Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хонда - зачет ))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mura



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем-то да. С такими персонажами тут скучно не будет )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
ALF писал(а):
HellRazor писал(а):
Я Вступать в спор не буду , я просто скажу одно! ВО первых там небыло Квотера макс 250 метров , Во Вторых Когда Акбару тут же предложили заехать на 600 метров на 10 зелени он тут же сходил под себя!
Потому что видел как начала наваливать М6 под финиш!

иееее....

как все заипали сравнивать М6 и корч для 400 метров...

бред какой то


если на м6 полез с корчами гоняться, почему бы и нет )

хе-хе...
извините, что влезаю в обсуждение настоящей полноценной машины, т.е. хонды Акбара, НО!
Лично присутвовал при разговоре, после заезда между Акбаром и Вадимом.
Начнем с того, что дистанция трассы была от силы 250 метров это раз.
Во-вторых, М6 ехала на полной электронике, но даже тогда ее занесло.
Ну а в третьих, Вадим предложил перезаезд, но Акбар признал, что на 402 метра Вадим его догонят и обгонит.
Акбару респект за драгстер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Mura, только вот не только дистанцию 402 метра тут обсуждают, если посмотреть другие топики. И в этом нет ничего плохого, иначе форум бы был неинтересным. Просто порой уже доходит до фанатизма в том чтобы опустить BMW ниже плинтуса.

Есть одна простая истина, если что-то не дает спокойно жить, так это только завсить!
Поэтому мне пох!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Pe®fe©tEvil, если уж насчёт объективности, Вы тоже теперь в любом посту не упускаете возможности сказать что BMW фигня, или я не прав? Понятно что Хелл с Виннером постоянно - это делают с другими марками, но помоему все уже к этому привыкли и особо внимание на этом заострять не нужно.

Ну, если уж я и говорю, что БМВ фигня, то толко потому, что мне пытаються доказать, что БМВ пуп земли, и что лучше него ничего на свете нету а всё остальное говно и ваще все у кого не БМВ - дебилы.
Заострять внимание, конечно, не нужно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
groovy писал(а):
Mura, только вот не только дистанцию 402 метра тут обсуждают, если посмотреть другие топики. И в этом нет ничего плохого, иначе форум бы был неинтересным. Просто порой уже доходит до фанатизма в том чтобы опустить BMW ниже плинтуса.

Есть одна простая истина, если что-то не дает спокойно жить, так это только завсить!
Поэтому мне пох!
Стас, ну прекрати а? Ну чему завидовать то а? Я понимаю это говорил бы Тот же Вадим, но ты то чего охинею то пишеш? Правда ... бред блин ...
Ну и как после этого нормально реагировать на БМВ ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
groovy писал(а):
Mura, только вот не только дистанцию 402 метра тут обсуждают, если посмотреть другие топики. И в этом нет ничего плохого, иначе форум бы был неинтересным. Просто порой уже доходит до фанатизма в том чтобы опустить BMW ниже плинтуса.

Есть одна простая истина, если что-то не дает спокойно жить, так это только завсить!
Поэтому мне пох!
Стас, ну прекрати а? Ну чему завидовать то а? Я понимаю это говорил бы Тот же Вадим, но ты то чего охинею то пишеш? Правда ... бред блин ...
Ну и как после этого нормально реагировать на БМВ ? Rolling Eyes

Жор, чем больше ты говоришь о БМВ, не важно хорошее или плохое, тем больше эту марку будт любить.
А БМВ покоя никому никогда не давала. Вспомни темы. БМВ против Ходны, БМВ против Субару, БМВ против Мерседеса и т.д. и т.п.
Вон все знают, что опель не едет, о нем и не говорят.
Хотя последние модели все же признают, хотя бы фраза "любая машина рано или поздно станет опелем" встречаются все реже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Жор, чем больше ты говоришь о БМВ, не важно хорошее или плохое, тем больше эту марку будт любить.

Это если тока ты с Разером Laughing
Winner писал(а):

А БМВ покоя никому никогда не давала. Вспомни темы. БМВ против Ходны, БМВ против Субару, БМВ против Мерседеса и т.д. и т.п.
И чо ? 8O А толку?
Winner писал(а):

Вон все знают, что опель не едет, о нем и не говорят.
вспомни того же слона ;)
Winner писал(а):

Хотя последние модели все же признают, хотя бы фраза "любая машина рано или поздно станет опелем" встречаются все реже.
Лирика Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):

Жор, чем больше ты говоришь о БМВ, не важно хорошее или плохое, тем больше эту марку будт любить.

Это если тока ты с Разером Laughing

Это ты так думаешь))проведи опрос на улице)
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):

А БМВ покоя никому никогда не давала. Вспомни темы. БМВ против Ходны, БМВ против Субару, БМВ против Мерседеса и т.д. и т.п.
И чо ? 8O А толку?

Толку то, что спать она никому не дает, а значит это лидер по совокупности качеств.
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):

Вон все знают, что опель не едет, о нем и не говорят.
вспомни того же слона ;)

У слона не машина
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):

Хотя последние модели все же признают, хотя бы фраза "любая машина рано или поздно станет опелем" встречаются все реже.
Лирика Rolling Eyes

лирика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М6 тоже машина если напильником обработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
М6 тоже машина если напильником обработать.

копим деньги молча)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Gena писал(а):
М6 тоже машина если напильником обработать.

копим деньги молча)))

Ага, есть маза! Потом продать и купить Тупер с Субой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):

Я например считаю что BMW не драговая машина, если бы деньги были на неё думаю многие бы предпочли взять себе М-ку вместо того же турбосивика, WRX и прочих автомобилей. Ведь 402 м не самая важная дистанция в жизни ;)


)))хы. а при чем тут квотер? я мог се взять м-ку, новую напрячься и взять, а уж держаную ваще не вапрос, взял врыкс, вазьму и мку до кучи, если все хорошо будет............так что может многие бы и предпочли, но явно не все) сти клаб таму подтверждение, опять же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Winner писал(а):
Gena писал(а):
М6 тоже машина если напильником обработать.

копим деньги молча)))

Ага, есть маза! Потом продать и купить Тупер с Субой!

Тупер чур чур
А субу, на зиму самое то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсе забывают тот факт что М ка намнооооого больше стоит чем хонда, так что надо прекратить препирацца, в хонду тож можно вложить 100000 штук, тада М-ке песец Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если из М-ки вытащить все от подогрева днища водителя до "iPoda" то будет еще веселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есчо просто нет таких ярых любителей тюнинга штопп по 100000 вкладывать в машину, которая стоит 10000 а то и меньше :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
У нас есчо просто нет таких ярых любителей тюнинга штопп по 100000 вкладывать в машину, которая стоит 10000 а то и меньше :evil:

Посмотри бюджеты ДрагБитвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):

Заострять внимание, конечно, не нужно. Rolling Eyes


так вот и я про тоже ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
Фсе забывают тот факт что М ка намнооооого больше стоит чем хонда, так что надо прекратить препирацца, в хонду тож можно вложить 100000 штук, тада М-ке песец Laughing

Чтобы та хонда была хоть как то похожа на М6, нужно вложить больше чем 100 тыс штук!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Фсе забывают тот факт что М ка намнооооого больше стоит чем хонда, так что надо прекратить препирацца, в хонду тож можно вложить 100000 штук, тада М-ке песец Laughing

Чтобы та хонда была хоть как то похожа на М6, нужно вложить больше чем 100 тыс штук!


Не похожа, а ехала быстрей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru