Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по BMW
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot-HMC писал(а):
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=114250
вот что по этому поводу думают другие владельцы бмв

Я бы сказал так прокатись на БМВ и все вопросы отпадут сами,
если твое то ценник уже небудет волнвать 39 или 46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по БМВ
как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Вопрос по БМВ
как?

а так :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацкий_Кот писал(а):
Блин нафига каждый год менять подвеску ???
даже ваз так часто не требует смены подвески 8O 8O 8O :? cool

подвеска слабовата у бмв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Экзисту поглядел запчасти. Смотрел Аккорд, е 46 е39 и свою сонату для сравнения. Если неоригинал, то не так уж дорого, вполне терпимо. Хонда неоригинала практически нет, дорого.
Насколько надёжен неоригинал? Рекомендовали Lemforder
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Hellrazor писал(а):
Да гонит он , хотя у него тачка вся переколочаная Laughing Laughing Laughing , может и сыплется так! 300 Евро вся подвеская стоит кроме стоек, а он тут загоняет!

подвеска E46:
зад
перед
какие элементы там обязательно меняются ежегодно за 300 евро? (1000 с работой, по версии Winner'а)


Зад вообще очень редко летит , я не наодной своей машине кроме Е39 зад неделал не трубовалось , на Е39 поменял только плавующие сайленты! Перед не раз в год а раз в 2года рычаги и сайленты , косточки могут и через полгода накрыться но он стоят 20 Евро!
За 300 Евро я имел ввиду 2 рычага , 2 сайлента , 2 кости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot-HMC писал(а):
По Экзисту поглядел запчасти. Смотрел Аккорд, е 46 е39 и свою сонату для сравнения. Если неоригинал, то не так уж дорого, вполне терпимо. Хонда неоригинала практически нет, дорого.
Насколько надёжен неоригинал? Рекомендовали Lemforder


Лемфердер и ТРВ на конвеере ставят , так что можно смело брать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое ГЛП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
что такое ГЛП?


ГолимыйЛитовскийПеревертышь Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас,если ты тратишь на обслугу своей суперкомфортной бмв 4500 грина в год,то ты мягко сказать фанатик Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Стас,если ты тратишь на обслугу своей суперкомфортной бмв 4500 грина в год,то ты мягко сказать фанатик Laughing

ну ты и математик)))))
3600 написано же. Это максимум что нужно прогнозировать, а не бегать потом, засунув два пальца в жопу, искать деньги. Видимо так делаешь ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Стас,если ты тратишь на обслугу своей суперкомфортной бмв 4500 грина в год,то ты мягко сказать фанатик Laughing

ну ты и математик)))))
3600 написано же. Это максимум что нужно прогнозировать, а не бегать потом, засунув два пальца в жопу, искать деньги. Видимо так делаешь ты.

ты опять с утра нахапался?))))))))))))))))
300 евро в месяц это 4500 грина в год,учи мат часть :P
стас,прекрати торчать,шкода за год схавала на ремонт 300 грина,это не твоя телега ржавая,продай ее и купи себе новый таз,а то у тебя на памперсы лавэ не останется с такой ездой Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: чехлы для сидений Ответить с цитатой

Еек, выводы сделаныжесткий контроль и цензура на форумесмысл в таком форуме? Люди заходят на форум отдохнуть, почитать интересные и даже тупые темы (обычно пользуются еще большим спросом!), а вы

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че, без двух пальцев в жопе деньги не ищуцца? Laughing Laughing Laughing
Вообще, ИМХО, 3600 в год на машину - это реально много. Прибавь к этому бензин, страховки и т.д. ... :? :? :? Тарантайка не должна съедать только денег, ИМХО. У меня ЖиП за три года пятерку съел (в плане ремонтов именно!) примерно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: вопросик по люфтам и трансмиссию Ответить с цитатой

Замечательно. Ноль говорите? Щаз. Пусть спутник это капля такая. Мешок такой с жидкостью. Под действием неоднородности гравитации в нём возникает приливная волна, которая движется
penny smith May 24, 2008 6:57 PM Was radiation ( neutrons gamma rad) detected? If not, I find it very hard to believe that fusion happened. 7 Laurie Forbes May 24, 2008 7:35 PM What happened t


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Стас,если ты тратишь на обслугу своей суперкомфортной бмв 4500 грина в год,то ты мягко сказать фанатик Laughing

ну ты и математик)))))
3600 написано же. Это максимум что нужно прогнозировать, а не бегать потом, засунув два пальца в жопу, искать деньги. Видимо так делаешь ты.

ты опять с утра нахапался?))))))))))))))))
300 евро в месяц это 4500 грина в год,учи мат часть :P
стас,прекрати торчать,шкода за год схавала на ремонт 300 грина,это не твоя телега ржавая,продай ее и купи себе новый таз,а то у тебя на памперсы лавэ не останется с такой ездой Twisted Evil

ты не переживай за меня и мои памперсы.
я не сказал что эти деньги тратьятся, я сказал что они заклдываются изначально в год, как непредвиденные расходы.
Об этом и написал, если вы трактуете слово закладывать и прогнозировать, как тратить, то вы одни из тех кто живет сегодняшним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: боль и пустота Ответить с цитатой

Из книги А.Б.Широкорада От Катюши до Смерча, стр.209-220: ГЛАВА 2. ТАЙФУН» И ЕГО ПОТОМКИ» В сентябре 1942 г. главнокомандующий люфтваффе Герман Геринг подписа
А если он при этом позволяет уменьшить стартовый вес и создать полностью многоразовый КК? Не все так однозначно Хотя я тоже многого от ГПВРД не жду - максимум небольшой многоразовый челнок для по


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Стас,если ты тратишь на обслугу своей суперкомфортной бмв 4500 грина в год,то ты мягко сказать фанатик Laughing

ну ты и математик)))))
3600 написано же. Это максимум что нужно прогнозировать, а не бегать потом, засунув два пальца в жопу, искать деньги. Видимо так делаешь ты.

ты опять с утра нахапался?))))))))))))))))
300 евро в месяц это 4500 грина в год,учи мат часть :P
стас,прекрати торчать,шкода за год схавала на ремонт 300 грина,это не твоя телега ржавая,продай ее и купи себе новый таз,а то у тебя на памперсы лавэ не останется с такой ездой Twisted Evil

ты не переживай за меня и мои памперсы.
я не сказал что эти деньги тратьятся, я сказал что они заклдываются изначально в год, как непредвиденные расходы.
Об этом и написал, если вы трактуете слово закладывать и прогнозировать, как тратить, то вы одни из тех кто живет сегодняшним днем


я живу сегодняшним потому, что уверен в завтрашнем чувак... когда у тя буит так же ты поймешь в чем суть Laughing

ну и че? к чему такая уверенность, что у меня не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Стас,если ты тратишь на обслугу своей суперкомфортной бмв 4500 грина в год,то ты мягко сказать фанатик Laughing

ну ты и математик)))))
3600 написано же. Это максимум что нужно прогнозировать, а не бегать потом, засунув два пальца в жопу, искать деньги. Видимо так делаешь ты.

ты опять с утра нахапался?))))))))))))))))
300 евро в месяц это 4500 грина в год,учи мат часть :P
стас,прекрати торчать,шкода за год схавала на ремонт 300 грина,это не твоя телега ржавая,продай ее и купи себе новый таз,а то у тебя на памперсы лавэ не останется с такой ездой Twisted Evil

ты не переживай за меня и мои памперсы.
я не сказал что эти деньги тратьятся, я сказал что они заклдываются изначально в год, как непредвиденные расходы.
Об этом и написал, если вы трактуете слово закладывать и прогнозировать, как тратить, то вы одни из тех кто живет сегодняшним днем

я и не переживаю.Ты сам с хэллом спорить начал и ты сам написал про 300 евро в месяц,не с потолка же ты эти цифры взял!
и сегодняшним днем я не живу,в декабре страховка,но пальцы засовывать не хочется,откладываю на нее 100 грина в месяц бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: мысли только о нём Ответить с цитатой

Ты на вершине пьедестала, И ты прекраснее цветов, Тебя луна благословляла, Твой голос – музыка без слов. В твоих глазах сверкают звезды, Их видно на краю земли, Быть может это только грезы, Но

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru