Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Суперкары двух столиц.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Зипыч, у тебя как то все гладко получается.
Хочу сказать, что взяткой считается любая купюра, хоть монета в 1 копейку, переданная другому лицу для удволетворения личных интересов противозаконным способом.
Также хочу сказать, что взятки или берут или нет. А не так, что тут можно, а тут нельзя. Этот порог "можно-нельзя" очень прозрачный и зависит от совести каждого. Сегодня у меня хорошее настроение, сегодня не возьму, а вот вчера я был зол на весь мир потому что начальство оштрафовало, вчера я брал...(и видимо набрал нормально, если сегодня настроение хорошее Laughing Laughing Laughing )
Вот так.


Дядь ты почти меня понял,пока не выдыхай подержив себе немного поймёш до конца Wink
Гладко получаеться потому что нефиг усложнять и всё будет нармуль Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле народ сам виноват, знают что в 90% случаев от нарушения отделаются дачей некой суммы, а если ты еще и с ксивой или какой нить большой босс, то...вон недавно короля швеции оштрафовали...хрен с ним с президентом и премьрами, но всех остальных...... в общем с одной стороны не должно быть спроса на взятки, с другой жеская политика в отношении как самих ментов так и нарушителй...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
На самом деле народ сам виноват, знают что в 90% случаев от нарушения отделаются дачей некой суммы, а если ты еще и с ксивой или какой нить большой босс, то...вон недавно короля швеции оштрафовали...хрен с ним с президентом и премьрами, но всех остальных...... в общем с одной стороны не должно быть спроса на взятки, с другой жеская политика в отношении как самих ментов так и нарушителй...


Бывают такие ситуации что без нарушения никак низя обайтись Rolling Eyes

Зы Володь привози как нибудь на смотру Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru