Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Участники и победители гонки в субботу(21числа)в Кубинке!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Хорошо!!! лана!!! тогда скажи что ты там такого сделал на 2500 (если не секрет!)!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Веришь нет поменял я мало в моторе , потому как он изначально не плохо спроектирован , я просто убрал вещи которые ему мешали полноценно работать , в частности Заменил коллектор в котором находилось 2 катализа , и штаны в которых тоже было 2 ката в итоге их было 4 ( Последствия стандарта Евро 4) , ну и поршня поменял под большую степень сжатия , немного перестроили Ванос , и поменяли мозги! Все! И вот вышел такой вот результат!


А какая у тебя нынче степень сжатия, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Валер!! а чем она тебя смущает? мало что ли отдал?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Исходя из личного опыта-что-то маловато будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVS писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Валер!! а чем она тебя смущает? мало что ли отдал?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Исходя из личного опыта-что-то маловато будет!


Не знаю какой у тебя опыт но , я четко все расписал , и тюнинг на БМв дествительно стоит недорого да и запчасти тоже дешевые , из-за того что машина изначально дорогая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="HellRazor"]
Привет ещё раз,олыт мой печален-опыт ошибок так сказать,но не ошибается тот кто ничего не делает.Может быть ты и прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2002 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер!!! я скажу так!!! тюнинг на бэхи стоит меньше чем на наши машинки!!! это к сожалению факт!!! и как мне не хотелось этого признавать но придётся!!! я много разных сацтов посмотрел по бэхам и получается реально дешевле!!
:arrow: Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru