Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чё взять :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Winner писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Winner писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
А пробег какой у всего того, что ты назвал?

Пробег понятие относительное. Если в Японии ездят мало, то в Германии так же.


Но и ценник у соответственный, во всем мире машины оценивают по пробегу, а у нас по году выпуска, как мне кажецца - тоже проблема

Я дам вам два совета.
1-й. Не пишите то, за что потом будет морально больно. Если вы наиписали, то исправлять потом не уважение к собеседникам.
2-й. Цените то, что есть. Про год выпуска не согласен. Спорить кто дучше немцы или японцы не буду. Пользуйтесь поиском.


Я дам тоже совет, мы на форуме, поэтому не надо ВЫкать :D , а нащщет больно, я веду себя корректно и даже мат себе не позволил ни в одном из постов, так что это вопрос не ко мне, а к некоторым завсегдатаям этого форума, которые считают себя пупами земли и считают возможным облить грязью любого :!:

Вы по телефону с незнакомыми людьми тоже тыкаете?
Разговор про мат не было. Не понимаю о чем вы


1.Если я общаюсь с равным, то некчему все усложнять. Я не считаю себя лучше чем кто-то здесь, так же как и не считаю что тут кто - то лучше меня, все просто.
2. Значит я смысл предыдущего поста не очень уловил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
Winner писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Winner писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Winner писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
А пробег какой у всего того, что ты назвал?

Пробег понятие относительное. Если в Японии ездят мало, то в Германии так же.


Но и ценник у соответственный, во всем мире машины оценивают по пробегу, а у нас по году выпуска, как мне кажецца - тоже проблема

Я дам вам два совета.
1-й. Не пишите то, за что потом будет морально больно. Если вы наиписали, то исправлять потом не уважение к собеседникам.
2-й. Цените то, что есть. Про год выпуска не согласен. Спорить кто дучше немцы или японцы не буду. Пользуйтесь поиском.


Я дам тоже совет, мы на форуме, поэтому не надо ВЫкать :D , а нащщет больно, я веду себя корректно и даже мат себе не позволил ни в одном из постов, так что это вопрос не ко мне, а к некоторым завсегдатаям этого форума, которые считают себя пупами земли и считают возможным облить грязью любого :!:

Вы по телефону с незнакомыми людьми тоже тыкаете?
Разговор про мат не было. Не понимаю о чем вы


Если я общаюсь с равным, то некчему все усложнять. Я не считаю себя лучше чем кто-то здесь, так же как и не считаю что тут кто - то лучше меня, все просто.

Это не так. Если вы общаетесь с незнакомыми людьми на "ты", то уверены в том, что такое общение сближает и мнение чужого человека в этом вопросе вас не интересует. Думаю я показал, что общение на "ты" это не уважение.
Думаю можно переходить на такой стиль общения, при некоторых сходствах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестанте исправлять свои посты. Уберите кашу из головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Winner писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Winner писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Winner писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
А пробег какой у всего того, что ты назвал?

Пробег понятие относительное. Если в Японии ездят мало, то в Германии так же.


Но и ценник у соответственный, во всем мире машины оценивают по пробегу, а у нас по году выпуска, как мне кажецца - тоже проблема

Я дам вам два совета.
1-й. Не пишите то, за что потом будет морально больно. Если вы наиписали, то исправлять потом не уважение к собеседникам.
2-й. Цените то, что есть. Про год выпуска не согласен. Спорить кто дучше немцы или японцы не буду. Пользуйтесь поиском.


Я дам тоже совет, мы на форуме, поэтому не надо ВЫкать :D , а нащщет больно, я веду себя корректно и даже мат себе не позволил ни в одном из постов, так что это вопрос не ко мне, а к некоторым завсегдатаям этого форума, которые считают себя пупами земли и считают возможным облить грязью любого :!:

Вы по телефону с незнакомыми людьми тоже тыкаете?
Разговор про мат не было. Не понимаю о чем вы


Если я общаюсь с равным, то некчему все усложнять. Я не считаю себя лучше чем кто-то здесь, так же как и не считаю что тут кто - то лучше меня, все просто.

Это не так. Если вы общаетесь с незнакомыми людьми на "ты", то уверены в том, что такое общение сближает и мнение чужого человека в этом вопросе вас не интересует. Думаю я показал, что общение на "ты" это не уважение.
Думаю можно переходить на такой стиль общения, при некоторых сходствах.

Ладно, замяли, разговор ни о чем получаецца :D Аффтар темы наверное устал читать весь этот оффтоп :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Перестанте исправлять свои посты. Уберите кашу из головы.


У меня с головой все нормально, а исправление постофф еще нигде не запрещено :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Виннера! Запретить правый руль в западной части россии, а можно просто налоги забашлять праворучкам нехилые, пусть хоть кто-то бабки получит за то что частенько приходится шарахаться от неумех на правом руле... ну и сделать белый список для особенных праворулек, типа ская итд Wink Но есессно сделают все хуже для всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подводя итоги....
посмотрел bmw coupe за 25 штук. состояние было весьма убитое, не знаю что по тех. состоянию, на станцию пока не возили но внешне не возбудило.
заехал в салон saab, протестдрайвил 210 сильный 9.3 (2003 года около 22 штук стоит. весьма заманчиво) - не возбудило управление, ибо абсолютно пустой руль и неадекватное поведение при резких перестроениях, хотя машина красивая и может я придераюсь? одно но. салон убогий.
после долгих размышлений про купэ подумал про вольво s60 Smile
она мне всегда нравилась, но поездив на ней с мотором 2.5Т исплевался - для своего мотора она едет как повозка.
вообщем я открыт для новых идей по европейскому леворукому автопрому Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу предложить такой такой вариант http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/2531.html

за 25т. можно года 03-04 поискать

я свою (правда chrysler, но один фиг брал за 18к 2002 год)
если интересуешся могу рассказать побольше и даже показать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
подводя итоги....
посмотрел bmw coupe за 25 штук. состояние было весьма убитое, не знаю что по тех. состоянию, на станцию пока не возили но внешне не возбудило.
заехал в салон saab, протестдрайвил 210 сильный 9.3 (2003 года около 22 штук стоит. весьма заманчиво) - не возбудило управление, ибо абсолютно пустой руль и неадекватное поведение при резких перестроениях, хотя машина красивая и может я придераюсь? одно но. салон убогий.
после долгих размышлений про купэ подумал про вольво s60 Smile
она мне всегда нравилась, но поездив на ней с мотором 2.5Т исплевался - для своего мотора она едет как повозка.
вообщем я открыт для новых идей по европейскому леворукому автопрому Smile))


Попробуй на леворульных японцах поездить Lexus SC300, IS200, Эвик 6-7 посмари, правда они на палке, может впечатлит, поездка на Эво то точно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после повторного тест- драйва сааба было принято решение о сужении круга поиска до bmw 325i coupe 2001 года с пробег за сотню и Сааба 9.3 аэро 210 сил 2003 года с пробегом около 60.
советуйте )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот германия что предлагаеть http://www.mobile.de/SIDQ2Jv8BHMMiyG5UyWlD7JnQ-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3R~BmSB11LsearchPublicJ1153120243A2LsearchPublicD1100CCarS-t-vpLtt~BmPA1B20A0%82F-t-vCaMIPOPRQuRDSeUnVb_X_Y_x_ycoetpoprrdsO~BSRA6B14F125000C222I200000000BGND2006CPKWA0HinPublicA2A0B40A0ADFBenzinC110I150000000D2001A0/cgi-bin/searchPublic.pl?sr_qual=GN&formType=pkwDetail_GN&_form=search&sr_make=-2&sr_useNetPrice=0&sr_model=&sr_vehicleType=-2&sr_priceFrom=175000000&sr_priceTo=200000000&sr_category=14&sr_doorCount=-2&sr_powerFrom=110&sr_powerTo=222&sr_registrationDateFrom=2001&sr_registrationDateTo=2006&sr_mileageFrom=-2&sr_mileageTo=125000&sr_engineType=Benzin&sr_emissionClass=-2&sr_gear=-2&sr_airConditioning=-2&sr_color=-2&sr_metallic=1&sr_country=D&sr_zip=&sr_zipRadiusTo=-2&sr_damaged=0&sr_daysOldTo=-2&sr_sortOrder=0&sr_advertiserType=-2&sr_deliverability=-2&doSearch.x=49&doSearch.y=16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 25 можешь акорд в новом кузове взять, можешь американца купэ 3 литра V6, очень комфортно и динамика нормальная.

А 325 купеха мне тоже нравится, за 25 думаю всё таки можно найти хороший вариант.

Но я бы не думая взял Акура RSX тайп-с, ну это я как хондовод говорю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):

Про овощные аналоги ты прафф :D Но если например встает задача: взять турбомашину за 15000 грин 2002 года выпуска с маленьким пробегом, из леворульных можешь штонить предложить?


Отвечу вопросом на вопрос.

Встала задача взять новый Инфинити за 20000$, можешь предложить? Smile

Так или иначе все твои доводы приводят к финансам. Действительно некоторые люди покупают не из-за финансов, а из-за того что им нравится какая-то определенная модель, который нет с левым рулем, но ключевое то слова то тут что это нравится ИМ! При этом не стоит говорить что правый руль столь же безопасен как левый, при правостороннем двежении.

Basheer, повторюсь, а то за всем этим флеймом пост затерялся, а Астра GTC с 200 сильным мотором, новая, не прельщает? Мне внешне нравится, сам не катался, может конечно и фигово едет, но может есть тест-драйв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мона взять праворукую и перекинуть руль.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):

Про овощные аналоги ты прафф :D Но если например встает задача: взять турбомашину за 15000 грин 2002 года выпуска с маленьким пробегом, из леворульных можешь штонить предложить?


Отвечу вопросом на вопрос.

Встала задача взять новый Инфинити за 20000$, можешь предложить? Smile

Так или иначе все твои доводы приводят к финансам. Действительно некоторые люди покупают не из-за финансов, а из-за того что им нравится какая-то определенная модель, который нет с левым рулем, но ключевое то слова то тут что это нравится ИМ! При этом не стоит говорить что правый руль столь же безопасен как левый, при правостороннем двежении.


Вопросс закрыли ужэ :D Есси хочешь попрепирацца, пиши в личку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а мона взять праворукую и перекинуть руль.. Rolling Eyes


мне почему то кажется, что это извращение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Gregor писал(а):
а мона взять праворукую и перекинуть руль.. Rolling Eyes


мне почему то кажется, что это извращение Smile


Это не извращение, это невыгодно :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не такое уж и изварщение - потому что допустим есть стрелялка за там ну пусть 20 кил но с правым рулем, а вот леворукой такойже по характеру нет (даже пусть просто по признаку "нравится-ненравится") - вкладывавем 5 кил в перекидку и имеем нормальнорукую быструю машину, которая и нравиться и ездит и безопасна.... другое дело что она типа не аутентична..но это уже скорее в сторону автораритетов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
Поддерживаю Виннера! Запретить правый руль в западной части россии, а можно просто налоги забашлять праворучкам нехилые, пусть хоть кто-то бабки получит за то что частенько приходится шарахаться от неумех на правом руле... ну и сделать белый список для особенных праворулек, типа ская итд Wink Но есессно сделают все хуже для всех...


часто приходится шарахаться от гнилых опелей, от которых отваливаются куски порогов при движении. Предлагаю их запретить в Росии. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что если взять с мотором 2.0 её? 6 цилиндров 170 сил? просто менее убитая будет в эти деньги, есть смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru