Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Битва BMW vs HONDA завершилась, после проведения 14 заездо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Уж сколько было этих псевдо битв...кучу "организаторов" которые хотели пропиарится а получался либо милицейский шмон за 100 км от Москвы...либо трасса близкая к бездорожью.
Давно пора без шума пыли (дачников на 80-х годах БМВ)встретится в ограниченной компании без лишней толпы и официоза.
Ну как это уже давно делает Талант. Но ему легче -есть Киевка для максималки) , трассу вменяемую найти тяжеловато, но все же можно, при желании, а то уже со времен первой пускай мини но нормальной битвы (думаю никто не поспорит с этим см. Сайт Аэродека 86) прошло уже что то многовато времени кажется 4 года, а тогда было все спонтанно, но тем не менее получилось супер. Леха Хелл не даст соврать;)
Вообще что то ностальгия берет по старым временам, наверное потмоу что в послденее время малоч его происходит интересного, все планов затухает. "Разминки" на смотре не в счет, с этим итак все понятно


самое нормальное место для заездов, имхо, смотровая, после часу ночи. Расположение - офигенное, освещение, покрытие - отличное, безопасность - более-менее, зрители - наличествуют и все им видно, участники - неплохо размещаются, отсечка - безпристрастный светофор, а не партизан, возврат к месту старта - одно удовольствие, не как на киевке - заехали ребята и полчаса их не видать.

Так что "разминки" - это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Flash писал(а):
ТО Юлька - ты тоже масла в огонь не подливай :evil:

а чо бы не подлить то? Скока тогда крику было из за одного заезда, когда М5 сивку объехала, причём в довольно сомнительном виде ... :?
И после того пи№%ежа у них ещё хватает наглости чёто возникать ? Я рыдаль Бугагага Бугагага Бугагага

Жор, vad3 уже жестко опустил хонды в этом топике.
Разговор после его "зачета" можно не продолжать

Стас, давай не будем щас вот только всякую чуш нести а?
Я впринципе давно уже заметил что когда идёт разговор о хондах ты становишся совершенно неадыкватным.
Хотя конечно, если у 2 литровых хонд не нашлось соперника на 5 литровую эмму - это "позор", тогда ты реально неотдупляеш.
Кстати, я вот как то на тыщщу процентов уверен, что если посадить за ту тэгру, с которой ты ездил, нормальную прокладку, то ты будешь курить ;) причём конкретно cool

Факты остаються фактами. М5/М6 противостоять не кому когда доходит до ДЕЛА, а значит напоминает слона и моську.
На счет интегры готов заехать по сухому, я жду когда автор ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Факты остаються фактами. М5/М6 противостоять не кому когда доходит до ДЕЛА, а значит напоминает слона и моську.
На счет интегры готов заехать по сухому, я жду когда автор ответит.

Ну когда Марсель доделает свою хондочку, когда Акбар со сцепой разберёться, тогда и заедут ваши Мки с хондами. только после этого вы же будете орать, что это корчи итд, а Мка это типа на каждый день ... короче, было что было и было ВСЁ ВИДНО ! Twisted Evil cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Факты остаються фактами. М5/М6 противостоять не кому когда доходит до ДЕЛА, а значит напоминает слона и моську.
На счет интегры готов заехать по сухому, я жду когда автор ответит.

Ну когда Марсель доделает свою хондочку, когда Акбар со сцепой разберёться, тогда и заедут ваши Мки с хондами. только после этого вы же будете орать, что это корчи итд, а Мка это типа на каждый день ... короче, было что было и было ВСЁ ВИДНО ! Twisted Evil cool

Жор,не будь пустословным.Вот когда соберут,настроят.Вот когда они наконец то снизайдут и приедут,вот тогда и говори,а сейчас это оправдания.
А хонды их и вправду корчи на пару заездов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Факты остаються фактами. М5/М6 противостоять не кому когда доходит до ДЕЛА, а значит напоминает слона и моську.
На счет интегры готов заехать по сухому, я жду когда автор ответит.

Ну когда Марсель доделает свою хондочку, когда Акбар со сцепой разберёться, тогда и заедут ваши Мки с хондами. только после этого вы же будете орать, что это корчи итд, а Мка это типа на каждый день ... короче, было что было и было ВСЁ ВИДНО ! Twisted Evil cool

Жор,не будь пустословным.Вот когда соберут,настроят.Вот когда они наконец то снизайдут и приедут,вот тогда и говори,а сейчас это оправдания.
А хонды их и вправду корчи на пару заездов


Я бы Стас сказал , так : Когда они приедут своим ходом до трассы тогда они будут вызывать уважение , а пока это кончиные некчемные корчи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Я бы Стас сказал , так : Когда они приедут своим ходом до трассы тогда они будут вызывать уважение , а пока это кончиные некчемные корчи!
На тебя и Систематика хватит Smile Rolling Eyes Хотя конечно, ему можно и не приезжать(Это кстати твои слова, на редлайнерах, если забыл нечайно Бугагага).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Я бы Стас сказал , так : Когда они приедут своим ходом до трассы тогда они будут вызывать уважение , а пока это кончиные некчемные корчи!
На тебя и Систематика хватит Smile Rolling Eyes Хотя конечно, ему можно и не приезжать(Это кстати твои слова, на редлайнерах, если забыл нечайно Бугагага).


Поправка Пока , я не спорю он меня обьезжает , так и тебя чешку он порвет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вес на его стороне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Я бы Стас сказал , так : Когда они приедут своим ходом до трассы тогда они будут вызывать уважение , а пока это кончиные некчемные корчи!
На тебя и Систематика хватит Smile Rolling Eyes Хотя конечно, ему можно и не приезжать(Это кстати твои слова, на редлайнерах, если забыл нечайно Бугагага).


Поправка Пока , я не спорю он меня обьезжает , так и тебя чешку он порвет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вес на его стороне!
Ну, со мной то ему посложнее будет. 3:1 у нас счёт. В мою пользу ;) А ты тусуйся сиди. Вес, шмес ...
Короче, я с тобой спорить больше не намерен. Всёравно, что против ветра ссать ... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Я бы Стас сказал , так : Когда они приедут своим ходом до трассы тогда они будут вызывать уважение , а пока это кончиные некчемные корчи!
На тебя и Систематика хватит Smile Rolling Eyes Хотя конечно, ему можно и не приезжать(Это кстати твои слова, на редлайнерах, если забыл нечайно Бугагага).


Поправка Пока , я не спорю он меня обьезжает , так и тебя чешку он порвет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вес на его стороне!
Ну, со мной то ему посложнее будет. 3:1 у нас счёт. В мою пользу ;) А ты тусуйся сиди. Вес, шмес ...
Короче, я с тобой спорить больше не намерен. Всёравно, что против ветра ссать ... cool


Это да , но против ветра даже легче ссать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сколько спор не продолжай а вс еранво круче таз Smile0

И так продолженеи битв будет
трасса удалености примрено 6-8 км от москвы идеальное покрытие и очень широкая Smile)
так что гонки будут пАлюбому (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: мдя............. Ответить с цитатой

смотрю и смешно.........
парни......умейте признать поражение то........
ну да,сёня хонды Вас сделали......ну признайте это с ЧЕСТЬЮ а не с тупыми постами...... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого они сделали?

Меня на м5 они сделали? Леню на м5 е39 они сделали? Артема на м5 е39 они сделали? Сергея на м5 е60 они сделали? Андрея на м3 е46 они сделали? Вадима на м6 они сделали? Мы все были на набережной и были готовы, но нет Хонд которые нас объедут и объем тут не причем. Речь идет о битве марок. Если у Хонды нет быстрых машин, это не значит что мы должны выставлять овощей, это значит что они проиграли. Хоть в одном спорте сильнейша команда меняет свой состав, чтоб с ней могла хоть чуть-чуть поиграть слабейшая? Ну скажите битва не удалась, мы согласимся, но че бред-то нести про победу? Нас пугали НСХ-ом тюненым, с2000 с компрессором, сивкой турбовой (замечу что ВСЕ три эти машины в разное время объезжались Мками), но они не приехали. А мы приехали. А это слив. Вот так. Даже орги говорят, что не получилось а Хондоводы уперлись как обычно. Что на прошлой битве ныли про объем, и мне ехать было не с кем, что счас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на прошлой то "битве" вы орали, что выииграли ... 8O :? Теперь уж не обессутьте cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

А ну если за тот раз, тогда ладно. Laughing

Хотя в тот раз Зеныч выиграл свой заезд, и все больше Хондам даже поставить было некого. Я следующий стоял на старте, и мне уже не с кем было ехать. А у нас были и м5 еще и м3, и 760 в конце концов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все как всегда - хонды едут только против малолитражек. Отдельные драговые экземпляры в рассчет не берутся их в сотни раз меньше, чем серийных эмок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Laughing

А ну если за тот раз, тогда ладно. Laughing

Хотя в тот раз Зеныч выиграл свой заезд, и все больше Хондам даже поставить было некого. Я следующий стоял на старте, и мне уже не с кем было ехать. А у нас были и м5 еще и м3, и 760 в конце концов.

Помойму ещё в прошлый раз решили что до трёх литров у вас нет никого, чтобы сопротивляться хондам, после трёх - нет у Хонд ... ну или почти нет ;) cool
Волк, я тя считал самым адекватным из БМВводов Smile а у тя начался синдром хелрейзора :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Помойму ещё в прошлый раз решили что до трёх литров у вас нет никого, чтобы сопротивляться хондам, после трёх - нет у Хонд ... ну или почти нет ;) cool
Волк, я тя считал самым адекватным из БМВводов Smile а у тя начался синдром хелрейзора :D :D :D

если уж взялись по литрам бить машины, то и про классы не надо забывать... 320 (325) должна будет с аккордом ехать, а не с цивиком,
разве нет?
не понятна суть межмарочного боя, если устанавливаются условности, вроде «качнем всех бэх кроме м-ок»... или «надерем на 320 любой цивик кроме турб»...
про стоимость авто тоже странно упоминать, давно известно, что драг — битва кошельками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Помойму ещё в прошлый раз решили что до трёх литров у вас нет никого, чтобы сопротивляться хондам, после трёх - нет у Хонд ... ну или почти нет ;) cool
Волк, я тя считал самым адекватным из БМВводов Smile а у тя начался синдром хелрейзора :D :D :D

если уж взялись по литрам бить машины, то и про классы не надо забывать... 320 (325) должна будет с аккордом ехать, а не с цивиком,
разве нет?
не понятна суть межмарочного боя, если устанавливаются условности, вроде «качнем всех бэх кроме м-ок»... или «надерем на 320 любой цивик кроме турб»...
про стоимость авто тоже странно упоминать, давно известно, что драг — битва кошельками
Да хоть и с аккордом. Пощему ниэт собственно говоря?
А чо битва кошельками? Турбосивик например сильно дешевле М5 ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все арвно спор не закончиться никогда что лучше хонда или беха Smile)
вот релаьно че вы так спорите ??
у меян у самого хонда и мне в принцепи нравятья бехи не все но отдельные да и честно скажу мне както пох че лучше
джае наврено так скажу у каждого свой вкус и что ему больше нравиться то и покупает
НО хонда значительней дешевле БМВ
и поэтоум можно нарвнео и судить что неокторым кто выбирает хонды не по карману такогоже класса БМВ !
все личное мое имхо !

дождемся битвы япов с немцами это будет интересней Smile))
тут и объемы и турбы и привода и все все все и вот там уже спор будет наврено ан много больше и надеюсь что те кто зарегился ( или еше зарегиться ) приедут а не просто регу по инету пошлют !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче!!!!!!!
Всё, что не М - не едет. Доказано Хондой :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru