
ЛешаGT писал(а):

быстрая машина это которую построили и она поехала вплотную к 12 (это имхо), если ее серьезно готовили то к 11, а то что самый быстрый в москве эклипс едет 13... ну круто бля, быстрая тачка...
при чем тут моя машина я вообще не понял, в пример ее не приводил и она тут явно ни при чем.


Во всей теме эклипс волей неволей сопостовляют с м5,поэтому мне уже самому интересно стало.А что секрет? Или стыдно цифры приводить? Тем более порядок я знаю просто хочется чтобы ты сам написал.
А по поводу самого быстрого Клипса я же писал трасса была мокрой это во первых,а во вторых у него новый владелец, он еще должен почуствовать машину.Я уверен результат будет лучше!
Ждем твои цифры...

Mr. Black, следи за оверквотингом. Цитирование не более 3 сообщений, с разумными размерами. Постоянно за тобой исправляю. Winner

Димон, завязывай меня позорить Help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: объединённая группировка войск Ответить с цитатой

отличная закупка!!!такие цены,просто супер,правда размеров 40-42 не отшивают чтоли????таких вещей практически нет!!!если так то я в шоке.срочно надо толстеть! Да,почему то у них размерная сетки начин
отличная закупка!!!такие цены,просто супер,правда размеров 40-42 не отшивают чтоли????таких вещей практически нет!!!если так то я в шоке.срочно надо толстеть! Да,почему то у них размерная сетки начин


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Black



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: Москва Смотра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что машина М серии гораздо ближе к спорту чем к городским бизнес седанам,но если ты считаешь себя овощем то не вопрос сравнивать больше не буду.Хотя ты сам подумай у тебя пятилитровый мотор мощностью 400 л.с так почему нельзя сравнить заряженный как ты говоришь Эклипс ,который кстати на квотере оставит тебя позади(хотя он совсем не корч с салоном и музыкой там все в порядке) с твоей машиной?
И еще заметь сравнивать начал не я!!!
И почему ты игнорируешь,что его время было показано на мокрой трассе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru