Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мазда клуб курит в углу! рыдая! и склоняясь к суициду!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root, я не гоняюсь на гонках, машина стоковая, что с нее взять... никого не пытаюсь порвать...
если только с друзьями покататься....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Вот интерестно, 1,6 Мазда на ручке едет наверное так же как и ВАЗ 21093????

девятка далеко позади
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген_Ъ писал(а):
Я не понимаю заголовка этой темы. Причем тут мазда клуб?


WANTED писал(а):

на мазде я не гоняю на гонках, т.к. впринципе машина недешевая и у незнающих людей складывается впечатление, что у меня там турбо мотор и т.д.... а едет она спокойно достаточно...



Маздоводы ведь жгут постоянно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не жгу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Евген_Ъ писал(а):
Я не понимаю заголовка этой темы. Причем тут мазда клуб?


WANTED писал(а):

на мазде я не гоняю на гонках, т.к. впринципе машина недешевая и у незнающих людей складывается впечатление, что у меня там турбо мотор и т.д.... а едет она спокойно достаточно...



Маздоводы ведь жгут постоянно Laughing
+1 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root' ты же сказал про калину, я тебе про тазы и говорю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WANTED писал(а):
стоковым вазам не солью 100%
незнающим людям... тем, для которых иномарка - это непременно очень мощное авто...
Даже моя сестра, далёкая от мира автомобилей так не думает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WANTED писал(а):
root' ты же сказал про калину, я тебе про тазы и говорю...
Калина это тоже ТАЗ, но также она ещё и суперкар вот : http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=31343
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
WANTED писал(а):
стоковым вазам не солью 100%
незнающим людям... тем, для которых иномарка - это непременно очень мощное авто...
Даже моя сестра, далёкая от мира автомобилей так не думает....

видать мне такие попадаются...

часто ребята на тюненых вазах даже не хотят стартануть, ведь мазда пусть и с 1.6 их разорвет в клочья...
уважаю только роторные вазы и реально полностью переработанные с голого кузова...
по митино miller sport 8ка ездит... вот это аппарат... черно-желтая.... 160 сил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanted не обижайся...
здесь регулярно появляются топики про "всервущие машины"
Ваз-калина
Хундай акцент
Мицу лансер

Ну и Мазда 3 тоже в их числе...

Ps ничего против машины из вышеперечисленных мазда лучшая. Но нифига она не мощная не спортивная. Хорошая городвская машинка. Главное чтобы любители руления в ней не подставляли бока , вылетая под меня без поворотников (зае....ли !!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
WANTED писал(а):
root' ты же сказал про калину, я тебе про тазы и говорю...
Калина это тоже ТАЗ, но также она ещё и суперкар вот : http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=31343


эээ, ну это уже не ваз можно сказать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Wanted не обижайся...
здесь регулярно появляются топики про "всервущие машины"
Ваз-калина
Хундай акцент
Мицу лансер

Ну и Мазда 3 тоже в их числе...

Ps ничего против машины из вышеперечисленных мазда лучшая. Но нифига она не мощная не спортивная. Хорошая городвская машинка. Главное чтобы любители руления в ней не подставляли бока , вылетая под меня без поворотников (зае....ли !!!)


в том то и дело, что я никогда не пытался доказать, что мазда 3 - это спортивный автомобиль...
вот была бы трешка mps - 250 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б наверное все таки наскреб 35 штук на нее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WANTED писал(а):
я б наверное все таки наскреб 35 штук на нее...

Лучше наскреби 45 и купи новый EVO
сраз поймешь в чем разница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее, тогда лучше 6 mps.... все таки уже бизнесс-класс.... ево думаю не единственная должна быть в семье....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WANTED писал(а):
неее, тогда лучше 6 mps.... все таки уже бизнесс-класс.... ево думаю не единственная должна быть в семье....

Посмотри чей нибудь ево.. вполне может. А 6мпс уже не поедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
WANTED писал(а):
неее, тогда лучше 6 mps.... все таки уже бизнесс-класс.... ево думаю не единственная должна быть в семье....

Посмотри чей нибудь ево.. вполне может. А 6мпс уже не поедет.

то что не поедет это точно.... я понимаю...

твои слова, напомнили мне слова брата, у которого своя гоночная команда - бешеные вазы строят www.motor-doktor.ru

типа после спортбайка, ни одна машина не едет, кроме эво и sti, друзья давали погонять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WANTED писал(а):
МЭЙ писал(а):
WANTED писал(а):
стоковым вазам не солью 100%
незнающим людям... тем, для которых иномарка - это непременно очень мощное авто...
Даже моя сестра, далёкая от мира автомобилей так не думает....

видать мне такие попадаются...

часто ребята на тюненых вазах даже не хотят стартануть, ведь мазда пусть и с 1.6 их разорвет в клочья...
уважаю только роторные вазы и реально полностью переработанные с голого кузова...
по митино miller sport 8ка ездит... вот это аппарат... черно-желтая.... 160 сил...
Это смотря что у них за тюних на тазах..... Скорее всего наклейки спарко, и полная машина музыки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера гонялся с МБенцом 2. 4 компрессор АКПП. Сделал на 6 корпусов он меня...но на 7-й корпус так и не оторвался.Однако пока я шел на первой корпус был мой,тк давление у компрессора пропорционально раскрутке,да и автомат у него. Гонялись в Куркино.




из той же оперы Laughing Laughing неугомонные....

[/quote]Вот думаю, какой может быть самый тупой мотор в бмв семерке (кузов как в бумере), что я уделал его трижды на своем спорте))) Думаю 728 наверно с автоматом. Хотя у него было 2 выхлопные трубы, их я заметил после того как он психанул и ломанулся через две сплошные по встречке после 3 проигрыша со светофора))) [quote]


Последний раз редактировалось: Эскачетыревод (Сб Сен 09, 2006 12:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
WANTED писал(а):
неее, тогда лучше 6 mps.... все таки уже бизнесс-класс.... ево думаю не единственная должна быть в семье....

Посмотри чей нибудь ево.. вполне может. А 6мпс уже не поедет.


Не поедет, хм, ну это если сравнивать с ЕВО или даже с WRX, но если сравнить так же просторность салона, удобство, то Мазда 6MPS однозначно удобней в каждодневной эскплуатации.

Ево то может и может быть единственной в семье, только расходы на его эксплуатацию гораздо больше, замена масла каждые 5 тыс. км, сцепление (у некоторых стоковое ходит по 40 тыс. км, а у некоторых и до 1000 км не дотягивае), колодки. Про бензин не говорю, думаю 6-ка тоже аппетитом отличается.

А вот кстати трешка неплохой вариант стоить она будет в районе 32 тыс. Те же 260 сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru