Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покатушки с чипованным GTI
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Barmental писал(а):
По сабжу

3:1 на клумбе в пользу МПС... Вверх гольф едет хуже

не понял, это ты чтоли ездил?? 8O 8O


Да вчера, несколько раз... Машин почти не было, одно удовольствие... 10 вечера, а потока нет, прям как в будни в час ночи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Barmental писал(а):
По сабжу

3:1 на клумбе в пользу МПС... Вверх гольф едет хуже


С чипованым? Wink Вообще должен проехать был он тебя, по хорошему. Лана, сделаю, покатаемся Wink

С какого он должен был проехать..? 2.3 260 сил, и 2.0 240-250...По - моим ощущения они едут ровно, зависит от старта, что с Гольфон у меня разница полкузова, что с Васей (хотя его хрен поймешь, в начале с ходу уезжал от меня на полкузова кузов, а последнее время сливалкузов-полкузова)...у этих хетчей все от старта зависит - если один сначала уедет, второй потом не догонит, т.к. едут одинаково. Ну и от Васиных переключений
ЗЫ: а ты че типа мегагуру покатушек? :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ЗЫ: а ты че типа мегагуру покатушек?


почему-то тож об этом подумал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Barmental писал(а):
По сабжу

3:1 на клумбе в пользу МПС... Вверх гольф едет хуже


С чипованым? Wink Вообще должен проехать был он тебя, по хорошему. Лана, сделаю, покатаемся Wink


Топливо в наших странах разное, и в разном видео на ютубе много много гавна можно увидеть, как например МПС на стрипе за 13,7 едет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental писал(а):
Griffin писал(а):
Barmental писал(а):
По сабжу

3:1 на клумбе в пользу МПС... Вверх гольф едет хуже


С чипованым? Wink Вообще должен проехать был он тебя, по хорошему. Лана, сделаю, покатаемся Wink


Топливо в наших странах разное, и в разном видео на ютубе много много гавна можно увидеть, как например МПС на стрипе за 13,7 едет

При чем тут топливо? на стрипе - это на клее чтоли?...ну так 13,7 и поелит МПС...я в прошлом году в тушино ехал 13,7...если на клею прыгнешь так же как я - вот тебе 13,7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
С какого он должен был проехать..? 2.3 260 сил, и 2.0 240-250...По - моим ощущения они едут ровно, зависит от старта, что с Гольфон у меня разница полкузова, что с Васей (хотя его хрен поймешь, в начале с ходу уезжал от меня на полкузова кузов, а последнее время сливалкузов-полкузова)...у этих хетчей все от старта зависит - если один сначала уедет, второй потом не догонит, т.к. едут одинаково. Ну и от Васиных переключений


Ну ты же у нас проезжаешь с меньшим количеством кобыл авто бОльше мощности. Не все решают л.с., думаю тебе это понятно.


Alonso писал(а):
Finch писал(а):
ЗЫ: а ты че типа мегагуру покатушек?


почему-то тож об этом подумал Laughing


"Чмок..." - сочно отозвалось эхо Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental писал(а):

Топливо в наших странах разное, и в разном видео на ютубе много много гавна можно увидеть, как например МПС на стрипе за 13,7 едет


Да, но Track Day у них все-таки мероприятие посерьезнее, чем наши покатушки, и их результаты нам догнать очень сложно. Бенз и покрытие конечно лучше, но далеко не все катаются по клею Smile В общем, есть чему завидовать :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сёня будет чипоГЫТЫИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
А сёня будет чипоГЫТЫИ?


А надо? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Finch писал(а):
С какого он должен был проехать..? 2.3 260 сил, и 2.0 240-250...По - моим ощущения они едут ровно, зависит от старта, что с Гольфон у меня разница полкузова, что с Васей (хотя его хрен поймешь, в начале с ходу уезжал от меня на полкузова кузов, а последнее время сливалкузов-полкузова)...у этих хетчей все от старта зависит - если один сначала уедет, второй потом не догонит, т.к. едут одинаково. Ну и от Васиных переключений


Ну ты же у нас проезжаешь с меньшим количеством кобыл авто бОльше мощности. Не все решают л.с., думаю тебе это понятно.

ты разницу улавливаешь, когда я объезжаю более сильные машины , не ожидая этого. и когда ты говошь, что ГТИ должен почему то проехать 3МПС??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ты разницу улавливаешь, когда я объезжаю более сильные машины , не ожидая этого. и когда ты говошь, что ГТИ должен почему то проехать 3МПС??


Laughing Laughing Продолжайте "не ожидать" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru