Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HONDA CRX против VW GOLF3 VR6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="jZ"][quote="Zerg"]Американцы на своих 5-7 литровых монстрах тоже бесятся, что их Олег на своём цивике с мотором B18C5 имеет. И ничего не могут с этим сделать, бедняги.


Ты самые быстрые машины в мире видел ????
Там сивик есть ???
А вот многолитровые американския монстры попадаются, по крайней мере что на быстрейших машинах мира обьемы многолитровые, а не как на цивике, вот поэтому его ИМХО прозвали жжужалкой.
Цивик лично мне напоминает АЛЯ ВАЗИК Smile Без обид, вот и я с вазика хочу на него пересесть. Laughing Laughing Laughing[/quote]

Вживую не видел. Видел в интернете где-то. Что-то типа списка самых быстрых машин в мире. Хонд там просто дохрена. И цивиков тоже. Хотя должен заметить что там и других марок тоже полно.
Я думаю ты тоже вживую нихрена не видел. А только слышал.

Про реальное состояние дел в америке мне рассказывал ОлегB18C5, который там живёт и заряжает там Хонды. Многолитровые америкосы с charger'ами постоянно во вражде с ним, потому что они не врубаются как рядная четверка может ехать быстрее чем многолитровая гордость американского автопрома. Их это бесит.

Олегу я склонен верить больше чем тебе, или еще кому-либо. Так как он не умничал в форуме, а приехал осенью в Москву и собрал реальную машину - Honda Civic Fastrak 1.6, про которую даже Hellrazor уже отзывается уважительно.
И этот цивик с доделанным мотором B16A2 далеко не предел. Есть еще мотор B18C5 ;)[/quote]



А я и не говорил что я их видел собственными глазами.

Ну если уж Хэлл отзывается уважительно, тогда да, тогда пусть будет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
HellRazor писал(а):

Не ну ты не равняй 1.8 с 2.9 литра !!Этот Сивик по словам Олега проходит 1/4 мили за 14.2 , моя БМВ я замерял проходит за 14.6 тоесть я ему при идеальном старте Сивика проиграю корпус полтора!
А какие параметры у твоего ВР6 , я на БМВ рву Пассат W8 с 4 литра и 275 л/с!

Да у них видать 1,8 примерно тоже самое что 2,9 Laughing
ну все равно это их не спасет.Я уже понял цену этим лошадкам, особенно после того как у Фабии РС с 260 кобылами разгон 7,4 Laughing Laughing Laughing


Когда ты понял то? Когда на гонках Octavia поимела Prelude?

У этой Fabia нет 260 л.с, она абсолютно не настроена! Это шоу-кар, я видел ее в эти выходные, она сейчас стоит на Варшавке в Автоцентре Skoda, и узнавал о ней не из журнала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):


Когда ты понял то? Когда на гонках Octavia поимела Prelude?

У этой Fabia нет 260 л.с, она абсолютно не настроена! Это шоу-кар, я видел ее в эти выходные, она сейчас стоит на Варшавке в Автоцентре Skoda, и узнавал о ней не из журнала!

Неа, когда октавию 280 ильную отымел прелюд Тиграновский 200 ильный Laughing
Странно.я про Фабию читал статью и там она продается за 40 тыячSmile за настройку еще 40? Laughing Laughing Laughing Молодцы!!!!
а кто то тут писал что гольф 1,8Т 230 кобыл едет вообще 9 секунд(статья из журнала).Сил много а толку мало Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
jZ писал(а):
Zerg писал(а):
Американцы на своих 5-7 литровых монстрах тоже бесятся, что их Олег на своём цивике с мотором B18C5 имеет. И ничего не могут с этим сделать, бедняги.


Ты самые быстрые машины в мире видел ????
Там сивик есть ???
А вот многолитровые американския монстры попадаются, по крайней мере что на быстрейших машинах мира обьемы многолитровые, а не как на цивике, вот поэтому его ИМХО прозвали жжужалкой.
Цивик лично мне напоминает АЛЯ ВАЗИК Smile Без обид, вот и я с вазика хочу на него пересесть. Laughing Laughing Laughing


Вживую не видел. Видел в интернете где-то. Что-то типа списка самых быстрых машин в мире. Хонд там просто дохрена. И цивиков тоже. Хотя должен заметить что там и других марок тоже полно.
Я думаю ты тоже вживую нихрена не видел. А только слышал.

Про реальное состояние дел в америке мне рассказывал ОлегB18C5, который там живёт и заряжает там Хонды. Многолитровые америкосы с charger'ами постоянно во вражде с ним, потому что они не врубаются как рядная четверка может ехать быстрее чем многолитровая гордость американского автопрома. Их это бесит.

Олегу я склонен верить больше чем тебе, или еще кому-либо. Так как он не умничал в форуме, а приехал осенью в Москву и собрал реальную машину - Honda Civic Fastrak 1.6, про которую даже Hellrazor уже отзывается уважительно.
И этот цивик с доделанным мотором B16A2 далеко не предел. Есть еще мотор B18C5 ;)


Спасибо за доверие!! Ты 100% прав у американцев V8 ездят медленее чем мой CIVIC они просто с ума сходят, и сильно их жаба давит.
И ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ УМНЫХ СДЕСЬ: ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ СВОИМИ ГЛАЗАМИ НЕ СУДИТЕ ТЕХ МАШИН, ПОТОМУ-ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЗА МАШИНА И ЧТО ОНА МОЖЕТ.
Там ещё кто-то писал с умников что: CIVIC не быстрая машина, но я хочу тех людей огорчить, что это не так, AEM CIVIC ездит 1/4 мили за 8,1 ( это был первый мировой рекорд с HONDA) , а сечас VENOM CIVIC самый быстрый ОН ЕЗДИТ 7.5 1/4 мили, так что эти жуууууужжжжааалки как их вы называете самые быстрые в мире. Laughing
Laughing Laughing
Вот АЕМ фото: http://209.61.216.212/upload/itr/aem
http://209.61.216.212/upload/itr/aem1

Venom фото: http://209.61.216.212/upload/itr/venom
http://209.61.216.212/upload/itr/venom2

A Вот мой CIVIC 1.8 мотор он ездит 1/4 мили за 11.9 сек, у него всего 230 лошадок, так что не только лошадки играют роль, а водитель тоже. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

http://209.61.216.212/upload/itr/civic

Удачи всем!!!!



Да Олег ты забыл указать что эти Сивики драговские и с Турбо и нитросом я читал про Сивик Пападакиса, а раз турбо то это уже не атмосферик , потому как не один в мире атмосферик не проедит 1/4 мили за 8.12 сек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Desperado писал(а):


Когда ты понял то? Когда на гонках Octavia поимела Prelude?

У этой Fabia нет 260 л.с, она абсолютно не настроена! Это шоу-кар, я видел ее в эти выходные, она сейчас стоит на Варшавке в Автоцентре Skoda, и узнавал о ней не из журнала!

Неа, когда октавию 280 ильную отымел прелюд Тиграновский 200 ильный Laughing
Странно.я про Фабию читал статью и там она продается за 40 тыячSmile за настройку еще 40? Laughing Laughing Laughing Молодцы!!!!
а кто то тут писал что гольф 1,8Т 230 кобыл едет вообще 9 секунд(статья из журнала).Сил много а толку мало Wink


Не пизди! В Москве нет 280 сильных Octavia!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):


Спасибо за поддержку!!! Не ожидал!!!
WV это вообще не машина, я не щитаю это за машину, я если кто-то говорит что она быстрая, тогда тот человек не еждил на быстрой машине. Я на своём стаковом Type R просто убивал VR6 и в придачу он выл ещё с HOSом, это выло давно уже пару лет назад.

Вот фото с етого TYPE R: http://209.61.216.212/upload/itr/typer


Мне насрать, что ты там считаешь! VW это не машина - это АВТОМОБИЛЬ! И я, в отличии от тебя, ездил на быстрых автомобилях, хотя конечно для любителя обмылков Хуёнда 911 Porcshe, M3, М5, Audi RS4, TVR, может быть и не очень быстрый автомобиль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEGB18C5 TYPE R писал(а):
jZ писал(а):
Zerg писал(а):
Американцы на своих 5-7 литровых монстрах тоже бесятся, что их Олег на своём цивике с мотором B18C5 имеет. И ничего не могут с этим сделать, бедняги.


Ты самые быстрые машины в мире видел ????
Там сивик есть ???
А вот многолитровые американския монстры попадаются, по крайней мере что на быстрейших машинах мира обьемы многолитровые, а не как на цивике, вот поэтому его ИМХО прозвали жжужалкой.
Цивик лично мне напоминает АЛЯ ВАЗИК Smile Без обид, вот и я с вазика хочу на него пересесть. Laughing Laughing Laughing


Вживую не видел. Видел в интернете где-то. Что-то типа списка самых быстрых машин в мире. Хонд там просто дохрена. И цивиков тоже. Хотя должен заметить что там и других марок тоже полно.
Я думаю ты тоже вживую нихрена не видел. А только слышал.

Про реальное состояние дел в америке мне рассказывал ОлегB18C5, который там живёт и заряжает там Хонды. Многолитровые америкосы с charger'ами постоянно во вражде с ним, потому что они не врубаются как рядная четверка может ехать быстрее чем многолитровая гордость американского автопрома. Их это бесит.

Олегу я склонен верить больше чем тебе, или еще кому-либо. Так как он не умничал в форуме, а приехал осенью в Москву и собрал реальную машину - Honda Civic Fastrak 1.6, про которую даже Hellrazor уже отзывается уважительно.
И этот цивик с доделанным мотором B16A2 далеко не предел. Есть еще мотор B18C5 ;)


Спасибо за доверие!! Ты 100% прав у американцев V8 ездят медленее чем мой CIVIC они просто с ума сходят, и сильно их жаба давит.
И ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ УМНЫХ СДЕСЬ: ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ СВОИМИ ГЛАЗАМИ НЕ СУДИТЕ ТЕХ МАШИН, ПОТОМУ-ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЗА МАШИНА И ЧТО ОНА МОЖЕТ.
Там ещё кто-то писал с умников что: CIVIC не быстрая машина, но я хочу тех людей огорчить, что это не так, AEM CIVIC ездит 1/4 мили за 8,1 ( это был первый мировой рекорд с HONDA) , а сечас VENOM CIVIC самый быстрый ОН ЕЗДИТ 7.5 1/4 мили, так что эти жуууууужжжжааалки как их вы называете самые быстрые в мире. Laughing
Laughing Laughing
Вот АЕМ фото: http://209.61.216.212/upload/itr/aem
http://209.61.216.212/upload/itr/aem1

Venom фото: http://209.61.216.212/upload/itr/venom
http://209.61.216.212/upload/itr/venom2

A Вот мой CIVIC 1.8 мотор он ездит 1/4 мили за 11.9 сек, у него всего 230 лошадок, так что не только лошадки играют роль, а водитель тоже. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

http://209.61.216.212/upload/itr/civic

Удачи всем!!!!




Во первых на тех фотках что ты прислал уже от стоковых цивиков кроме кузова практически ничего не осталось! Во вторых! Стоковые цивики реально хорошо едут....очень хорошо, но чтобы этот аппарат реально кого то обставил над выкручивать мотор да поросячего визга! Каждый день ездить на такой машине - нахуй надо! Для драга - самое оно! ИМХО!

ЗЫ Если у нас в россии не умеют грамотно тюнить VW это не значит что VW не машина. Вроде взрослый человек, а юношеский максимализм прет из всех щелей. Немецкие тюненые фольцы 230 сил порвут твой 230 сильный цивик и пискнуть не успеешь! Smile)

Всем респект! Удачи на дорогах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="OLEGB18C5 TYPE R"][quote="HellRazor"][quote="Desperado"][quote="HellRazor"][quote="Desperado"][quote="HellRazor"][quote="Desperado"][quote="HellRazor"]Неарод что вы напали , этот Сивик реально валит , и он порвет любой Вр6 , я заезжал с ним и победитель окончательно пока не определен , но я при хорошем старте этого Сивика проиграю , с данными пределками с БМВ , но весной я думаю когда у меня юудет за 300 сил и мемент в 2 раза выше чем у этого СИвика у него шансов нет![/quote]

Я ж не про стандартный VR6 говорю, там уже за 300 сил![/quote]


Не ну ты не равняй 1.8 с 2.9 литра !!Этот Сивик по словам Олега проходит 1/4 мили за 14.2 , моя БМВ я замерял проходит за 14.6 тоесть я ему при идеальном старте Сивика проиграю корпус полтора!
А какие параметры у твоего ВР6 , я на БМВ рву Пассат W8 с 4 литра и 275 л/с![/quote]

За сколько он проходит 402 метра сказать не могу, пока, т.к мой брат покупал его не для гонок, а для души, так сказать, но в Германии его ставили против 328 (Е36) (тож за 300, механика), 6 заездов счет 3:3, обе машины находились в очень хорошем состоянии, т.к брались в магазине у друзей, которые продают спортивные машины![/quote]


Я на своей БМВ рву 328 , сильно рву![/quote]

328 стандарт? Я ж написал, что у нее тож за 300 л.с![/quote]

Нет не стандарт но не 300 сил но больше чем 192 л/с , а при равной мощности БМВ всегда порвет ВР6 из-за привода!! Короче я думаю что эта Хонда вырвет ваш ВР6 как детей![/quote]

Спасибо за поддержку!!! Не ожидал!!!
WV это вообще не машина, я не щитаю это за машину, я если кто-то говорит что она быстрая, тогда тот человек не еждил на быстрой машине. Я на своём стаковом Type R просто убивал VR6 и в придачу он выл ещё с HOSом, это выло давно уже пару лет назад.

Вот фото с етого TYPE R: http://209.61.216.212/upload/itr/typer[/quote]


Не ожидал от тебя такой глупой фразы.
Фолькц и в частности гольф, для тюненгеров ваще идол.
Видел тюненговые гольфы по 600-800 сил ???
Я про них читал, что и тебе советую.
По поводу цивиков твоих, они тюненые в усмерть, ты извини, но за те деньги которые в них были вложенны я из Вазика дрэгстер сделаю Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):


Не пизди! В Москве нет 280 сильных Octavia!

Да пошел ты!Я не гоню, сначала так было сказано после замеров выянялоь что 248!Но это не меняет ничего!200 сильный атмосферный рвет 248 сильный турбовый!И это факт.Так что отдыхай "отчаянный"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):

Во первых на тех фотках что ты прислал уже от стоковых цивиков кроме кузова практически ничего не осталось! Во вторых! Стоковые цивики реально хорошо едут....очень хорошо, но чтобы этот аппарат реально кого то обставил над выкручивать мотор да поросячего визга! Каждый день ездить на такой машине - нахуй надо! Для драга - самое оно! ИМХО!

ЗЫ Если у нас в россии не умеют грамотно тюнить VW это не значит что VW не машина. Вроде взрослый человек, а юношеский максимализм прет из всех щелей. Немецкие тюненые фольцы 230 сил порвут твой 230 сильный цивик и пискнуть не успеешь! Smile)

Всем респект! Удачи на дорогах!


А кто про каждый день говорит?Я считаю что тяжело ездить каждый день на 600 сильных супрах и даже на ЭВО особенно зимой.
Обьясни что плохого в том что мотор крутиться?Можно до 3 крутить но интереса ездить помоему уже никакого.Или в пробках тоять а потом чуть на газ нажмет и ты уже чью то жопу догнал-так интересней?Вот на сивике еще можно как то.До 6 ездить тобиш до срабатывания втека-и ок!
230 сильный фолькс никогда не порвет 230 сильного сивика по многим причинам.ИХ слишком ного чтобы тебе здесь перечислять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Amigo"][quote="Gotto"]
Во первых на тех фотках что ты прислал уже от стоковых цивиков кроме кузова практически ничего не осталось! Во вторых! Стоковые цивики реально хорошо едут....очень хорошо, но чтобы этот аппарат реально кого то обставил над выкручивать мотор да поросячего визга! [color=red][size=18]Каждый день ездить на такой машине - нахуй надо[/size][/color]! Для драга - самое оно! ИМХО!

ЗЫ Если у нас в россии не умеют грамотно тюнить VW это не значит что VW не машина. Вроде взрослый человек, а юношеский максимализм прет из всех щелей. Немецкие тюненые фольцы 230 сил порвут твой 230 сильный цивик и пискнуть не успеешь! Smile)

Всем респект! Удачи на дорогах![/quote]

А кто про каждый день говорит?Я считаю что тяжело ездить каждый день на 600 сильных супрах и даже на ЭВО особенно зимой.
Обьясни что плохого в том что мотор крутиться?Можно до 3 крутить но интереса ездить помоему уже никакого.Или в пробках тоять а потом чуть на газ нажмет и ты уже чью то гы гы гы догнал-так интересней?Вот на сивике еще можно как то.До 6 ездить тобиш до срабатывания втека-и ок!
230 сильный фолькс никогда не порвет 230 сильного сивика по многим причинам.ИХ слишком ного чтобы тебе здесь перечислять[/quote]


Каждый хвалит ту кобылу на которой ездит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не понял! Жужжалка потому, что двигатель до визга раскручивается и жужжит, как газонокосилка у меня на даче, ты слышал как шестицилиндровый двигатель звучит, газонокосилке до него далеко!

А цивик одноразовый?[/quote]

Да! Судя по твоим размышлениям Ф1 тоже жужжалка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Ты не понял! Жужжалка потому, что двигатель до визга раскручивается и жужжит, как газонокосилка у меня на даче, ты слышал как шестицилиндровый двигатель звучит, газонокосилке до него далеко!

А цивик одноразовый?


Да! Судя по твоим размышлениям Ф1 тоже жужжалка?[/quote]


мля............
или народ от мороза отупел или надо 1001 раз повторять....... Idea Idea Idea Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Вячеслав писал(а):
Ты не понял! Жужжалка потому, что двигатель до визга раскручивается и жужжит, как газонокосилка у меня на даче, ты слышал как шестицилиндровый двигатель звучит, газонокосилке до него далеко!

А цивик одноразовый?


Да! Судя по твоим размышлениям Ф1 тоже жужжалка?


мля............
или народ от мороза отупел или надо 1001 раз повторять....... Idea Idea Idea Idea Idea[/quote]
а ты изьясняйся по нормальному Laughing Жужжалка раскручивается и жужжит?Почему кстати жужжит -если убрать фильтр нулевого и выпуск штатный жужжать не будет!!!
Тебе помоему ясно ответили на твои вопросы, если двигатель крутится-совсем не обязательно что он "жужжит". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Gotto писал(а):
Вячеслав писал(а):
Ты не понял! Жужжалка потому, что двигатель до визга раскручивается и жужжит, как газонокосилка у меня на даче, ты слышал как шестицилиндровый двигатель звучит, газонокосилке до него далеко!

А цивик одноразовый?


Да! Судя по твоим размышлениям Ф1 тоже жужжалка?


мля............
или народ от мороза отупел или надо 1001 раз повторять....... Idea Idea Idea Idea Idea

а ты изьясняйся по нормальному Laughing Жужжалка раскручивается и жужжит?Почему кстати жужжит -если убрать фильтр нулевого и выпуск штатный жужжать не будет!!!
Тебе помоему ясно ответили на твои вопросы, если двигатель крутится-совсем не обязательно что он "жужжит". Laughing[/quote]


у цивиков звук именно жужжащий как у пчелыSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
у цивиков звук именно жужжащий как у пчелыSmile)


Ну не знаю.У кого какие ассоциации.Мне лично важно чтоб машина ехала а не греть ухо возле мотора приятным звуком!
Меня лично прет грамотно настроенный выпуск на Втековских Хондах..Когда происходит включение втека звук меняется-это что то 8O 8O 8O .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Gotto писал(а):
у цивиков звук именно жужжащий как у пчелыSmile)


Ну не знаю.У кого какие ассоциации.Мне лично важно чтоб машина ехала а не греть ухо возле мотора приятным звуком!
Меня лично прет грамотно настроенный выпуск на Втековских Хондах..Когда происходит включение втека звук меняется-это что то 8O 8O 8O .


Грамотный звук это очень много! а когда тачка жужжит как пчела это и называют жужжалкой. быстрой, но жужжалкой! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):


Грамотный звук это очень много! а когда тачка жужжит как пчела это и называют жужжалкой. быстрой, но жужжалкой! Wink


много что?для результатов на Драге? Laughing Laughing не смеши меня, для меня например важнее как машина едет а не звук!
Что ты выберешь звук как у паравоза или динамику как у ферарри?
Кстати кто называет жужжалкой? это ты сам придумал?ссылка?
Ты хоть на сивике катался? Laughing
Можно купить американку с классным звуком но которая не едет, зато всем говорить какой у нее крутой звук Laughing Laughing Laughing так чтоль? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Gotto писал(а):


Грамотный звук это очень много! а когда тачка жужжит как пчела это и называют жужжалкой. быстрой, но жужжалкой! Wink


много что?для результатов на Драге? Laughing Laughing не смеши меня, для меня например важнее как машина едет а не звук!

если машина только для драга то да, а каждый день этой шушерой свой сух травить - нахуй!

Что ты выберешь звук как у паравоза или динамику как у ферарри?
Кстати кто называет жужжалкой? это ты сам придумал?ссылка?

сам! так что каждый раз как употребляешь соблюдай копирайт и ссылайся на меня!
Ты хоть на сивике катался? Laughing

да! прикольно! но себе бы эту газонокосилку не взял!
Можно купить американку с классным звуком но которая не едет, зато всем говорить какой у нее крутой звук Laughing Laughing Laughing так чтоль? Wink


не совсем! тачка без звука, как девченка с прыщиками всесто груди! ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):


не совсем! тачка без звука, как девченка с прыщиками всесто груди! ИМХО!

Ну мне звук крутящегося мотора у Хонды в 100 раз больше нравится чем пердящий звук РС4 или американки 5-ти литровой.
А на прямой на звук никто не будет смотреть -будут смотреть на результат-так что доводы про прыщики это как то смешно немножко Laughing
Еще раз повторяю...что для тебя важнее когда ты стоишь гоняться на 402 м.Выигрыш или то с каким звуком проиграет твоя машина? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru