Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Органзация альтернативыных гонок:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньши нужно ещё взять и ещё их нужно не просрать........в данном случае уважение за "сам, не сам" не уместно ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vunderkind



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
кроме того, что нужно эти деньги не прое..., для начала, нужно, чтобы тебе их вообще дали, из личного опыта знаю, ЧТО ТАКОЕ найти спонсора для спорт.команды или мероприятияSad((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юя
Dark Angel


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Почаще заежай-и все будешь наблюдать Laughing :D

Да вот приезжаем-а толку то???
А по поводу dubickа: Фью, у каждого в команде бывают свои проблемы, и они с ними справились не смотря ни на что.....
В отличии от ВАС...... Crying or Very sadВы все что у ВАС было спустили на НЕТ!!!!
"самый крупный нелегал" --просто ревуууууууууууу Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль Ромке ето было сказано в стеб ) Wink
Вернуться к началу
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все с фью мы разобрались в личке Smile)

Юлечка спаисбо за потдержку Smile))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и никогда не понимал зачем такая злая конкуренция ну не на корову же играем
милионы не крутяться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
А вот про тушино могу тока одно сказать от себя !!

С деньгами каждый дурак может....
Уважение у меня лично не вызывает никаокго
да красиво да все сделано круто
но не сами добились а дяденьки деньги дали !!!
а все клубы ночных гонок добились всего сами с нуля без помоши спонсоров и прочего !!
да с однйо стороны всем насрать как это достигнуто многим людям
но это тоже самое когда Человек говорит я купил машину себе сам и она моя или когад человек говорит Моя машина но купили ему ее родители
у меян лично к таким лядм разное отношение. и Уваженеи есть только к етм людям кто релаьно добился всего сам... А воробей в этйо ситуации не сделал нехера геройского и лично у меян уважения не вызывает....
Да и ИМХО тушино проживет не долго максимум этот сезон
А не будет тушино куда поедут все эти машины ? обратно на нелегал....
Но отношенеи у людейй уже будет другое из за неокторыех высказываний выше Sad(
Вот со стороны могу скзать что неокторые мероприятия которые делал НР сделаны без большой финансовой потдержки как в тушино но сделано намного лучше и намного красивее..

Имхо все выше сказаное
но выводы у меня такие
с деньгами и на форуме могут все а вы без денг попробуйте ан чистом интузиазме... и потом вот елси получиться лучше сделать скажите что вы лохи а я круто и сделал лучше а пока почти все тока орать Горазды.... ВСЕ ИМХО


вот пока буит такая позиция ты и будешь три машины к мкаду возить...
во первых попробуй найти денег, которые нашли для тушино, во вторых потрать их прально чтоб еще себе осталось, не потянешь будь уверен... а в третих, людям которые хотят гоняца по нормальной трассе с телеметрией, и зрителям которые хотят удобно сидеть с шашлыком и все видеть, глубоко фиолетово устроил для них гонки великий нелегал Петя Квотер, который с нуля в орехово зуево команду поднимал и в итоге к нему весь топ10 быстрых машин города ездит или официальный человек, который взял и сделал пользуясь имеющимися возможностями, а все твои мысли это на уровне личностных отношений все и к гонкам отношения не имеет никакого абсолютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warning



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юя писал(а):

"самый крупный нелегал" --просто ревуууууууууууу Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Wink

да уже рыдать пот сталом слез нету Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warning писал(а):
Юя писал(а):

"самый крупный нелегал" --просто ревуууууууууууу Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Wink

да уже рыдать пот сталом слез нету Laughing Laughing Laughing
Хмм ну а с другой стороны-есть еще хоть 1 клуб кто делал гонку на МКАДЕ в етом году? на ТТК? Ленинском? На парковке центрального сдания ГИБДД ? Wink
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Warning писал(а):
Юя писал(а):

"самый крупный нелегал" --просто ревуууууууууууу Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Wink

да уже рыдать пот сталом слез нету Laughing Laughing Laughing
Хмм ну а с другой стороны-есть еще хоть 1 клуб кто делал гонку на МКАДЕ в етом году? на ТТК? Ленинском? На парковке центрального сдания ГИБДД ? Wink

Ты правда горд этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Фью писал(а):
Warning писал(а):
Юя писал(а):

"самый крупный нелегал" --просто ревуууууууууууу Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Wink

да уже рыдать пот сталом слез нету Laughing Laughing Laughing
Хмм ну а с другой стороны-есть еще хоть 1 клуб кто делал гонку на МКАДЕ в етом году? на ТТК? Ленинском? На парковке центрального сдания ГИБДД ? Wink

Ты правда горд этим?

Я всего лишь говорю - что ето было общепринятое мнение - и глум со стороны кого то (НЕ Юли) кто вообще ничего в данной сфере не делал-имхо неуместен.Смотрим пост Дубика - про то то попробуйте а потом скажите что и как.
Лично мне беспредел не очень нра-из многих соображений (но иногда-нет другого выхода..)
Вернуться к началу
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Warning писал(а):
Юя писал(а):

"самый крупный нелегал" --просто ревуууууууууууу Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Wink

да уже рыдать пот сталом слез нету Laughing Laughing Laughing
Хмм ну а с другой стороны-есть еще хоть 1 клуб кто делал гонку на МКАДЕ в етом году? на ТТК? Ленинском? На парковке центрального сдания ГИБДД ? Wink


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Olegarh писал(а):
Фью писал(а):
Warning писал(а):
Юя писал(а):

"самый крупный нелегал" --просто ревуууууууууууу Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Wink

да уже рыдать пот сталом слез нету Laughing Laughing Laughing
Хмм ну а с другой стороны-есть еще хоть 1 клуб кто делал гонку на МКАДЕ в етом году? на ТТК? Ленинском? На парковке центрального сдания ГИБДД ? Wink

Ты правда горд этим?

Я всего лишь говорю - что ето было общепринятое мнение - и глум со стороны кого то (НЕ Юли) кто вообще ничего в данной сфере не делал-имхо неуместен.Смотрим пост Дубика - про то то попробуйте а потом скажите что и как.
Лично мне беспредел не очень нра-из многих соображений (но иногда-нет другого выхода..)


никому вы уже не уперлись, да и когда у найтов было много народу (а тебя тогда не было) это была лишь часть тусы сракерской Москвы, не более того, кому и что тут ты хочешь рассказать мне непонятно, тут 90% людей более в теме чем ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Фью писал(а):
Warning писал(а):
Юя писал(а):

"самый крупный нелегал" --просто ревуууууууууууу Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Wink

да уже рыдать пот сталом слез нету Laughing Laughing Laughing
Хмм ну а с другой стороны-есть еще хоть 1 клуб кто делал гонку на МКАДЕ в етом году? на ТТК? Ленинском? На парковке центрального сдания ГИБДД ? Wink



Laughing Laughing Laughing признал старика Laughing
2 фью:заставить толпу баранов беспредельно кататься по Москве не очень сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие все крутые стали когда Тушино то открыли а раньше че это все к НР ездили ? да еше уверен что нахаляву.. не гордые были ?
а теперь это для них отстой... вот она сучность людей !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
Какие все крутые стали когда Тушино то открыли а раньше че это все к НР ездили ? да еше уверен что нахаляву.. не гордые были ?
а теперь это для них отстой... вот она сучность людей !!


жооошшшшш Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
Какие все крутые стали когда Тушино то открыли а раньше че это все к НР ездили ? да еше уверен что нахаляву.. не гордые были ?
а теперь это для них отстой... вот она сучность людей !!


тяжелый случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhiz



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Brateevo(MSC) - страна чудес молочных

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не понятно к чему эта перепалка ... каждый вправе сам для себя решить к кому ему ехать ... "конкуренты" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лешь а с чего ты взял что меня тогда не было? Wink
На смайлик етот сам посмотри Wink
Скажем так в 2005 тоже до куя народу было у НР - а я то тогда уже был Wink
Есть сракерская тусовка а есть те кто ее делают как и гонки-и насколько знаю ты не относишься к ним и не относился Wink
Так что критика ето все хорошо-но она интересна от людей кто сам что то делал\делает.
Вернуться к началу
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Лешь а с чего ты взял что меня тогда не было? Wink
На смайлик етот сам посмотри Wink
Скажем так в 2005 тоже до куя народу было у НР - а я то тогда уже был Wink
Есть сракерская тусовка а есть те кто ее делают как и гонки-и насколько знаю ты не относишься к ним и не относился Wink
Так что критика ето все хорошо-но она интересна от людей кто сам что то делал\делает.


к чему относился к тому уже не отношусь т.к. неинтересно, к драгу нелегальному никогда и не было желания относиться т.к. организовывать это никогда интереса не было, был бы интерес относился бы, а критика полезна любая, главное вслушиваться а не тупо отрицать. из темы ушел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru