Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отличная сегодня погодка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Griffin писал(а):
Finch писал(а):
Бля ,ну рассказывайте, кто с кем, кто кого....Кстати, тачка на 1500 км элементарно может не расскататься еще.


По динамике вижу, что тянет так, как должно. Проблема пока только в стартах, ибо нихрена не умею.
По поводу стартов и бока обращайся к Егору, научит.

Это ты зря...Щас проснется АЛексейГТ и протащит пополной, сцуко Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
А хуйли уметь на ланч контроле то?


А вот нихрена.. Я когда с опелеводом катался - он стартует и уезжает, а я на месте полирую асфальт, потому что первая передача в отсечке висит, а если отпустишь - то встанешь и не поедешь - тут игры сцепой нету же Wink

Но потом придрочился не перекручивать и уже нормальнее стартовал. Сейчас часто сливаю за счет паузы между отпусканием педали тормоза и стартом - там задержка есть, которая решает нормально, надо к ней привыкнуть, чтобы не узжать раньше или позже. Кароче надо просто поездить потренится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у вас вроде ланч с 3000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Так у вас вроде ланч с 3000


Ну на выбор, от 1000 до 3200. Но после старта надо отпустить чуток педаль, потому что иначе не будет зацепа, но и не упасть слишком низко (хотя яма там очень маленькая), иначе встанешь практически. А если педальку не отпустить - то сразу же в отсечку улетишь, так что я пока только с 2000 стартую нормально, на 3000 не получается еще, не "ловлю".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДСГ - худшее говно :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ДСГ - худшее говно :?


Laughing Laughing Доброе утро, тебе, человек-коробка Wink Чего вчера на DK-е не приехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Alonso писал(а):
Griffin писал(а):
2Alonso Никто не уехал правильнее. Шли ровно, морду лица Стасега наблюдал в боковом стекле Wink

2опелевод ну ессно надо было поискать Laughing

мммм...ну он говорит, что не то чтобы тебя, но машину твою в боковое стекло не видел Rolling Eyes


У него тонировка непрозрачная Laughing

На самом деле ехали ровно, корпуса там точно небыло. Ехали через 2 ряда друг от друга, поэтому чуть уехав на старте, уже нихрена не видно.Но не суть. Для первых "стартов" я доволен. Стас едет хорошо, но по общей динамике у меня пока еще куча вопросов, в том числе - если он так едет, то, значит он едет как Хэлл. Затем если сток ГТИ дсг 6.8 плюс пока мои кривые старты - то скока получается он/я едем то? Если сток гти едет чуть чуть лучше Хэлла, а у Хэлла время 6.2, то я вообще в шоке и непонятках Embarassed Rolling Eyes

ЗЫ: Окта с чипом действительно не больше 250 сил.

тренеруйся пока, бмв с холостых трогалась и ехала действительно ровно,только чуть впереди ;)
ЗЫ: октаву мы потом все же качнули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ДСГ - худшее говно :?


Laughing Laughing Доброе утро, тебе, человек-коробка Wink Чего вчера на DK-е не приехал?
Привет человек-обкатка cool
Второй цилиндр притираеш ?Smile
Не захотел вот и не приехал cool

Зы. Бугага ... отличная кстати шутка про человека-коробку. Сам наверное придумал? Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

тренеруйся пока, бмв с холостых трогалась и ехала действительно ровно,только чуть впереди ;)
ЗЫ: октаву мы потом все же качнули


Октава потом не ехала уже. Я когда с Антоном еще поехал кататься, у нас с низу старты был - я, окта и Г4 ГТИ с чипом. Так вот окта ехала медленно - походу сцепление подпалил. Г4ГТИ 230 сил кстати, при нормальном старте, качаем даж с баластом Wink

ЗЫ: По всему вчерашнему - я палюбому доволен, устраивает зверушка. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):

тренеруйся пока, бмв с холостых трогалась и ехала действительно ровно,только чуть впереди ;)
ЗЫ: октаву мы потом все же качнули


Октава потом не ехала уже. Я когда с Антоном еще поехал кататься, у нас с низу старты был - я, окта и Г4 ГТИ с чипом. Так вот окта ехала медленно - походу сцепление подпалил. Г4ГТИ 230 сил кстати, при нормальном старте, качаем даж с баластом Wink

ЗЫ: По всему вчерашнему - я палюбому доволен, устраивает зверушка. :D
В пятницу вернусь, прокатимся с ходу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спецы расскажите что за ланч-контроль на ГТИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
спецы расскажите что за ланч-контроль на ГТИ?

Вот топик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
спецы расскажите что за ланч-контроль на ГТИ?


Тоже, что и у М5. При старте в Спорт или ручном режиме, одновременно нажать газ и тормоз, раскрутить движок до "стартовых" оборотов, где максимум момента, и потом пульнуть. То, что все делают на ручке обычно на старте, тока там сцепу дежат, а тут - тормоз.


Последний раз редактировалось: Griffin (Ср Мар 21, 2007 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот нихрена.. Я когда с опелеводом катался - он стартует и уезжает, а я на месте полирую асфальт, потому что первая передача в отсечке висит, а если отпустишь - то встанешь и не поедешь - тут игры сцепой нету же


Вот тебе и преимущества автоматов про которые ты писал Wink :D Ты тренируйся пока, когда догонишь хотябы опиль на квотер, тогда уже к Стасу подходи Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Alonso писал(а):
спецы расскажите что за ланч-контроль на ГТИ?


Тоже, что и у М5. При старте в Спорт или ручном режиме, одновременно нажать газ и тормоз, раскрутить движок до "стратовых" оборотов, где максимум момента, и потом пульнуть. То, что все делают на ручке обычно на старте, тока там сцепу дежат, а тут - тормоз.

А что такое "стратовые" обототы?? Laughing Это когда Гольф в Стратосферу пуляет? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):

Вот тебе и преимущества автоматов про которые ты писал Wink :D Ты тренируйся пока, когда догонишь хотябы опиль на квотер, тогда уже к Стасу подходи Twisted Evil


Laughing в четверг подруливай, для тебя уже "придрочился" Wink

ЗЫ: Преимущества есть, надо уметь их реализовать. Я разве говорил, что что-то не нравится? Wink

2 Финч гад всетаки Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Griffin писал(а):
Alonso писал(а):
спецы расскажите что за ланч-контроль на ГТИ?


Тоже, что и у М5. При старте в Спорт или ручном режиме, одновременно нажать газ и тормоз, раскрутить движок до "стратовых" оборотов, где максимум момента, и потом пульнуть. То, что все делают на ручке обычно на старте, тока там сцепу дежат, а тут - тормоз.

А что такое "стратовые" обототы?? Laughing Это когда Гольф в Стратосферу пуляет? Laughing

Laughing Laughing Laughing
на следющий круг обкатки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да харошь глумить, парень исправился, вчера уже не на обкатке был практически....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: помогите с гранатами Ответить с цитатой

Перепробовала практически все порошки. Одно время пачками покупала Ариель, бимакс, персил, лоском пользовалась сейчас все стирию ушастым нянем и очень довольна. Не замечаю особой разницы (или мне
Насчет косяков отделки - это правда. Сам щупал этот войлок, который даже не приклеен, а как бы валяется в багажнике. К вопросу о недостатках, это все фигня по сравнению с отсутствием ручки у багажника


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: проблема сведения гитар Ответить с цитатой

С Новым Годом, Виктор! Позвольте мне обратиться с посланием к участникам форума. Наверное все знают имя Georg Feuerstein. Случилось так, что в прошлом году я помогал ему в создании энциклопедиче

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru