Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надыбал с другого форума...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="M.F."][quote="root"]
Alonso писал(а):
root писал(а):

стоя в пробке - наверное никогда


Да и тяжеловат соарер для 200 л.с. думаю цивик со 160-тью лошадями подрайвовей Wink ИМХО

но чтото говорит мне что цивик не пройдет 15 часовой тест на комфорт


Последний раз редактировалось: root (Ср Май 23, 2007 2:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
M.F. писал(а):
не спорю, м-ка хороша Smile

Вапще очень сложно совместить комфорт и драйв, хотя когда закладываешь в поворот тяжёлый валкий седан, аля камри, драйва предостаточно.... Laughing


это называется не драйвом...



Не драйв конечно.... тупо страх.... Laughing

Конечно соарер комфортнее цивика, но там я уже про драйв писал.......


Последний раз редактировалось: M.F. (Ср Май 23, 2007 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
но чтото говорит мне что цивик не пройдет 15 часовой тест на комфорт

тогда камри-это для тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я бы поспорил на счет того, что М3 комфортнее НАМНОГО (как я понимаю Гольфа ГТИ). Учитывая её управляемость и вообще склонность БМВ к более жесткой подвеске чем у конкурентов, она врят ли будет НАМНОГО комфортнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш тебе твоя машина нравится и тебе бесполезно говорить что в ней что то не так - это как если бы тебе чужие люди начали говорить что ты знаешь - твоя жена не умеет готовить, штопать носки, не красива, и не умеет красиво излагать, только за жену ты думаю дашь в лицо, а за машину будешь убеждать что это не так, что она (машина) самая лучшая...но это для тебя!!! (сравнение коненчо грубое, но )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
M.F. писал(а):
То Winner: ты как скандальный журналист себя ведёшь..... Laughing

Я просто называю вещи своими именами.В Гольфе нет ни капли драйва,а ДСГ убила последнюю надежду что эта капля натечет.Едешь и не чувствуешь,что ты едешь.Спать хочется,а ты говоришь про какое то мифическое "жечь"
Даже в М3,которая комфортнее намного и выше классом,драйва в десятки раз больше.

ну прям ни капли? :D Без базару в М3 драйва больше в разы,но покупать семилетку для многих неоправданный риск,так как она будет единственной машиной и поэтому хотхетчи как раз и являются здоровым компромисом

Базара нет,только за 36 евро можно взять трехлетнюю М3,которая будет свежа,как сирень после дождя и быстрее и так далее.
А гольф так и останется гольфом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще с чего взяли что новый Гольф ГТИ стоит 36 евро?
36, но долларов, а это немного другая цена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
M.F. писал(а):
То Winner: ты как скандальный журналист себя ведёшь..... Laughing

Я просто называю вещи своими именами.В Гольфе нет ни капли драйва,а ДСГ убила последнюю надежду что эта капля натечет.Едешь и не чувствуешь,что ты едешь.Спать хочется,а ты говоришь про какое то мифическое "жечь"
Даже в М3,которая комфортнее намного и выше классом,драйва в десятки раз больше.

ну прям ни капли? :D Без базару в М3 драйва больше в разы,но покупать семилетку для многих неоправданный риск,так как она будет единственной машиной и поэтому хотхетчи как раз и являются здоровым компромисом

Базара нет,только за 36 евро можно взять трехлетнюю М3,которая будет свежа,как сирень после дождя и быстрее и так далее.
А гольф так и останется гольфом.

каждый о своем.... :D
ты бы хоть ради разнообразия какой-нить другой пример привел. а то все М3...М3...


Последний раз редактировалось: Alonso (Ср Май 23, 2007 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
M.F. писал(а):
То Winner: ты как скандальный журналист себя ведёшь..... Laughing

Я просто называю вещи своими именами.В Гольфе нет ни капли драйва,а ДСГ убила последнюю надежду что эта капля натечет.Едешь и не чувствуешь,что ты едешь.Спать хочется,а ты говоришь про какое то мифическое "жечь"
Даже в М3,которая комфортнее намного и выше классом,драйва в десятки раз больше.

ну прям ни капли? :D Без базару в М3 драйва больше в разы,но покупать семилетку для многих неоправданный риск,так как она будет единственной машиной и поэтому хотхетчи как раз и являются здоровым компромисом

Базара нет,только за 36 евро можно взять трехлетнюю М3,которая будет свежа,как сирень после дождя и быстрее и так далее.
А гольф так и останется гольфом.

начнем с того,что гольф стоит 36000 грина...а 36 евро это уже 48000...разницу чуешь))))
сколько лет будет М3 за 36000 долларов?а дальше читаем мой пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и он будет новый и с гарантией, а бмв уже поездившая и без гарантии, хотя если рассматривать экономическую точку зрения то б/у машина выгоднее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Кстати я бы поспорил на счет того, что М3 комфортнее НАМНОГО (как я понимаю Гольфа ГТИ). Учитывая её управляемость и вообще склонность БМВ к более жесткой подвеске чем у конкурентов, она врят ли будет НАМНОГО комфортнее.

И кто это у нас тут говориТ?А,бмввод,который хочет казаться обьяктивным,но ни разу не ездивший на М3Smile
Комфорт к твоему сведению это не только мягкость подвески.
Я уже не говорю о том,что подвеска может быть мягче,а работать лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
Кстати я бы поспорил на счет того, что М3 комфортнее НАМНОГО (как я понимаю Гольфа ГТИ). Учитывая её управляемость и вообще склонность БМВ к более жесткой подвеске чем у конкурентов, она врят ли будет НАМНОГО комфортнее.

И кто это у нас тут говориТ?А,бмввод,который хочет казаться обьяктивным,но ни разу не ездивший на М3Smile
Комфорт к твоему сведению это не только мягкость подвески.
Я уже не говорю о том,что подвеска может быть мягче,а работать лучше.
Задние амортизаторы у тебя супер soft, на ямках попку то не сносит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а например на сельской дороге какой нить монтеро спорт будет в разы комфортнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
M.F. писал(а):
То Winner: ты как скандальный журналист себя ведёшь..... Laughing

Я просто называю вещи своими именами.В Гольфе нет ни капли драйва,а ДСГ убила последнюю надежду что эта капля натечет.Едешь и не чувствуешь,что ты едешь.Спать хочется,а ты говоришь про какое то мифическое "жечь"
Даже в М3,которая комфортнее намного и выше классом,драйва в десятки раз больше.

ну прям ни капли? :D Без базару в М3 драйва больше в разы,но покупать семилетку для многих неоправданный риск,так как она будет единственной машиной и поэтому хотхетчи как раз и являются здоровым компромисом

Базара нет,только за 36 евро можно взять трехлетнюю М3,которая будет свежа,как сирень после дождя и быстрее и так далее.
А гольф так и останется гольфом.

начнем с того,что гольф стоит 36000 грина...а 36 евро это уже 48000...разницу чуешь))))
сколько лет будет М3 за 36000 долларов?а дальше читаем мой пост

Ок,обшибся,просто все нормальные немцы в евро продаются.
И часто ты собираешься пользоваться дилеровской гарантией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 страницы обсуждения вынудили меня написать про вольву Laughing Laughing
вот у меня 210 турболашадей и охрененный комфорт, 3 дня назад покатался на новой камри 2,4, не ну ребят .....камри стоит 37-40 долларов, вольва же 42-45 с моим мотором, но их даже рядом поставить нельзя, камри новая ужасна, руль тонкий как у сонаты, скользкий, сидушки тело не держат в повортах даже если не закладывать, какие-то огромные буквы на музыке, управлении климатом и другими органами управления аля корейское авто начала 21го века...
цена одинакова, класс один, вид машины, комфорт, динамика, ее назначение и покупатель совершенно разные!
я понимаю что самое дешевое ТО на вольву стоит 15-20К руб, но я плачу за охрененные сиденья, за нормально меня понимающую электронику в управлении, за не самую табуреточную но и не самую мягкую подвеску, ну и конечно за мотор которого в городе предостаточно... не говорю про стрип и 13 сек но чтобы объехать со светофора одноклассников как атмо так и турбо вполне хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
root писал(а):
но чтото говорит мне что цивик не пройдет 15 часовой тест на комфорт

тогда камри-это для тебя...

извини, почикал оверквотинг

да пойду убью себя апстену = куплю себе камри

у камри были сови недостатки из за чего в мой список претендентов она даже близко не попадала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни тут всё просто как 2*2
Если нет бабла то остаются только япономобили, если бабла море то уж и тачки соответствующие, вы бля спорите о диванах на колёсах кто то говорит о корчях и както пытаетесь это сравнить, а теперь объясните мне как сравнить стакан и телевизор??? Спичь вообще не о чём!!!!!!!!!!! Выб блин сидели и работали, бабло бы зарабатывали, кому на бензин кому на новую кареру, а нет сидите и уже 7-й год одно и тоже обсуждаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Парни тут всё просто как 2*2
Если нет бабла то остаются только япономобили, если бабла море то уж и тачки соответствующие, вы бля спорите о диванах на колёсах кто то говорит о корчях и както пытаетесь это сравнить, а теперь объясните мне как сравнить стакан и телевизор??? Спичь вообще не о чём!!!!!!!!!!! Выб блин сидели и работали, бабло бы зарабатывали, кому на бензин кому на новую кареру, а нет сидите и уже 7-й год одно и тоже обсуждаете.

Не ну как ты прям Приору выгараживаешь, а? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может кто то так бабло зарабатывает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Парни тут всё просто как 2*2
Если нет бабла то остаются только япономобили, если бабла море то уж и тачки соответствующие, вы бля спорите о диванах на колёсах кто то говорит о корчях и както пытаетесь это сравнить, а теперь объясните мне как сравнить стакан и телевизор??? Спичь вообще не о чём!!!!!!!!!!! Выб блин сидели и работали, бабло бы зарабатывали, кому на бензин кому на новую кареру, а нет сидите и уже 7-й год одно и тоже обсуждаете.

так форум он для того и нужен, чтобы ОБСУЖДАТЬ...
те кому это не надо могут купить себе приору и 20 журналов с хвалебными отзывами о ней и прибывать в оргазмическом блаженстве от собственной крутости и правильного выбора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru