Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГАРАЖ (общение гонщегов)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жене отдаш! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты подумал что иначально этот ахтунгмобиль я себе брал чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни поздравьте меня...теперь я из тазовода привратился в маздоводаSmile это конечно не EVO и не STI, но то, как в этой машине совмещается неплохая дурь и комфорт реально порадовало. Забыл представить....MAZDA 6 MPS..в пятницу забираю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
Парни поздравьте меня...теперь я из тазовода привратился в маздоводаSmile это конечно не EVO и не STI, но то, как в этой машине совмещается неплохая дурь и комфорт реально порадовало. Забыл представить....MAZDA 6 MPS..в пятницу забираю

поздрям. Хороший выбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шестерка сука красивая бп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ненарадуюсьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да машин красивый, поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
Парни поздравьте меня...теперь я из тазовода привратился в маздоводаSmile это конечно не EVO и не STI, но то, как в этой машине совмещается неплохая дурь и комфорт реально порадовало. Забыл представить....MAZDA 6 MPS..в пятницу забираю

С автосалона!?
скока нынче ждать, типа очередь!?

2ale я и не сомневался что Катюхе, просто твоя фраза удивила:
Цитата:
не ссыте, меня с такой машиной больше чем на год не думаю что хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
iron писал(а):
Парни поздравьте меня...теперь я из тазовода привратился в маздоводаSmile это конечно не EVO и не STI, но то, как в этой машине совмещается неплохая дурь и комфорт реально порадовало. Забыл представить....MAZDA 6 MPS..в пятницу забираю

С автосалона!?
скока нынче ждать, типа очередь!?

2ale я и не сомневался что Катюхе, просто твоя фраза удивила:
Цитата:
не ссыте, меня с такой машиной больше чем на год не думаю что хватит

не знаю сколько ее ждать надо было, пришел хотел купить простую шестерку, а мне менеджер показывает на эту куклы ярко красную которая стоит на подиуме...не хотите? я говорю..нет...дороговато,а он...машина декабря 2006года, в салон пришла только 13 августа, вообщем скидка 7килобаксов, ну я и взялSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kovaltchook



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все покарять Бабруйск! Драгрэйсинг, чампионат Быдлоруссии..
http://news.drom.ru/20070824/9463/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
машина декабря 2006года, в салон пришла только 13 августа, вообщем скидка 7килобаксов, ну я и взялSmile

тада понятно... Smile
это ТЕСТдрайвовская машина была, скорей всего!!! Они их раз в полгода обновляют - продают!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
iron писал(а):
машина декабря 2006года, в салон пришла только 13 августа, вообщем скидка 7килобаксов, ну я и взялSmile

тада понятно... Smile
это ТЕСТдрайвовская машина была, скорей всего!!! Они их раз в полгода обновляют - продают!!! Wink

да нет...во-первых ПТС выдан питерской таможней 25 июля, во-вторых накой им две красные тестовые МПСкиSmile на которой я ездил во время теста тоже была красной и явно не первой свежести. около 3000 пробега. К тому же все салоны когда продают тестовые машины прямо об этом говорят. не думаю что рольф будет так размениваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
да нет...во-первых ПТС выдан питерской таможней 25 июля, во-вторых накой им две красные тестовые МПСки на которой я ездил во время теста тоже была красной и явно не первой свежести. около 3000 пробега. К тому же все салоны когда продают тестовые машины прямо об этом говорят. не думаю что рольф будет так размениваться

Что Рольф, что Лаура... оба не будут заниматся тем что не предупреждая о том что машина тестовая, продавать ее как обычную полугодовую, это факт!!!... в Питере - Москве, этим грешат автосалоны "одиночки" не входящие в эти 2 холдинга... или, например наши... Калининградские... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мятноkрылый"]
iron писал(а):
да нет...во-первых ПТС выдан питерской таможней 25 июля, во-вторых накой им две красные тестовые МПСки на которой я ездил во время теста тоже была красной и явно не первой свежести. около 3000 пробега. К тому же все салоны когда продают тестовые машины прямо об этом говорят. не думаю что рольф будет так размениваться

Что Рольф, что Лаура... оба не будут заниматся тем что не предупреждая о том что машина тестовая, продавать ее как обычную полугодовую, это факт!!!... в Питере - Москве, этим грешат автосалоны "одиночки" не входящие в эти 2 холдинга... или, например наши... Калининградские... :D[/qu
Вот ты меня взболомутилSmile поехал в Рольф выяснять...ко мне аж управляющий салона сам выполз с уверениями, все декларации, накладные какие то притащил...вообщем целькаSmile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masafaker



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ты где мазду покупал?
у нас в кал-де еще салона хонды не появилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masafaker писал(а):
это ты где мазду покупал?
у нас в кал-де еще салона хонды не появилось?

В Москве. Рольф-Химки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мона фотки Мазды ф студию?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzoT писал(а):
А мона фотки Мазды ф студию?)))))

Мона..но в пятницу. Так только одна...и то на телефон в автосалоне. Как заберу, отчитаюсь перед представителями родной лиги Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron. может встретиш нас вечерком в четверг с пацанами во внучке. на смотру поедем. мазду обкатаем...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
iron. может встретиш нас вечерком в четверг с пацанами во внучке. на смотру поедем. мазду обкатаем...Smile

Так я ж говорю, ее только в пятницу мне отдадут. Если будуте в пятницу в Москве еще...пересечемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41  След.
Страница 4 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru