Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

25 мая, пятница, троица. Едем в ровное.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были, приезжали, всех целовали, это я помню еще. cool

у меня два полотенца: бирюзовое (голубое другими словами) и с белой собакой - чьи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фидж, майку сваю забери у мяты Smile)))) видимо я тебя раздевал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я В МАЙКЕ БЫЛ? 8O

У меня, кста, тоже чья-то майка со спидометром, наверное Гиина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
фидж, майку сваю забери у мяты :))))) видимо я тебя раздевал
это мое бельишко :)
а абрашка стянул мои труселя белые кстати ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абрам спал со мной вторую ночь, непомню какие труханы на нем были Smile))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начался разбор имущества Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со спедометром то моя трафейная с казантипа чесно гдето замутил там Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе...лузеры!!! cool
слабаки!!! :D

чей нош с кровавым лезвием у меня в машине валяется до сих пор!?
никому улика(хз на что правда) не нужна!? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиджи, верни зарядник от сименза Smile в женькином бусе он с тобой уехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарядник от нокии с дыркай чей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad Mark



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 102
Откуда: Raushen

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, вот это разбор полетов! Smile

Раздел имущества прям какой-то...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтары! троица и в этом году будет. предположительно, в ночь с 29го мая на 1 июня

есть задумка несколько окультурить нашу поляну, а точнее -соорудить там в память Але и Фиджи бухательно-отдыхательный комплекс.
под это дело уже закуплен и напилен материал - дубовые бревна.

желающие поучаствовать - вЭлкам, руки\головы\машины в ентом деле пригодятся, стройку замутим в последнюю неделю мая, что б местные выпускники не оккупировали поляну


Настька Фиджиковская под сей проект намутила:
ОАО АКБ "ИНВЕСТБАНК",БИК 042748737,
ИНН 3900000866,
КПП 390501001,
К/С 30101810900000000737
Р/С 40817810300000098864
Получатель=Тюрина Анастасия Витальевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

традиционно, я еду самый первый, в начале/середине недели(25.05-27.05)... столбить поляну и сооружать "бухательно-отдыхательный комплекс", с ночевыми...
Так что кто захочет помочь, может как на день приехать, так и с ночевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно не бить ИМХО: если там что-то и мутить, то под эгидой Дрэгрэйса. Если это будет в часть Андрюхи с Сегёгой, мне будет как-то не по себе там находиться. Мы 21 числа когда ездили на место гибели, у меня в голове до сих пор не укладывается, что их нет с нами. Просто как бы не видимся. Тяжело осознавать что они погибли и не видят этот свет.
Ни кто никогда их не забудет! А Табличку или не большую памятную доску на место гибели было бы не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Сильно не бить ИМХО: если там что-то и мутить, то под эгидой Дрэгрэйса. Если это будет в часть Андрюхи с Сегёгой, мне будет как-то не по себе там находиться. Мы 21 числа когда ездили на место гибели, у меня в голове до сих пор не укладывается, что их нет с нами. Просто как бы не видимся. Тяжело осознавать что они погибли и не видят этот свет.
Ни кто никогда их не забудет! А Табличку или не большую памятную доску на место гибели было бы не плохо.

чисто мое ИМХО! На этом месте мы собирались под эгидой троицы! И быть на этом месте помять об Але и Фиджи с которыми Я праздновали наши дни рождения! И ребята которые с нами бухали и веселились за это! В их память надо сделать что задумали, я в свою очередь буду помогать в осуществлении всего того что ребята задумали!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
[Batanik] писал(а):
Сильно не бить ИМХО: если там что-то и мутить, то под эгидой Дрэгрэйса. Если это будет в часть Андрюхи с Сегёгой, мне будет как-то не по себе там находиться. Мы 21 числа когда ездили на место гибели, у меня в голове до сих пор не укладывается, что их нет с нами. Просто как бы не видимся. Тяжело осознавать что они погибли и не видят этот свет.
Ни кто никогда их не забудет! А Табличку или не большую памятную доску на место гибели было бы не плохо.

чисто мое ИМХО! На этом месте мы собирались под эгидой троицы! И быть на этом месте помять об Але и Фиджи с которыми Я праздновали наши дни рождения! И ребята которые с нами бухали и веселились за это! В их память надо сделать что задумали, я в свою очередь буду помогать в осуществлении всего того что ребята задумали!!!!


Готовь предложить свои руки в помощь! Не безразлично !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады!!!
С высокой долей вероятности по причине кризисности не смогу посетить мероприятие...

Предлагаю из фонда общака, который консолидируецо у Настюхи изготовить табличку...

Вот приблизительный текст таблички:

«ТРОИЦА»

Этот бухательно-отдыхательный комплекс сооружен в память об Але и Фиджи.
На этом месте в 2004 году родилась традиция в последней неделе мая праздновать дни рождения Але, Фиджика и Кэста в ночь с пятницы на понедельник.
Сергея и Андрея больше нет с нами, а троица осталась.

Будем признательны всем кто дооблагородит бухательно-отдыхательный комплекс в память о наших друзьях!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мысль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BanG



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костян я мож и с тобой рвану, один хер делать нех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нада бы превью пати замутить на заводе....электричество в достатке теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru