Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уступать или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
То Griffin: Чё тут читать-то? чёрным по белому выглумил тазовода, хватит отмазыватьса признай вину! Wink Smile


Laughing Laughing Laughing жжошь


Кстати тему разделили, теперь она не связана с предыдущими постами, и вот теперь неясно о чем речь!

А смысл весь просто - для чего???

"Вот и объясните, зачем! Куда рыпаца, когда дроческоп всеравно больше 130 не едет?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
M.F. писал(а):
То Griffin: Чё тут читать-то? чёрным по белому выглумил тазовода, хватит отмазыватьса признай вину! Wink Smile


Laughing Laughing Laughing жжошь


Кстати тему разделили, теперь она не связана с предыдущими постами, и вот теперь неясно о чем речь!

А смысл весь просто - для чего???

"Вот и объясните, зачем! Куда рыпаца, когда дроческоп всеравно больше 130 не едет?"
Слушай, Птиц, харош куйню писать ... таз поедет и 140 и 150 ... надо человеку - пропусти. Чо ты в залупу то лезеш ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таз тазу рознь, может так вжарить!! Laughing

ябы всётаки обстрагировался от скоростных возможностей наезжающего сзади, достаточно того что он догнал и едит быстрее.....а вот пропускать его или нет? ответ на этот вопрос можно дать только оценив дорожную ситуации. Smile
1) впереди нет никого - я пропущу.
2) Я сам тошню только по причине помех спереди - я хрен пропущу!
ИМХО.

ЗЫ: мне кажется стоит пропускать тех кто едит быстрее тебя....если конечно ты едишь с ним не на перегонки... Smile

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Уступать или нет? Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Гыгы!
Я ща обкатываюсь. Еду по мкаду в левом, 120 тошню. Сзади подъездает чтото типа 2108/09/99 и начинает моргать... Смеюсь, еду дальше... Он начинает "обгон" по 4-тому ряду... через 500 метров он был только около средней стойки. Я чуть прибавил до 130, он опять у бампера, а перед ним уже чувак. Laughing В общем, сбросил чуток, он объехал кое-как,и тут его через 3тий ряд Покус обычный объезжает. Он обиделся, и стал его нагонять-обгонять..

Вот и объясните, зачем! Куда рыпаца, когда дроческоп всеравно больше 130 не едет? Laughing Laughing

Теперь ты меня понимаешь, когда у тебя саап был. Да и сейчас мешаться будешь под колесами.
А вообще найдется таз, который тебя дрюкнет, как девочку и я бы не был таким самоуверенным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Птиц, почитал тут все...осилил.
Ты реально не прав. Сложно чтоли уступить? Ституации разные бывают, тем более тазу лучше уступить, чем он начнет броуновское движение по всей дороге.
Я понимаю там, что когда плотный поток по всем полосам и кто-то моргает, я не пропущу. А когда дорога пустая, так че сложного то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Кстати Птиц, почитал тут все...осилил.
Ты реально не прав. Сложно чтоли уступить? Ституации разные бывают, тем более тазу лучше уступить, чем он начнет броуновское движение по всей дороге.
Я понимаю там, что когда плотный поток по всем полосам и кто-то моргает, я не пропущу. А когда дорога пустая, так че сложного то?


мляяяя, ну начинается.. еще раз говорю - ТЕМУ разделили!!! Мой пост был к посту Владимира о "вжигающих" и дергающихся тазах! Я привел типичный пример. Почему же все читают пожизни с отрывом от контекста? (вновь прибывших касается в меньшей степени)

Vladimir-S писал(а):
Да дёргалок по Москве пипец сколько. каждый второй пытается дёрнуть, сука смешно, когда какой нибудь пердун на тазе с ремусом пытается кудато уехать, да любой клоун на гражданской машине вызывает только улыбку от потуг........ а что остаётся делать, приходится поддаваться, после чего форумы пестрят заявлениями, да я сегодня на матизе отщенил 300 сильную субару!!!!!!!



2Winner ЗЫ: тебя не понимал и не понимаю.. Wink стиль езды у меня одинаков на любом авто, это не зависит от саапа или носка. Ты ап чем? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птыца, закрой клюв, ты не прав.

Уступать нада быстрее идущему транспорту, я частенько летом дачников шугал дальним, и ехал почти по поребрику, но подругому между ними просто страшно, это что касается МКАД. Если ехать по трассе, справа только большие пачки обгонял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Птыца, закрой клюв, ты не прав.


Товарисчь, пройдите .. мимо!

Griffin писал(а):
Почему же все читают пожизни с отрывом от контекста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
В такой ситуации тоже не пропустил бы.....хотя смотря какое было бы настроение Smile

но хватит уже в крайности ударяться.....

единственное что мне не понравилось в том твоём посте, это резкие слова к тазам.....тут не в тазе дело ИМХО.
+1 я на тазу при 100 не испытываю дискомфорта а 160 ехать считаю сумашествием даж на иномарке ибо дороги в России это дороги в России Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):
Кстати Птиц, почитал тут все...осилил.
Ты реально не прав. Сложно чтоли уступить? Ституации разные бывают, тем более тазу лучше уступить, чем он начнет броуновское движение по всей дороге.
Я понимаю там, что когда плотный поток по всем полосам и кто-то моргает, я не пропущу. А когда дорога пустая, так че сложного то?


мляяяя, ну начинается.. еще раз говорю - ТЕМУ разделили!!! Мой пост был к посту Владимира о "вжигающих" и дергающихся тазах! Я привел типичный пример. Почему же все читают пожизни с отрывом от контекста? (вновь прибывших касается в меньшей степени)

Vladimir-S писал(а):
Да дёргалок по Москве пипец сколько. каждый второй пытается дёрнуть, сука смешно, когда какой нибудь пердун на тазе с ремусом пытается кудато уехать, да любой клоун на гражданской машине вызывает только улыбку от потуг........ а что остаётся делать, приходится поддаваться, после чего форумы пестрят заявлениями, да я сегодня на матизе отщенил 300 сильную субару!!!!!!!



2Winner ЗЫ: тебя не понимал и не понимаю.. Wink стиль езды у меня одинаков на любом авто, это не зависит от саапа или носка. Ты ап чем? Wink

Разговор немого с глухим.
По твоей логике получается,что посты на первой странице по ником Griffin не ты писал?
Нужно хотя бы иногда уметь признавать,что пишешь чушь, был не прав, исправлюсь, хорошее настроение от новой машины затмило разум и т.д., а не оправдываться.
Помнишь как мы говорим? Оправдываться-лоховство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Разговор немого с глухим.
По твоей логике получается,что посты на первой странице по ником Griffin не ты писал?
Нужно хотя бы иногда уметь признавать,что пишешь чушь, был не прав, исправлюсь, хорошее настроение от новой машины затмило разум и т.д., а не оправдываться.
Помнишь как мы говорим? Оправдываться-лоховство.


Стас, если ты считаешь, что вымаргивать клево и отлично - вперед, если хочешь сказать что это нормально и тоже так надо делать - спасибо, нет! Вымаргивать людей из рядов - хамство. И аргумент - "а чо, те влом уступить шоли?" не канает, потому что "а не влом объехать?" Или как у нас принято - объехать всех по встречке, а потом подрезать и ломиться в ряд, с понтом дела - пропустите, и руками разводить что типа не пускают, как же так. И мне глубого параллельно - будет это таз или будет это мерс/бмв/еще чтото...

НО больше всего меня умиляет реакция тут, когда народ цепляется за фразы. Этот пример вообще был приведен к тому, что "рвачей на тазах" очень много, но никто это не видел, потому что - "как же так, не уступают морганием дорогу". Но зато все очень рассудительно ответили в соседней теме про то, как плохо, когда тебя подставляют. Вот Владимир чуть менее собран был бы, и был бы подставлен совершенно спокойно. Интересно как бы потом писали.

2Winner А про непомнимаю - я всеравно тебя непонимаю, т.е. тем постом "ну теперь ты меня понимаешь" - я ничо не понял, что ты имел ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):

Разговор немого с глухим.
По твоей логике получается,что посты на первой странице по ником Griffin не ты писал?
Нужно хотя бы иногда уметь признавать,что пишешь чушь, был не прав, исправлюсь, хорошее настроение от новой машины затмило разум и т.д., а не оправдываться.
Помнишь как мы говорим? Оправдываться-лоховство.


Стас, если ты считаешь, что вымаргивать клево и отлично - вперед, если хочешь сказать что это нормально и тоже так надо делать - спасибо, нет! Вымаргивать людей из рядов - хамство. И аргумент - "а чо, те влом уступить шоли?" не канает, потому что "а не влом объехать?" Или как у нас принято - объехать всех по встречке, а потом подрезать и ломиться в ряд, с понтом дела - пропустите, и руками разводить что типа не пускают, как же так. И мне глубого параллельно - будет это таз или будет это мерс/бмв/еще чтото...

НО больше всего меня умиляет реакция тут, когда народ цепляется за фразы. Этот пример вообще был приведен к тому, что "рвачей на тазах" очень много, но никто это не видел, потому что - "как же так, не уступают морганием дорогу". Но зато все очень рассудительно ответили в соседней теме про то, как плохо, когда тебя подставляют. Вот Владимир чуть менее собран был бы, и был бы подставлен совершенно спокойно. Интересно как бы потом писали.


Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Вот так и ты, моргающие хамы, но вы все равно не правильно понимаете и цепляетесь за слова.
Моргать тоже можно по разному.
Если я из дали даю пару сигналов дальним на пустой дороге и автомобиль впереди перестраивается правее, эта ситцаия была бы менее аварийной и этот поступок заслуживавает больше уважения, чем я подъеду, сбросив скорость, пойму что человек олень и начну его объезжать, а потом еще если плохое настроение оттармаживать и бить в его лицевую броню, дабы донести до него хоть какую то информацию, что он не прав.
Griffin писал(а):

2Winner А про непомнимаю - я всеравно тебя непонимаю, т.е. тем постом "ну теперь ты меня понимаешь" - я ничо не понял, что ты имел ввиду.

Во- первый тем, что ты овощь и как ты правильно заметил, что дело тут не в машине, хотя они тоже овощи.
А во- вторых тем, что это была шутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Во- первый тем, что ты овощь и как ты правильно заметил, что дело тут не в машине, хотя они тоже овощи.
А во- вторых тем, что это была шутка.


Стас, я могу сказать, что на этом форуме все овощи, потому что в России нет конкурентных для европы/америки автомобилей. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грифин, а как обкатываешь свой Гольф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
Грифин, а как обкатываешь свой Гольф?


мееееееедлеееееннноооо Laughing

Реально же 2500 медленно катаемся, без нагрузок (еле жмем на газ), минимальные обороты (не более 2500-3000RPM), макс скорость не более 120 сейчас. После 2,5К смена масла и 1-1,5 тыщи с бОльшей нагрузкой, но не более 70% (ну тыщ до 4-4,5 оборотов и 3/4 газа макс.). Потом начинаем ездить уже так, как нравится.

ЗЫ: По мурзилке 2,500 вся обкатка без смены масла. Но много поменять масло нельзя. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
Грифин, а как обкатываешь свой Гольф?


Под ТАЗы подставляется! ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
anastasis писал(а):
Грифин, а как обкатываешь свой Гольф?


Под ТАЗы подставляется! ))))))


Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен что вымаргивание это хамство. Время от времени езжу по Н.Риге - алгоритм такой левые колеса на самый край, включен левый поворотник и 250-270 и более. Какправило этого хватает. Но когда впереди едет как ты выразился дроческоп на 100 в лево ряду, я буду моргать, потому что если я захочу его объехать он ессно за 50 метров от меня кинется вправо меня пропускать Все мы знаем как это приятно.
Еасс-но это не на подступах к Мск а подальше, где дорога разгуржена. Если тесно то я шашкую и по правой обочине еду - много быстрее выходит.

ЗЫ А если кто то мигает необоснованно я на всякий случай пропущу (мож человек раненного в больницу везет, Бог ему судья, а не я), а потом обгоняю и уезжаю в точку без всяких морганий. Если он спешит то ему пох буит на мои кривлянья, а если просто дурит, то может вдумается, что:
а). Можно и без морганй очю быстро ехать.
б). Он мешает людям являясь при этом гребаным тихоходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
anastasis писал(а):
Грифин, а как обкатываешь свой Гольф?


Под ТАЗы подставляется! ))))))


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Не согласен что вымаргивание это хамство. Время от времени езжу по Н.Риге - алгоритм такой левые колеса на самый край, включен левый поворотник и 250-270 и более. Какправило этого хватает. Но когда впереди едет как ты выразился дроческоп на 100 в лево ряду, я буду моргать, потому что если я захочу его объехать он ессно за 50 метров от меня кинется вправо меня пропускать Все мы знаем как это приятно.
Еасс-но это не на подступах к Мск а подальше, где дорога разгуржена. Если тесно то я шашкую и по правой обочине еду - много быстрее выходит.

ЗЫ А если кто то мигает необоснованно я на всякий случай пропущу (мож человек раненного в больницу везет, Бог ему судья, а не я), а потом обгоняю и уезжаю в точку без всяких морганий. Если он спешит то ему пох буит на мои кривлянья, а если просто дурит, то может вдумается, что:
а). Можно и без морганй очю быстро ехать.
б). Он мешает людям являясь при этом гребаным тихоходом.


Аккуратнее там, по правой обочине, много фекалек всеразличных валяеЦЦа Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru