Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПАРК ГОРЬКОГО: КОНЬКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):

Мля!!!! Причем тут сразу понт??? Просто я хоккем занимался! И коньки мне там как приз достались в свое время! :evil: :evil: :evil: :evil:

Как часто ты свои коньки точиш??? Я раз в два года! И при этом они не тупятся! А дешевых дай бог на 5 катаний хватает!


ЛАДНО ИЗВЕНИ НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ но и ты выражай мысли мение агрессивно!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Я свои "динамо" точу 1-2 раза в год и то не точу а попровляю немного дело не в дорогих или дешовых коньках дело в качестве лезвия му меня "диноамо" с особой партии там лезвие супер поэтому и не тупятся!! МЫ с другом коньки в один месяц брали с разницей в неделю так у него лезвия осталось 8мм а у меня до сих пор 2.5 см но я долго партию искал!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):

То Малышь: Ещё раз назовёшь меня "Logik", получишь по попе, больно Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing ! :!: я LOGIC :!:

Ха-ха-ха!!!!! Насмешил!!! Laughing Laughing Laughing Вопрос, тока в том : Кто тебе позволит!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Я бы тебе не советовала!!!! Twisted Evil Очень рискуешь!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):

Интересно, когда это холод нас останавливал?!!!!
Я поеду, а в прошлую субботу -21 градус, плюс короткая куртка не помешали мне провести 6 часов на улице!!!!! Twisted Evil Twisted Evil
НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!! Laughing Laughing И неважно, что мы кататься не умеем Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Malish писал(а):
Нас никто и ничто не остановит!!!!!! Laughing Laughing Laughing


ДЕВЧАТ Я С ВАМИ :P :P :P ПОЛНОСТЬЮ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Laughing Laughing Laughing

Twisted Evil Twisted Evil ХОЛОДНО не ХОЛОДНО А МЫ ЗАЖЖЕМ!! Twisted Evil Twisted Evil

Я ТОЧНО БУДУ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ObiWanKenobi писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):

Мля!!!! Причем тут сразу понт??? Просто я хоккем занимался! И коньки мне там как приз достались в свое время! :evil: :evil: :evil: :evil:

Как часто ты свои коньки точиш??? Я раз в два года! И при этом они не тупятся! А дешевых дай бог на 5 катаний хватает!


ЛАДНО ИЗВЕНИ НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ но и ты выражай мысли мение агрессивно!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Я свои "динамо" точу 1-2 раза в год и то не точу а попровляю немного дело не в дорогих или дешовых коньках дело в качестве лезвия му меня "диноамо" с особой партии там лезвие супер поэтому и не тупятся!! МЫ с другом коньки в один месяц брали с разницей в неделю так у него лезвия осталось 8мм а у меня до сих пор 2.5 см но я долго партию искал!!


Ух ты какой волшебник! Коньки реэкспорт! типа с катализатором?? Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
ObiWanKenobi писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):

Мля!!!! Причем тут сразу понт??? Просто я хоккем занимался! И коньки мне там как приз достались в свое время! :evil: :evil: :evil: :evil:

Как часто ты свои коньки точиш??? Я раз в два года! И при этом они не тупятся! А дешевых дай бог на 5 катаний хватает!


ЛАДНО ИЗВЕНИ НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ но и ты выражай мысли мение агрессивно!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Я свои "динамо" точу 1-2 раза в год и то не точу а попровляю немного дело не в дорогих или дешовых коньках дело в качестве лезвия му меня "диноамо" с особой партии там лезвие супер поэтому и не тупятся!! МЫ с другом коньки в один месяц брали с разницей в неделю так у него лезвия осталось 8мм а у меня до сих пор 2.5 см но я долго партию искал!!


Ух ты какой волшебник! Коньки реэкспорт! типа с катализатором?? Laughing Laughing Laughing Laughing


ИДИТЕ!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Egor.99RUS



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 81
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, теперь мне точно известно количество первопроходцев!
Погоняем...полетаем...ну и все такое... Laughing

2Олл: Не разводите пожалуйста не нужных разговоров. Давайте по существу...А то неочем будет трепаться...(шутка)... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru