Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Седня, смотра.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 4:00 am    Заголовок сообщения: где купить подарок шефу Ответить с цитатой

Квестоюзерам Квесты на получение материалов предметов A,B-grade Ниже представлены описания квестов с помощью, которых вы можете получить необходимые материалы и рецепты для крафат ору

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
спамный топ...кого порвать?))


эээ, в смысле объехать? меня давай :D

ну что, по первому снегу?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 4:17 am    Заголовок сообщения: меня заблочили предьявите докозательства Ответить с цитатой

А вот какой ответ я получил сегодня. Здравствуйте Вячеслав, я не буду представляться, скажу лишь, что когда-то я имел непосред
Luci Ferrum, я тоже, не видел его уже месяца 3-4. Знаю, что собирался Клэрион брать. Значит, уже. Как-то он пробовал вместо Фэйз Эволюшн всунуть какой-то Фокал. Я, как раз в это время, с ним общался п


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
спамный топ...кого порвать?))


эээ, в смысле объехать? меня давай :D

ну что, по первому снегу?))

И меня)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: ваш любимый райдер Ответить с цитатой

БЕZZАЩИТНАЯ, здравствуйте! А Вам медаль надо за выдержку, правда-правда! Пьющий нацист, драчун, грубиян, лентяй и приживал, к тому же - да с таким не то, что жить, от такого подальше держаться надо,
обрывайте (вежливо) людей, которые пытаются Вам о нем что-то рассказать. . этого я еще не делала но действительно,когда начинаешь говорить о нем меньше,желание пропадаета то,что принять и смирит


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на задней заедем, когда починюсь ?))) Laughing
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
спамный топ...кого порвать?))
ТО Фью: нитро-неблагодарное ЗЛО!!!
Порви меня, детка Smile Idea :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
спамный топ...кого порвать?))
ТО Фью: нитро-неблагодарное ЗЛО!!!
Порви меня, детка Smile Idea :P

ееееееееее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
спамный топ...кого порвать?))
ТО Фью: нитро-неблагодарное ЗЛО!!!
Порви меня, детка Smile Idea :P

ееееееееее

Нитро вообще ужас Laughing
Вернуться к началу
Gusss



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
ZippO писал(а):
Рокс а ты где на смотре шифровался?Чё та тебя невидна было cool
А Фьюжку Дантес заразил!
Теперь есть два ниибаться крутых сракера Laughing Laughing Laughing

иди жуй лапу =)))
Нормальна все =)) бывает у всех все Wink
Рохх-а можна как нить с багажником связацца-посуху катнуться ?
(на счет без закиси-посмотрим... Wink )

у Багажника вообщето фольксваген, просто похож он сильно на Ваз...... cool Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапочка



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕЕ я конечно может чего не понимаю!!!
просто мне кажеться некоторые не могут признать что их машины не для гонок! А так на дачу съездить!!
на мой взгляд те кто умеют ездить и на машине которая стоит того что бы показать на что способен не вылезают и не спорят о своем превосходстве, а те кто с пеной у рта доказывают то чего нет, просто малекие дети!! Взрослеть надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света ты гениальна =)
Rolling Eyes
Вернуться к началу
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: работа в офисе Ответить с цитатой

Граждане.. вы б лучше Набокова читали чтоли.. всё классика) дык Нобокова, ясень пень что первым делом то все и прочли наверняка (по-крайней мере я) 53 то ч

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Лапочка писал(а):
НЕЕ я конечно может чего не понимаю!!!
просто мне кажеться некоторые не могут признать что их машины не для гонок! А так на дачу съездить!!
на мой взгляд те кто умеют ездить и на машине которая стоит того что бы показать на что способен не вылезают и не спорят о своем превосходстве, а те кто с пеной у рта доказывают то чего нет, просто малекие дети!! Взрослеть надо!!!


это к чему ваще? иди кострюлями командуй

Леш, а ты что не понял - что после того как поменял субу на М5 ты стал "машиной на дачу ездить" ? Laughing Laughing
Светлана просто тонко подьипнула Laughing
Вернуться к началу
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: перхоть у яшки Ответить с цитатой

Не, лучше закачивать метаном если колесо проткнётся сразу почувствуешь которое с дыркой Позвольте свои 3 копейки Самый бюджетный вариант - это 2 диска ковка ВСМПО + пересверлить задние барабаны. aquARIus писал(а): Потом 12-ю запаску, накладываешь трафарет от жигулевского диска и п

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Фью писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Лапочка писал(а):
НЕЕ я конечно может чего не понимаю!!!
просто мне кажеться некоторые не могут признать что их машины не для гонок! А так на дачу съездить!!
на мой взгляд те кто умеют ездить и на машине которая стоит того что бы показать на что способен не вылезают и не спорят о своем превосходстве, а те кто с пеной у рта доказывают то чего нет, просто малекие дети!! Взрослеть надо!!!


это к чему ваще? иди кострюлями командуй

Леш, а ты что не понял - что после того как поменял субу на М5 ты стал "машиной на дачу ездить" ? Laughing Laughing
Светлана просто тонко подьипнула Laughing


мне кажеца она чушь сморозила, про машины не пригодные для гонок и про их владельцев... я про это базарю... у нас тут все в шутку разговаривают, о том кто кого порвет и т.д. ну тока Хелл на серьезе всегда Laughing а она не вдупляет и пишет, как будто тут идет невротсерьезнае обсуждение, я и говорю, можт лучше на кухне...

Да нормальнаааааа =)) Девушка и здравые мысли и понимание мужских разговоров о драге -не всегда совместимы Rolling Eyes Laughing
Ну леша..да.. он всегда серьезен Laughing Laughing
Вернуться к началу
Лапочка



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 554
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ушла на кухню!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: бан за мат в сообщениях Ответить с цитатой

Доверяйте Любимым! Любишь? Люблю Докажи! Докажу А достанешь звезду? Да, достану, смогу! Ты солгал! Я не лгу. Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
14 августа 2006 года - Начало Успенского поста. Происхождение (изнесение) Честных Древ Животворящего Креста Господня (медовый Спас). Успенский пост дошел до нас с древних времен христианства. В бе


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
странно Rolling Eyes

маруська а ты чего выползла с кухни...а ну ка брысь назад Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru