Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"БЕНЗИН по 12, а не БОДЯГА по 20!" - АКЦИЯ 14.10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет как в апрельском Париже, то чтото или ктото пошевелит своей депутатской задницей...если нет - все впустую...
З.Ы. А по хорошему - Фрадкова и Грефа к стене и прилюдно! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько нужно голосов собрать, чтобы стать депутатом московской городской думы? Может выбирем депутата от dragrace Question Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Сколько нужно голосов собрать, чтобы стать депутатом московской городской думы? Может выбирем депутата от dragrace Question Laughing
Я, я пойду ... cool
Только ведь один мой голос не решит абсолютно ничего :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
M.F. писал(а):
Сколько нужно голосов собрать, чтобы стать депутатом московской городской думы? Может выбирем депутата от dragrace Question Laughing
Я, я пойду ... cool
Только ведь один мой голос не решит абсолютно ничего :?
у надо Еспера попросить, чтобы акцию замутил с колоннами, все дела)))))))))))
типа МФ в депутаты... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
M.F. писал(а):
Сколько нужно голосов собрать, чтобы стать депутатом московской городской думы? Может выбирем депутата от dragrace Question Laughing
Я, я пойду ... cool
Только ведь один мой голос не решит абсолютно ничего :?
у надо Еспера попросить, чтобы акцию замутил с колоннами, все дела)))))))))))
типа МФ в депутаты... :D


Не я пока не готов, тут нужно подучиться, хотя порой такое чмо в депутаты попадает ужас Smile

Как-то включил местный канал СВАО, выступал парень лет 25 от ЛДПР, вопщем петросян курит в сторонке, парень ШД окончил со скрипом Laughing

Да и "М.Ф. в депутаты" звучит жёстко Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Демонстрации - это голос народа, только так можно что-либо донести до правительство, у нас в связи с массовым писсимизмом и аппатией демонстрации не развиты, в отличае от европы!!! Там уже все собаку съели на демонстрациях Smile cool Если ничего не делать, то ничего и не будет хорошего.
+1 :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись года 3 назад подняли цены на саляру,кажись в Германии
Так дальнобойщики встали всё нах перекрыли!
Ну они канешно не перекрывали они наверно сказали что саляра кончилась а денег заправица нет,ну лан не суть...
Так вот на след день цены упали!
А вот ходить лясы точить это тупасть просто!
Эти ПАССИВНЫЕ акцие не к чему не приводят и это факт!
А то что ты там написала насчёт того что акцие приносят пользу ваще тупасть какая то! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esper



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
кстати, Эспер, а вы не думали, что скоро на вас все будут просто *** класть?! а то уж больно часто вы протестовать стали... один раз акция не пройдет, второй, ну а на третий на вас в правительстве уже и не посмотрит никто... (если вообще кто-то на вас смотрит, кроме как по телевизору)

честно говоря, нам особо некогда предаваться праздным размышлениям на тему "получится - не получится". Пока что все получается. Кстати, как пойдет дальше - зависит в значительной степени от того, насколько многочисленны будут наши акции. На 50 машин внимания могут и не обратить. На 500 машин внимания не обратить невозможно.

Самый главный показатель того, смотрят ли на нас - результат наших действий (писал выше). Детали, кто именно смотрит и чем мы еще занимаемся, помимо акций, можно узнать на нашем форуме.
Одно я знаю точно. На тех, кто НЕ выступает и НЕ протестует - они не то что *** положат, они его уже положили. И давно. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
spirt писал(а):
Bra2ha писал(а):

Не ну реально лучше на жопе сидеть и хавать молча все то что с тобой вытворяют... так чтоль по твоему??
Братух, да при чем тут это? со мной ничего не вытворяют...
я все к тому, что как говорится "на словах ты Лев Толстой, а на деле куй простой" (естесственно, в свой счет не принимай)... просто все те, кто тут кипишуют, расчеты выдают, куда сколько денег уходит, все, кто тут за справедливость, дома и останутся сидеть на жопе...


Мля так он из организаторов демонстраций, на какрй жопе он будет сидеть?



Вот скажи честно, откуда ты это взял?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче пох на акцию бенз по 22 нормально будет по 30 тоже непочувствую особово напряга. Считаю все разводам и привлечение внимания к этим дебилам !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: проблема с холодным пуском Ответить с цитатой

я вырос на Slayer. Но я не слушаю планомерно тяжеляк уже несколько лет, рано или поздно надоедает и, главное, перестало цеплять многое. Да и слушал в основном не новые команды ,а всяких "отцов", поэто
:c


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
DаNTеS писал(а):
Кароче пох на акцию бенз по 22 нормально будет по 30 тоже непочувствую особово напряга. Считаю все разводам и привлечение внимания к этим дебилам !


Laughing Laughing Laughing
некий миллионер
да в микре то пох... 44 рубля на сто километров отдавать или 60 Laughing Laughing Laughing 16 рублей роли не играют :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зы на микре расход 10.2 меньше неполучается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Laughing Laughing Laughing
некий миллионер

скорее гусар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
ЛешаGT писал(а):
DаNTеS писал(а):
Кароче пох на акцию бенз по 22 нормально будет по 30 тоже непочувствую особово напряга. Считаю все разводам и привлечение внимания к этим дебилам !


Laughing Laughing Laughing
некий миллионер
да в микре то пох... 44 рубля на сто километров отдавать или 60 Laughing Laughing Laughing 16 рублей роли не играют :D


жжжжжжжжжжжжжоооооооооооооооооооошшшшшшшшшшшшшшшш Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/10/11/1222227 Вот как так!! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
M.F. писал(а):
spirt писал(а):
Bra2ha писал(а):

Не ну реально лучше на жопе сидеть и хавать молча все то что с тобой вытворяют... так чтоль по твоему??
Братух, да при чем тут это? со мной ничего не вытворяют...
я все к тому, что как говорится "на словах ты Лев Толстой, а на деле куй простой" (естесственно, в свой счет не принимай)... просто все те, кто тут кипишуют, расчеты выдают, куда сколько денег уходит, все, кто тут за справедливость, дома и останутся сидеть на жопе...


Мля так он из организаторов демонстраций, на какрй жопе он будет сидеть?



Вот скажи честно, откуда ты это взял?? Laughing


Догадалсо :!: Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/10/11/1222227 Вот как так!! :?
так и нефть ипанулась хрен знает как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
M.F. писал(а):
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/10/11/1222227 Вот как так!! :?
так и нефть ипанулась хрен знает как...


особенно это заметно по нашим ценам на бензин. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru