Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про собак
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
если есть семья буш платить усю жизнь...

вово и я о чем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за все нада платить................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
golova77 писал(а):
Кирюха писал(а):
golova77 писал(а):
Кирюха писал(а):
Скока собак сшибал, даже и не припомню, если честно... Лося помню, суку гиганскую. А собак не помню. Но вроде, тьфу-тьфу, все ок...
Вчера фото смотрел,ты на Эксплорере сидишь,твой инструмент?

Мой, а фто?
Теска блин,у меня тож))только продаю уже,достал немного Crying or Very sad

Гы, прикольно! Давно катаешь? Чем достал?
2 года честно откатал на нем,в семье он уже 5 лет,случилась серезная авария в 2000 году,какой-то овощ летел по Люблинке на красный,а мать с сестрой возвращались с бассейна,и он в левое крыло впечатался,мама с сотрясением мозга,сестра отделалась ушибом,слава богу,что они были на джипе,этот козел потом говорил,что не видел красного,ну и после этого коробка накрывалась 3 раза,2 раза менял,в итоге пришлось новую ставить,постоянно какие-то проблемы,пустяки,но добивает,меня в сервисе уже все знают,вот поэтому и продаю,а так машинка-зверь,по полям только так рассекал,да и сама по себе резвая,на трассе 130-140,для 96г. это очень хорошо,а у тебя европеец как я вижу,год,какие проблемы с ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~s@sh'OK_88~™ писал(а):
просто во время движения надо на дорогу смотреть, а не на сидяшую рядом девушку, а то вон насмотрелись 2 форсажа и потом животных обижаете

В моем случае я на дорогу и смотрел, только собаки через дорогу перебегают сломя голову, поэтому среагировать времени нет...
Любой нормальный человек спецом никого давить небудет...
Но, из-за животных в соседнюю машину или на бордюр вылетать не буду.(хотя лучше в кювет, чем в корову).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня дядя сбил человека насмерть Sad , было дело на трассе, слипанули его нихило, после чего на дорогу вышел какой-то алкаш....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Голова: Да вообщем-то никаких особо... Езжу на нем с 2003-го, сам он 98-го. Недавно поменял радиатор. Постоянно летят стойки стабилизатора :evil: Недавно поднял его: боди-лифт 3 см и лифт подвески 4 см. Ну и установка резины асфальт/грязь 32'' тоже добавила дорожного просвета. Теперь самец пропускает под нижней точкой днища пивную бутылку 0,5 совершенно спокойно. Единственно, чем расстроил за последнее время - что-то я заметил за ним небывалый аппетит за последние 2-3 недели - по скромным подсчетам что-то около 40 литров на сотку. В выхи поеду на сервис. Кстати, ты где обслуживался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году гнали под Варшавой ночью, пролетели между двух косуль... Трандец, шаг влево, шаг вправо - хана. Берегите природу мать вашу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ZloGuru



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 122
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
никуя не буит...я вот кошку сбил 3 года назад, так что защиту оторвало вместе со всеми подкрылками...и ничего езжу...
стареешь!

Собака ты бешенная. Кошку то тебе не жалко в фарш превращать было?
Smile
По сабжу.
Для себя повнимательнее быть на дороге после случившегося. А то стрематься начинаеш почем зря вот тут до беды не далеко.
Зверушку конечно жалко, но уж тут бывает лучше зверушка чем пара человеков.
Покайся. Подумай о вечном. Покорми животину бездомную - они простят брата своегоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты не будешь внимателен на дороге, сбить животное довольно просто.
Я не думаю, что ,допустим, идя пусть даже не в плотном потоке, при виде собаки в 3-5 метрах от вас, вы начнёте оттормаживаться в пол... Слишком дорого может это обойтись. И пострадавших может быть больше... Чтож теперь поделать, такая судьба.
Из жизни..
Знакомый поймал собаку на 130 по севастопольскому ночью...... Дыра в бампере чётко по размеру с собаку. 400 у.е. будьте любезны...
А сам пару раз ловил птиц в нижние сопла на переднем бампере, пока не поставил сетку. По трассе фуры едут и с них зерно сыпиться... И вся дорога в птицах. Едешь, смотришь вдаль, а дорога вся чёрная. Сигналь, не сигналь... пох.
На обочинах видел пару машин там же без лобового...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
2 Голова: Да вообщем-то никаких особо... Езжу на нем с 2003-го, сам он 98-го. Недавно поменял радиатор. Постоянно летят стойки стабилизатора :evil: Недавно поднял его: боди-лифт 3 см и лифт подвески 4 см. Ну и установка резины асфальт/грязь 32'' тоже добавила дорожного просвета. Теперь самец пропускает под нижней точкой днища пивную бутылку 0,5 совершенно спокойно. Единственно, чем расстроил за последнее время - что-то я заметил за ним небывалый аппетит за последние 2-3 недели - по скромным подсчетам что-то около 40 литров на сотку. В выхи поеду на сервис. Кстати, ты где обслуживался?
На таганку раньше катал,а потом нашел хороший сервис в Люблино,занимающийся исключительно нашими машинами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ZloGuru"][quote="ЧЕРНЫЙ ПЕС"]Собака ты бешенная. Кошку то тебе не жалко в фарш превращать было?

откуда она появилась за 5 км от ближайшего населенного пункта в лесу торлько х.з. знает... крови не было можт еще и жива осталась скатина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мой пес выскочил один раз на дорогу, сестра дура у дороги его отпустила с поводка, а он блин ломанулся в лесок....хорошо водила успел оттормозиться...результат сломаный клык ну и шок песика.....сестра потом люлей получила конечно....вот и пример - собака ж тоже не всегда может оценить ситуацию..инстинкты е мае....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloGuru



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 122
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ЧЕРНЫЙ ПЕС"]
ZloGuru писал(а):
ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
Собака ты бешенная. Кошку то тебе не жалко в фарш превращать было?


откуда она появилась за 5 км от ближайшего населенного пункта в лесу торлько х.з. знает... крови не было можт еще и жива осталась скатина!

А может это была не кошка? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо пес кошку от зайца не отличит! бежала через всю дорогу а так как скорость 100 слишним была то я даже тормозить на стал ибо покрытие куевое было, так и влетел в нее! в итоге днище оторвало с подкрылками, переехал одним колесом, потом час ковырялся чтобы хоть как то его на место прикурить и до дома доехать, домкратил проворачивал днище на тряпочку привязывал а потом полтора часа со скоростью не больше 30 ехал до дачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо что не лось был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или не собака а то бы бамперу каюк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~s@sh'OK_88~™



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 285
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы ты на 100 влетел в лося, то и тебе бы досталось нефигово, это почти как в дерево влететь, только площадь удара больше будет да и упадёт он скорее всего на машинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один раз видил как шаха корову сбила...машина востановлению не подлежит, крыша пополам! у мужика вся башка с лицом разбита и рука сломана,корову при мне подцепляли на троцу за трактором и протсо тупо волокли через поле а она еще живая была и брыкалась...
у мну фото есть где то это там жесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golova77 писал(а):
Кирюха писал(а):
2 Голова: Да вообщем-то никаких особо... Езжу на нем с 2003-го, сам он 98-го. Недавно поменял радиатор. Постоянно летят стойки стабилизатора :evil: Недавно поднял его: боди-лифт 3 см и лифт подвески 4 см. Ну и установка резины асфальт/грязь 32'' тоже добавила дорожного просвета. Теперь самец пропускает под нижней точкой днища пивную бутылку 0,5 совершенно спокойно. Единственно, чем расстроил за последнее время - что-то я заметил за ним небывалый аппетит за последние 2-3 недели - по скромным подсчетам что-то около 40 литров на сотку. В выхи поеду на сервис. Кстати, ты где обслуживался?
На таганку раньше катал,а потом нашел хороший сервис в Люблино,занимающийся исключительно нашими машинами

Случаем не Саша там мастер? Бог по Экспам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2,5 года назад на Ярослвке в районе Мытищ собака ипанистического размера кинулась под колеса. Удар был такой силы, что думал накуй полморды снесло, остановился - все к собаке, я - к машине)) Бампер сместился см. на 5, остальное в норме. Собака полежала и свалила.
По теме - то что говорят - вся херня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru