Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отличный лед!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паходу дрифтераф по городу каждый фторой...а каждый первый бмв-од....пипец...фчира проезжая мимо Виктории на Горьково...видал как там бмвэшки крутились...во народ...

tom-cat, такж на переднем ниочень...вот задний бы )))

*SiNTeZ*, чей омего с моим именем на стекле?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTE писал(а):
tom-cat, такж на переднем ниочень...вот задний бы )))

а что тебя на переднем смущает? Smile
полный или передний...
самое то)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передний трудней пустить в занос, особенно на хорошей зимке...а задний чисто тупо газом )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
вчера заехал на КВАТУ около 23/30...

ну, катаюсь (адин саффсем! кайф..), гоняю по этому льду никого не трогаю. и тут откуда нивазьмись появился в рот е*ись! (хренова ментоффская шкода) доипался до каких-то парней, потом все (и случайные зрители) резко съипали оттуда, а я всё боком езжу cool ,
потом это чудо на своём казёном ведре выезжает на поле... (?!?!?) думаю, что, тандемом (в паре) ездить будем? хрен там... постоял, посмотрел, (видимо понял, что опасно) включил люстру, матюгальник и поведал мне, что мне, оказывается у же спать пора ехать! :evil: :x я ох*ел! это он мне апридиляит чо мне делать! короче после дискусский и езды по ушам друг другу, он мне пояснил, что если я оттуда не уеду, то он мне нарисует штрафов низачто, да исчо на барнаулку поедем (ВНИМАНИЕ!!!) для профилактики... саффсем а*уели!!! Rolling Eyes :evil: :x бесят сцуки!


Эти пидарасы ваще нюх потеряли....стоял на кдц,никого не трогал, заезжают нах, встали, только я тронулся подьехали и пригласили в ментавоз.Давай писать штраф за тонировку....Спрашивает, типа часто тут ....я говорю, ну типа бываю...Он:Ахули вы тут делаете? Я :А тя ипёт.... Он:мол хозяива стоянки против , что тут народ собирается и резину палит и дрифтит,покрытие портит....Короче в таком духе....ПИДАРАСЫНАХУЙЕБАНЫЕ! Twisted Evil :evil: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем вы резину палите!? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldKnight



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
tom-cat писал(а):
вчера заехал на КВАТУ около 23/30...

ну, катаюсь (адин саффсем! кайф..), гоняю по этому льду никого не трогаю. и тут откуда нивазьмись появился в рот е*ись! (хренова ментоффская шкода) доипался до каких-то парней, потом все (и случайные зрители) резко съипали оттуда, а я всё боком езжу cool ,
потом это чудо на своём казёном ведре выезжает на поле... (?!?!?) думаю, что, тандемом (в паре) ездить будем? хрен там... постоял, посмотрел, (видимо понял, что опасно) включил люстру, матюгальник и поведал мне, что мне, оказывается у же спать пора ехать! :evil: :x я ох*ел! это он мне апридиляит чо мне делать! короче после дискусский и езды по ушам друг другу, он мне пояснил, что если я оттуда не уеду, то он мне нарисует штрафов низачто, да исчо на барнаулку поедем (ВНИМАНИЕ!!!) для профилактики... саффсем а*уели!!! Rolling Eyes :evil: :x бесят сцуки!


Эти пидарасы ваще нюх потеряли....стоял на кдц,никого не трогал, заезжают нах, встали, только я тронулся подьехали и пригласили в ментавоз.Давай писать штраф за тонировку....Спрашивает, типа часто тут ....я говорю, ну типа бываю...Он:Ахули вы тут делаете? Я :А тя ипёт.... Он:мол хозяива стоянки против , что тут народ собирается и резину палит и дрифтит,покрытие портит....Короче в таком духе....ПИДАРАСЫНАХУЙЕБАНЫЕ! Twisted Evil :evil: Twisted Evil

Беспредел 8O На кол их :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть пишут :) если догонют меня на гвоздиках моих :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт писец какой-то, endless drift
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTE писал(а):
*SiNTeZ*, чей омего с моим именем на стекле?!

Однокурснега!!! =)

Кста непонимаю логики у меня задний привод, новая шипованая резина, в заносе на льду нисёт заипись, однако и сцепление в нужный момент ловит, непонимаю логики! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
edi-Dimon



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blya chitaew i o..vaew chto proiswodit v kenike!!! ya tut takoi hernei stradau i bez prav i poh Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldKnight



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edi-Dimon писал(а):
blya chitaew i o..vaew chto proiswodit v kenike!!! ya tut takoi hernei stradau i bez prav i poh Twisted Evil

:P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edi-Dimon писал(а):
blya chitaew i o..vaew chto proiswodit v kenike!!! ya tut takoi hernei stradau i bez prav i poh Twisted Evil


Так они и знают что ты там без прав херней страдаешь...а сделать ничего не могут,ты ж за кардоном, вот и злость на нас всю выкладывают!=)Еще раз повторюсь : СУКОПИДАРАСЫЁДАНЫЕНАХУЙ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеня кстать асилили катание на покрышке по квату....ЖЖОННО!!!Мож нах эту касу,а? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Корвин



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 63
Откуда: Калиниград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех сегодня на квату весело покатались но как обычно не без ньюансов все испортил злосчатсный бусик сначала в него влетела сиера помяв ему правое переднее крыло и бампер, собралась толпа не прошло и 5 минут как сзади в него влетел кадет помяв заднее крыло =)) (злосчастное место прям какое-то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корвин писал(а):
Хех сегодня на квату весело покатались но как обычно не без ньюансов все испортил злосчатсный бусик сначала в него влетела сиера помяв ему правое переднее крыло и бампер, собралась толпа не прошло и 5 минут как сзади в него влетел кадет помяв заднее крыло =)) (злосчастное место прям какое-то)

А мине вчира сЦучья Газель мою Примьерку помяла...гавно тупое, из правава ряда на разварот попер...Обидно, билять...
А Кест сам виноват, не умеешь ездить, хули за руль садишься? ТыЩу раз говорил...Катайся тогда, когда машин нет, а не в муровейниГе...
Вот че ты ща со сваей Сиерой делать будишь? На свалку?
А по поводу заднего или переднего привода - тут уж каждому свое, я и на переднем приводе с ручнечГом нормально в занос вхожу и :!: даже выхожу... :D :D :D
Мне кажется, что на переднеприводной просче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корвин



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 63
Откуда: Калиниград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, что на переднеприводной просче...


у самого передний поначалу хренова-то получалось, а потом когда попривык стало нормально, про задний ниче сказать не могу по гололеду на заднем не катался ни разу =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корвин писал(а):
Хех сегодня на квату весело покатались но как обычно не без ньюансов все испортил злосчатсный бусик сначала в него влетела сиера помяв ему правое переднее крыло и бампер, собралась толпа не прошло и 5 минут как сзади в него влетел кадет помяв заднее крыло =)) (злосчастное место прям какое-то)


Это чудо на сиерре пару дней назад уе,,,,аслось уже, нет нах нада опять на лёд лезть.... Twisted Evil :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Корвин



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 63
Откуда: Калиниград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это чудо на сиерре пару дней назад уе,,,,аслось уже, нет нах нада опять на лёд лезть....

ну как известно кто-то учится на своих ошибках кто-то на чужих а кто-то ваще не учится :evil: , да там и бусик был смотреть жутко сзади стекла нет бочина вмятая крыша вмятая шрот одним словом :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корвин писал(а):
Цитата:
Это чудо на сиерре пару дней назад уе,,,,аслось уже, нет нах нада опять на лёд лезть....

ну как известно кто-то учится на своих ошибках кто-то на чужих а кто-то ваще не учится :evil: , да там и бусик был смотреть жутко сзади стекла нет бочина вмятая крыша вмятая шрот одним словом :o


Ну да.....водила безбашенный был....спору нет...Умные учатся на своих ошибках, а дураки их повторяют (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня вечером в квату ага? часикофф в восемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru