Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Столкновение Volvo с BMW на скорости 180 ( 90+90 ) км-ч
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):
Короче все на словах.
На будующее, называя меня балоболом и неарументирующим собеседником, строящим домыслы на пустом месте, не потрудись сначала оценить- а не такой ли ты сам.



Отлично, мы так и запишем - Стас слился, замер дилера и слова владельца машины для него ничто, по сравнению с личным мнением. Зачет, тебе.. Реальный зачет. Жги дальше, доказатель, пытайся "докопаться" до правды. Пока над тобой смеется только вся смотровая, но такими темпами скоро на каждом форуме будут знать Хэлла на "320" и тебя Laughing Laughing Отличная репутация. Если честно, мне даже интересно зачем она тебе такая нужна Wink

Winner писал(а):
Все, закончили разговор, а то это из серии обкатки. Написано одно, делаем другое.


Все делали, только ты не в теме был. И показал это всем. Laughing

На завешивании Р32 ты не был, тебя причесал владелец ты и рад.
Еще и цифру какую то взял 1680, для пущей уверенности придумал же не круглую, 1680)) Laughing Laughing кого хотел обмануть то?
Если честно то не видел, что вся смотра смеется или наверно просто боятся подойти и посмеятся в лицо))))
Так у нас все друг друга глумят и ты пока лидер за последние несколько месяцев. Честно, без обид.
А репутацию в форуме я сделал как только зарегился, почитай мои первые посты, я не менял стиль Wink
Короче гриф, сочиняй свои частушки, а рэп оставь пацанам. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вин, поговори с народом... Ну с теми, кто на форуме тусит, например, лично. Задумайся, короче. Глум глумом, но реально уже всех вот это твое отношение задолбало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Вин, поговори с народом... Ну с теми, кто на форуме тусит, например, лично. Задумайся, короче. Глум глумом, но реально уже всех вот это твое отношение задолбало.

Да я оцениваю трезво ситуацию и если так веду, то понимаю что к чему. А вот ты походу нет. Т.е. ты в своем глазу бревно не видишь и ничем не лучше меня. Объясню.
Я бы не особо придирался к твоим словам, если ты не придирался к моим.
Несколько дней назад ты до усеру тут доказывал что слова дилера касаемые обкатки, никто и ничто. Что дилеры лохи, что раз на заводе написали значит нужна.
Ну тогда скажи мне откуда берется вес в техпаспорте? И почему разница между данными в техпаспорте и твоими замерами у дилера больше 100кг? При том, что вес в ТТХ указывается в полным баком и 2 пассажирами в салоне. Тебя также меряли? Ну так откуда более 100кг разницы?
Ты продолжаешь цепляться за дилера.
Ты не находишь что ситуация один в один с обкаткой?
Короче я в очередной раз доказал что дважды два четыре и что ты балобол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,s3 новая обещает быть замечательной машинкой.насчет того что везти ее не собираются-знаю давно,ибо как только узнал о выходе и увид характеристики-объехал дилеров с вопросом "сколько" и "когда".
говорят с ее системой впрыска на нашей горючке будет не машина ,а проблема(
Северное кольцо-это,конечно,здорово.до сих пор жалею,что не удалось съездить на КОЕ с заездом на Нюрбург(предстоящая свадьба спутала все планы),но есть мнение,что спорить о +\- автомобилейпо кр мере тех до которых есть возможность докаснуться и прокатиться у нас гораздо лучше имея какую-либо практику.а мнение теоретиков-ну здорово,конечно,что у человека есть желание делать умозаключения и выводы о том "гавно" машина или нет,основываясь на чужих эмоциях,мнениях,цифрах.только вот цена этим умозаключениям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить смысл есть.
Теория это не всегда практика, а практика это не всегда теория.
Но у нас половина не была ни Мячково ни на Ринге.
Все ездят только на том, на чем ездят и это не БМВ или не Хонда и далее по списку.
По твоей логике, нужно говорить на те темы, в которых варился сам.
Ты часто ездил на е36?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salиm писал(а):
говорят с ее системой впрыска на нашей горючке будет не машина ,а проблема(


Это они так маскируют свой отсутствующий интерес в цене авто. У меня FSI и многие машины тут уже давно ФСишные, и проблем как таковых нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Говорить смысл есть.
Теория это не всегда практика, а практика это не всегда теория.
Но у нас половина не была ни Мячково ни на Ринге.
Все ездят только на том, на чем ездят и это не БМВ или не Хонда и далее по списку.
По твоей логике, нужно говорить на те темы, в которых варился сам.
Ты часто ездил на е36?

мне хватило 2 раз попробовать.
1-мне абсолютно не нравится внешний вид машины.
2-мне не нравится ее возраст.
3-меня вообще не вдохновила рулежка(могу допустить что та на кот катался была не совсем живаю,но тем не менее)
4-валежка актуальна была тогда,када ее выпускали.или тогда када я ездил на мазде.сейчас е36 едет,скажем так обычно и никаких ярких эмоций мне не подарил.
и,даже еслип последний 2 пункта были выше всяких похвал,первые два,в данном случае не позволили бы купить эту машину даже год назад.не говоря уже о сейчас.
и зачем мне смотреть в сторону е36,если есть планы на лучшее?
а насчет того на какие темы говорить-нет,конечно,говорить можно обо всем что угодно.можно даже обсудить завтрашнюю распродажу пепелацов на марсе,только в этом случае я не буду утверждать,разрывая на груди рубаху,что пепелац А круче пепелаца Б=)
а ты,в свою очередь,именно так и поступаешь-имея лишь теоретическое представление о свойствах авто,добавив к этому свои выводу сделанные на основании ролика на ютубе,номера топгира или еще чего,плюс,безусловно,наложив на это бесподобность и неподражаемость БМВ во всехипостасях.
я лишь чисто теоретически могу предположить,что новая 335 будет замечательным авто.потрясающий внешний вид,интересные харакеристики...теоретически-да.что будет на практике я не знаю.я не знаю насколько она бы мне понравилась и наоборот,покатайся я на ней ночь по мск.я не могу утверждать что это замечательная машина,понимаешь?ровно как я не могу сказать что это помойка отстойная ибо не имею на то никакого морального права,как теоретик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тебя и не заставляю смотреть в сторону е36, это машина прошлого века и именно в вопросе касающегося комфорта, в остальном даст прикурить последующим трешкам.

Все хорошо, но я не могу одного понять. А почему результаты ринга ты приравниваешь к распродаже папелацов на марсе?
Есть рекорная таблица, в которой ездили живые люди как и в Мячково, не роботы. В чем отличие то? И причем тут ютуб? Я вообше не знаю это, там вешают по моему только истории из жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет сравнения Н-ринга с Марсом:

Там, на Н-ринге, асфальт другой, траектории другие, трасса шире, погодные условия другие (климат), да и вообще так сказать качество трассы другое.
У нас такого нет и если будет, то не скоро.
Вот почему для народа интереснее время прохождения Мячкова а не Н-ринга
это то же самое, что сравнивать время машины на квотер у нас и в америке, все ее видят и признают что там едет, а у нас не едет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
На счет сравнения Н-ринга с Марсом:

Там, на Н-ринге, асфальт другой, траектории другие, трасса шире, погодные условия другие (климат), да и вообще так сказать качество трассы другое.
У нас такого нет и если будет, то не скоро.
Вот почему для народа интереснее время прохождения Мячкова а не Н-ринга
это то же самое, что сравнивать время машины на квотер у нас и в америке, все ее видят и признают что там едет, а у нас не едет

ну а мне инетеснее смотреть на что машина МОЖЕТ ехать, т.е. ее потенциал, а не хрен пойми какие времена, которые зависят от поркытия. Это абсурд вообще.
У нас тогда надо ездить только на тазах, потому что они сделаны тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
а не хрен пойми какие времена, которые зависят от поркытия. Это абсурд вообще.
У нас тогда надо ездить только на тазах, потому что они сделаны тут.

логику быстро в студию! и переходим в соседнюю тему, эту прикрывай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Winner писал(а):
а не хрен пойми какие времена, которые зависят от поркытия. Это абсурд вообще.
У нас тогда надо ездить только на тазах, потому что они сделаны тут.

логику быстро в студию! и переходим в соседнюю тему, эту прикрывай

ну зачем ехать ставить рекорд например в гололед, когда можно подождать тепла, поставить резину и поехать по отличному понрытию.
Это как про драг.
По клею корвет выйдет из 11, а в России клея нет, поэтому он едет тут 11,4
Мне интересно сколько в реале машина может ехать, а не сколько она едет тут.
(все это я написал про то, что тут условия хуже-хотя я с этим и не согласен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при чем здесь гололед?
к сведению, разница в покрытии может быть не только визуальной Wink Smile
а на счет драга, ты объясни, зачем челов на корвете катается в ......... и показывает время, если известно что по клею Корвет из 11 выедет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
при чем здесь гололед?

гололед это условность как клей.
Alonso писал(а):

а на счет драга, ты объясни, зачем челов на корвете катается в ......... и показывает время, если известно что по клею Корвет из 11 выедет?

потому что тут все в равных условиях.

чувствую себя как психолог с пациентом
уффф, ответы же очевидны Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и что же я дальше тогда должен написать? Laughing Laughing
неадекватненький ты наш Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
ну и что же я дальше тогда должен написать? Laughing Laughing
неадекватненький ты наш Laughing

уподобляешься большинству?
прогнозируемый ты наш Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
ну и что же я дальше тогда должен написать? Laughing Laughing
неадекватненький ты наш Laughing

уподобляешься большинству?
прогнозируемый ты наш Laughing Laughing Laughing

каким образом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Winner писал(а):
Alonso писал(а):
ну и что же я дальше тогда должен написать? Laughing Laughing
неадекватненький ты наш Laughing

уподобляешься большинству?
прогнозируемый ты наш Laughing Laughing Laughing

каким образом?

аргументы закончись и поеслись фразы личного характера)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни в коем случае! я тебе задал вопрос, раз ты так уверен в себе, как я должен продолжить нашу с тобой беседу? что спросить или как прокомментировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
ни в коем случае! я тебе задал вопрос, раз ты так уверен в себе, как я должен продолжить нашу с тобой беседу? что спросить или как прокомментировать

Я ответил тебе в этом же сообщении?
Про психолога это мысли вслух

пиши между строк и с темы не съезжай Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru