Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Распоряжение Правитьства Москвы Об определении трассы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что могу сказать cool

1. Первое это парковка для людей, которая просто не была продумана, из-за чего несчасные местные жители лишились сна и всех газонов, МЕГА АНТИРЕСПЕКТ ОРГАМ. Можно было предусмотреть и парковать на набережной, которую зачем то всю перекрыли и тем самым не запарковали кучу машин. ОРГАНИЗАТОРЫ нихрена не занимались парковкой - это их работа - распарковать всех.
2. Ограждения - никакие не помогут при таких мероприятиях, это давно проверено - нужны менты, цепочка около ограждений, а получилось, что стоит ряд ограждений а за ним 3 несчастных орга, на которых все орут, и плевать хотели. Менты просто не реагировали на толпу, а должны были следить за порядком.
3. Организаторы... вместо криков и пиара, который они устраивали при входе, лучше бы помогали и подсказывали людям где встать и как пройти - МЕГА АНТИ РЕСПЕКТ.
4. Время начала, при таких мероприятиях все должно быть готово за 1 - 1,5 часа до начала а не впритык или с опозданием, т.к. а)холодно и б) никто не хочет ждать в скуке и толпе. Одно дело музыка и тусняк около своих машин - другое дело пройти 1 км. и стоять мерзнуть просто так не понимая когда и чего будет.

Это все было предвидено, я съездил и лишь убедился в этом. Орги думаю еще попали и на стоимость несчастного забора, который растоптали Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Что могу сказать cool

1. Первое это парковка для людей, которая просто не была продумана, из-за чего несчасные местные жители лишились сна и всех газонов, МЕГА АНТИРЕСПЕКТ ОРГАМ. Можно было предусмотреть и парковать на набережной, которую зачем то всю перекрыли и тем самым не запарковали кучу машин. ОРГАНИЗАТОРЫ нихрена не занимались парковкой - это их работа - распарковать всех.
2. Ограждения - никакие не помогут при таких мероприятиях, это давно проверено - нужны менты, цепочка около ограждений, а получилось, что стоит ряд ограждений а за ним 3 несчастных орга, на которых все орут, и плевать хотели. Менты просто не реагировали на толпу, а должны были следить за порядком.
3. Организаторы... вместо криков и пиара, который они устраивали при входе, лучше бы помогали и подсказывали людям где встать и как пройти - МЕГА АНТИ РЕСПЕКТ.
4. Время начала, при таких мероприятиях все должно быть готово за 1 - 1,5 часа до начала а не впритык или с опозданием, т.к. а)холодно и б) никто не хочет ждать в скуке и толпе. Одно дело музыка и тусняк около своих машин - другое дело пройти 1 км. и стоять мерзнуть просто так не понимая когда и чего будет.

Это все было предвидено, я съездил и лишь убедился в этом. Орги думаю еще попали и на стоимость несчастного забора, который растоптали Twisted Evil

где-то я это уже читал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Ну а че,на самом деле нашей вины неособо то видно,часть есть..и все.(небольшая)
если чесно я не понял почему уже когда были заезды народ ломанулся...ведь гонки то уже начались...
конечно минусов было до ига типа всех не пустили кто заявлялся и т.д..но ето уже к оргам РАФа.
На берегу же мы провели полноценную гонку и шоу,и я думаю все поняли что где и как :D

Да ты запарил пиарить кругом НР....аблажались Вы по полной с организацией - ты же кричал на форумах что организует гонку НР - и тут же ссылаешься на оргов РАФа .....зато сколько было пафоса - "мы - лутший клуб". А если бы всё прошло нормально - кричали бы что "круче нас, только яйца"...... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Фью писал(а):
Машинка насколько я понял ..забыл у скорпиона спросить,вроде бы ATTACK (R1 вроде) кароче на выставке была,щас времени нету поискать просто...
А гонки-слишком много бухого быдла было...по организации косяки тож были..да и не ожидали стока народу
:D

Если оргинизаторы,давая маштабную рекламную поддержку, не смогли спрогнозировать количество людей,то грош цена таким организаторам.


Стас, а ты вспомни Владимир, Куча бухого быдла в спортивных штанах шатающегося по трассе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brain писал(а):
Winner писал(а):
Фью писал(а):
Машинка насколько я понял ..забыл у скорпиона спросить,вроде бы ATTACK (R1 вроде) кароче на выставке была,щас времени нету поискать просто...
А гонки-слишком много бухого быдла было...по организации косяки тож были..да и не ожидали стока народу
:D

Если оргинизаторы,давая маштабную рекламную поддержку, не смогли спрогнозировать количество людей,то грош цена таким организаторам.


Стас, а ты вспомни Владимир, Куча бухого быдла в спортивных штанах шатающегося по трассе
А ты вспомни, какое мы отношение имели к Владимирским гонкам?!
Когда приехали туда на отдых и обмен опытом, а получилось, что кроме нас эту гонку проводить некому :? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Brain писал(а):
Winner писал(а):
Фью писал(а):
Машинка насколько я понял ..забыл у скорпиона спросить,вроде бы ATTACK (R1 вроде) кароче на выставке была,щас времени нету поискать просто...
А гонки-слишком много бухого быдла было...по организации косяки тож были..да и не ожидали стока народу
:D

Если оргинизаторы,давая маштабную рекламную поддержку, не смогли спрогнозировать количество людей,то грош цена таким организаторам.


Стас, а ты вспомни Владимир, Куча бухого быдла в спортивных штанах шатающегося по трассе
А ты вспомни, какое мы отношение имели к Владимировским гонкам?!
Когда приехали туда на отдых и обмен опытом, а получилось, что кроме нас эту гонку проводить некому :? Rolling Eyes


Согласен, но там народ этого некогда не видел. Но мы во Владимире хоть что-то сделать смогли, хоть SL успел откататься и народу там было не меньше. Нас там было от силы человек десять пятнадцать, но ведь разрулили кое как, а тут просто жопа была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Фью писал(а):
Ну а че,на самом деле нашей вины неособо то видно,часть есть..и все.(небольшая)
если чесно я не понял почему уже когда были заезды народ ломанулся...ведь гонки то уже начались...
конечно минусов было до ига типа всех не пустили кто заявлялся и т.д..но ето уже к оргам РАФа.
На берегу же мы провели полноценную гонку и шоу,и я думаю все поняли что где и как :D

Да ты запарил пиарить кругом НР....аблажались Вы по полной с организацией - ты же кричал на форумах что организует гонку НР - и тут же ссылаешься на оргов РАФа .....зато сколько было пафоса - "мы - лутший клуб". А если бы всё прошло нормально - кричали бы что "круче нас, только яйца"...... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Слав,спокойнее.
Если ты не понял - то например выставление бетонных блоков не на нас было,как и подготовка трассы.
Ровно в 0.40 МЫ начали музыку,микрафону и т.д уже запустили. В общем много всего, недочеты ессно были,ибо никто не ожидал столько народу, но согласись что вешать всех собак на нас-по меньшей мере глупо? Думаешь нам самим понравилось быть там с 8.00 и мерзнуть на ветру готовя все чтоли?
Я понимаю зрителям холодновато было,неудобно и т.д-но ведь мы там были в 3-4 раза дольше,а машины стояли ненамного ближе.. ТАк зачем было ломать сетку уже когда НАЧАЛИСЬ ГОНКИ?..ладно бы до.. Rolling Eyes
Спокойнее нужно быть дядько)))
А Жора..да..звезда..=) Я автограф хотел взять,да времени не было Sad Ты же в сетке был ?
Нелегал ессно рулит :D
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
А Жора..да..звезда..=) Я автограф хотел взять,да времени не было Sad Ты же в сетке был ?

Был ... Laughing Бугагага Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Фью писал(а):
А Жора..да..звезда..=) Я автограф хотел взять,да времени не было Sad Ты же в сетке был ?

Был ... Laughing Бугагага Idea

ну да ))))))))))))))))) че на берег то не поехал потом? довольно неплохо сделали все...
cool
З.ы автограф то при встрече дашь?) Laughing
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Фью писал(а):
А Жора..да..звезда..=) Я автограф хотел взять,да времени не было Sad Ты же в сетке был ?

Был ... Laughing Бугагага Idea

ну да ))))))))))))))))) че на берег то не поехал потом? довольно неплохо сделали все...
cool
З.ы автограф то при встрече дашь?) Laughing

Устал, замёрз, спать захотелось Smile
Ничо не показали из того, что снимали ... нипоняяяятно :? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Фью писал(а):
А Жора..да..звезда..=) Я автограф хотел взять,да времени не было Sad Ты же в сетке был ?

Был ... Laughing Бугагага Idea

ну да ))))))))))))))))) че на берег то не поехал потом? довольно неплохо сделали все...
cool
З.ы автограф то при встрече дашь?) Laughing

Устал, замёрз, спать захотелось Smile
Ничо не показали из того, что снимали ... нипоняяяятно :? Laughing

Да телевизионщики вообще невменяемые были ( часть точно) как смешно на берегу было с ними,ето просто комикс :D
Воробьев наверное доволен=) Волка обьехал :D
Убила фраза Волка.. что то типа "гребаные ипонцы" тока из сервиса Laughing Laughing Laughing
з.ы Жор :D :D :D :D
http://fotoforum.ru/sokolniki/07_01_20/IMG_3970.jpg
а тут уже телезвезда :D
http://fotoforum.ru/sokolniki/07_01_20/IMG_3973.jpg
Вернуться к началу
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скока вообще заездов было? толи я опаздал толи реально заездов было 6-7.... суба там помоему тока туда сюда каталась.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radga писал(а):
а скока вообще заездов было? толи я опаздал толи реально заездов было 6-7.... суба там помоему тока туда сюда каталась.....

Сам г-н Воробьев! :!: :!: :D
заездов было 5... Sad
Вернуться к началу
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и маленький вопросSmile, а в чём была проблема? из-за чего так мало заездов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читай на 5-6 постов выше. Wink
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Фью писал(а):
А Жора..да..звезда..=) Я автограф хотел взять,да времени не было Sad Ты же в сетке был ?

Был ... Laughing Бугагага Idea

ну да ))))))))))))))))) че на берег то не поехал потом? довольно неплохо сделали все...
cool
З.ы автограф то при встрече дашь?) Laughing

Устал, замёрз, спать захотелось Smile
Ничо не показали из того, что снимали ... нипоняяяятно :? Laughing

Да телевизионщики вообще невменяемые были ( часть точно) как смешно на берегу было с ними,ето просто комикс :D
Воробьев наверное доволен=) Волка обьехал :D
Убила фраза Волка.. что то типа "гребаные ипонцы" тока из сервиса Laughing Laughing Laughing
з.ы Жор :D :D :D :D
http://fotoforum.ru/sokolniki/07_01_20/IMG_3970.jpg
а тут уже телезвезда :D
http://fotoforum.ru/sokolniki/07_01_20/IMG_3973.jpg

Кто ответит о чем думает Жорж на первом фото,тому приз о Жоржа и от Драгрэйса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю неправильно что-то валить на клубы! зачинщик сего действа г-н Воробьев! и лучше бы он ничего не делал, чем сделал то что было!
дешевая показуха, которая вылилась в позор РАФу!!!


p.s. DRAGRACE рулит! а больше всех рулит ГЕНОТАКИ!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Фью писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Фью писал(а):
А Жора..да..звезда..=) Я автограф хотел взять,да времени не было Sad Ты же в сетке был ?

Был ... Laughing Бугагага Idea

ну да ))))))))))))))))) че на берег то не поехал потом? довольно неплохо сделали все...
cool
З.ы автограф то при встрече дашь?) Laughing

Устал, замёрз, спать захотелось Smile
Ничо не показали из того, что снимали ... нипоняяяятно :? Laughing

Да телевизионщики вообще невменяемые были ( часть точно) как смешно на берегу было с ними,ето просто комикс :D
Воробьев наверное доволен=) Волка обьехал :D
Убила фраза Волка.. что то типа "гребаные ипонцы" тока из сервиса Laughing Laughing Laughing
з.ы Жор :D :D :D :D
http://fotoforum.ru/sokolniki/07_01_20/IMG_3970.jpg
а тут уже телезвезда :D
http://fotoforum.ru/sokolniki/07_01_20/IMG_3973.jpg

Кто ответит о чем думает Жорж на первом фото,тому приз о Жоржа и от Драгрэйса!

"и кто же меня все таки подставил Question "

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он думал "А ипись все канЁм,или воробьем..." Rolling Eyes
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он думает "как номер выпрямить" Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru