Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие могут быть последствия?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
опилевод писал(а):
А она ни у кого не стоит прям ребром,просто у каждого по разу такое случалось иногда в момент когда народ месит,в мячково там,в тушино,ну или просто на смотре...Нет,на акценте то понятно,на нем только за хлебом ездить и детей в школу возить и то не особо удобно Привет Wink


А ты ответиш за свои слова ? В отличие от многих здесь присутсвующих у кого машины купленны изначально едущее 15с и меньше у мну машина ехала в стоке 19 . В итоге к июню этого года она уже ехала 15.8 по g-tech и сделано было большинство своими а руками а теперь представь полное отсутсвие каких либо тюнячих железок на нее и полное отсутсвие информационной базы по каким либо переделкам ! Это тебе не опель с автосалона забирать и вваливать на стоке гордясь своей машиной


Чувак,и чо?)))От того,что ты чето прикрутил на свой мегакрутой акцент у тебя руки прямее не стали и валить он у тебя тоже не стал особо,я тебя вообще нигде не видел из вышепречисленных мест,посему ты и считаешь,что ошибок не совершаешь,т.к. ты просто ничего не делаешь Привет Про опель из автосалона поржал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
DаNTеS писал(а):
опилевод писал(а):
А она ни у кого не стоит прям ребром,просто у каждого по разу такое случалось иногда в момент когда народ месит,в мячково там,в тушино,ну или просто на смотре...Нет,на акценте то понятно,на нем только за хлебом ездить и детей в школу возить и то не особо удобно Привет Wink

А ты ответиш за свои слова ? В отличие от многих здесь присутсвующих у кого машины купленны изначально едущее 15с и меньше у мну машина ехала в стоке 19 . В итоге к июню этого года она уже ехала 15.8 по g-tech и сделано было большинство своими а руками а теперь представь полное отсутсвие каких либо тюнячих железок на нее и полное отсутсвие информационной базы по каким либо переделкам ! Это тебе не опель с автосалона забирать и вваливать на стоке гордясь своей машиной

Чувак,и чо?)))От того,что ты чето прикрутил на свой мегакрутой акцент у тебя руки прямее не стали и валить он у тебя тоже не стал особо,я тебя вообще нигде не видел из вышепречисленных мест,посему ты и считаешь,что ошибок не совершаешь,т.к. ты просто ничего не делаешь Привет Про опель из автосалона поржал Smile

Извини небыло и нету у мну тенденции тусоваться где либо кто хотел заехать писал и заезжали. Очнись смотра умерла еще 3 года назад да и на многие мероприятия мне до глубины души! Интересно было бы послушать что же ты сделал своими руками кроме установки 0 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну шумахер тоже не своими руками болиды собирал... мне кажется кто что сделал САМ к тому КАК он водит относится очень мало.... так что не ссортесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Извини небыло и нету у мну тенденции тусоваться где либо кто хотел заехать писал и заезжали. Очнись смотра умерла еще 3 года назад да и на многие мероприятия мне до глубины души! Интересно было бы послушать что же ты сделал своими руками кроме установки 0 ?

Я на машинах езжу,а не строю их Привет Привет
Смотра умерла для тебя,а другие мероприятия живее всех живых и только развиваются,но речь не об этом...Строй дальше свой неедущий акцент и считай себя крутым гоночником,удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно в каких мероприятиях ты на своем 2.0 турбо опеле участвовал расскажи пожалуйста или может подскажеш мне в классе FSB досих пор ездят машины 8.0 до сотки ))) Несмеши меня твой опиль овощ в своем классе !

А акцента больше нет пьяный урод влетел в меня к сожалению а то бы обязательно заехал с тобой )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
Интересно в каких мероприятиях ты на своем 2.0 турбо опеле участвовал расскажи пожалуйста или может подскажеш мне в классе FSB досих пор ездят машины 8.0 до сотки ))) Несмеши меня твой опиль овощ в своем классе !

А акцента больше нет пьяный урод влетел в меня к сожалению а то бы обязательно заехал с тобой )))


Может и овощ,но уж тоочно побыстрее корейского хлама и пох в каком классе...Остальное коментировать не хочу,ибо полная чушь и ты никуя не в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
DаNTеS писал(а):
Интересно в каких мероприятиях ты на своем 2.0 турбо опеле участвовал расскажи пожалуйста или может подскажеш мне в классе FSB досих пор ездят машины 8.0 до сотки ))) Несмеши меня твой опиль овощ в своем классе !

А акцента больше нет пьяный урод влетел в меня к сожалению а то бы обязательно заехал с тобой )))


Может и овощ,но уж тоочно побыстрее корейского хлама и пох в каком классе...Остальное коментировать не хочу,ибо полная чушь и ты никуя не в теме


Обоснуй что ты считаеш чушью мои слова или ты думаеш как к тебе должны относиться по поводу твоих слов ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
я тут на гетце нулевом первую воткнуть не мог Laughing толи сцепу не дожал толи синхронизаторы както не отработали..как чайнеГ стоял секунд 30 на светофоре и пытался ураземеть че за нах Laughing


У Них у всех траблы с коробасом бывало так что 3 или 2 невключаеться хоть убейся решение одно повторный выжим сцепления )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
опилевод писал(а):
DаNTеS писал(а):
Интересно в каких мероприятиях ты на своем 2.0 турбо опеле участвовал расскажи пожалуйста или может подскажеш мне в классе FSB досих пор ездят машины 8.0 до сотки ))) Несмеши меня твой опиль овощ в своем классе !

А акцента больше нет пьяный урод влетел в меня к сожалению а то бы обязательно заехал с тобой )))


Может и овощ,но уж тоочно побыстрее корейского хлама и пох в каком классе...Остальное коментировать не хочу,ибо полная чушь и ты никуя не в теме


Обоснуй что ты считаеш чушью мои слова или ты думаеш как к тебе должны относиться по поводу твоих слов ??

Обосновывать тебе будут в другом месте...А чушь про 8.0 и про фсб,которого в тушино нет,кроме официальных соревнований,есть только классы а,в,с....А на твое отношение мне глубоко пох,я тебе уже все сказал Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
DаNTеS писал(а):
опилевод писал(а):

Может и овощ,но уж тоочно побыстрее корейского хлама и пох в каком классе...Остальное коментировать не хочу,ибо полная чушь и ты никуя не в теме

Обоснуй что ты считаеш чушью мои слова или ты думаеш как к тебе должны относиться по поводу твоих слов ??

Обосновывать тебе будут в другом месте...А чушь про 8.0 и про фсб,которого в тушино нет,кроме официальных соревнований,есть только классы а,в,с....А на твое отношение мне глубоко пох,я тебе уже все сказал Привет

А че ты сливаешся у тебя же тачка едет тебя же необламает на быстром опеле 2.0Т заехать с Хондой 2.0 атмо на денюшку правдо?Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну шумахер тоже не своими руками болиды собирал... мне кажется кто что сделал САМ к тому КАК он водит относится очень мало.... так что не ссортесь


Да чё про Шумахера то говорить?
Он постоянно передачи путает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема себя исчерпала, ИМХО.

Тот, кто воткнул нечаянно не ту передачу и не убил машину - молодец, повезло.
Кто воткнул не ту передачу и убил машину - не повезло. Жаль.
Если машина после этого едет - радуйся, ты в числе счастливчиков.

А те, кто начинает нести полнейшую чушь по поводу того, что кривые руки и путанье передач/педалей - удел только мастеров, просто несостоявшиеся, но очень амбициозные неудачники.

Я делаю ошибки, но я не считаю, что это круто и стараюсь этого избежать в дальнейшем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
опилевод писал(а):
DаNTеS писал(а):

Обоснуй что ты считаеш чушью мои слова или ты думаеш как к тебе должны относиться по поводу твоих слов ??

Обосновывать тебе будут в другом месте...А чушь про 8.0 и про фсб,которого в тушино нет,кроме официальных соревнований,есть только классы а,в,с....А на твое отношение мне глубоко пох,я тебе уже все сказал Привет

А че ты сливаешся у тебя же тачка едет тебя же необламает на быстром опеле 2.0Т заехать с Хондой 2.0 атмо на денюшку правдо?Smile))

заломает ибо шестилитровые мерины не замечают хонд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smurf



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Я делаю ошибки, но я не считаю, что это круто и стараюсь этого избежать в дальнейшем.


а тут помойму большая часть людей и не говорит что это круто, это просто смешно, посмеятся над собой и осознать что не у одного тебя такое происходит это весело Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
опилевод писал(а):
DаNTеS писал(а):

Обоснуй что ты считаеш чушью мои слова или ты думаеш как к тебе должны относиться по поводу твоих слов ??

Обосновывать тебе будут в другом месте...А чушь про 8.0 и про фсб,которого в тушино нет,кроме официальных соревнований,есть только классы а,в,с....А на твое отношение мне глубоко пох,я тебе уже все сказал Привет


А че ты сливаешся у тебя же тачка едет тебя же необламает на быстром опеле 2.0Т заехать с Хондой 2.0 атмо на денюшку правдо?Smile))

Дантес, ты олень.
При чем тут Опилевод и его машина? Человек высказался, что такое бывает у многих и тут вопрос не в том, какие у человека руки. Кто то к машине не привык, потому что она новая, кто то месит в поворотах и тем самым сложнее попасть, у кого то кулиса разболтаная в хлам, ну а кто-то просто нервничает. Такое тоже бывает.
Причем тут машина опилевода и чего он там с ней сделал я вообще не понял, а доказывать что у тебя акцент ехал 15,8 просто буагага, наверно тюнинг гтека.

И заканчивай постоянно по листу цитировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт кароче еси ты передачи не путаеш ты не гоночнег что ли?
Я прально понял? Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Эт кароче еси ты передачи не путаеш ты не гоночнег что ли?
Я прально понял? Привет

Нет зиппо,если ты их не путаешь-зачит ты гоночник...Т.е. ты шумахер епть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smurf писал(а):
The LAWYER писал(а):
Я делаю ошибки, но я не считаю, что это круто и стараюсь этого избежать в дальнейшем.


а тут помойму большая часть людей и не говорит что это круто, это просто смешно, посмеятся над собой и осознать что не у одного тебя такое происходит это весело Smile

Чуваак,ты меня понял Привет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сабжу.А как же отсечка и всё такое? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капит0шKа писал(а):
по сабжу.А как же отсечка и всё такое? Rolling Eyes


Брат посчитай до 10, подумай еще раз, и только потом если не отпустит, спроси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru