Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Драг хорошо, но картинг лучше!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
PRINZECCA писал(а):
у меня в 10 дюймах на 5,5 - 27.51. Но я очень старалась Laughing

это на старой конфигурации трассы?


не - это на новой cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRINZECCA писал(а):
не - это на новой cool

круто. а сколько в 100% и Дожде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ездила там - далеко от меня cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRINZECCA писал(а):
Pokemon писал(а):
10 Дюймов конечно рульное местечко у меня там круг был 27.80 на 9 сильном правда, 5.5 сильный меня вообще еле везёт сцукко(((...


не едет - в прокате - обычное дело. надо выбирать карт cool у меня в 10 дюймах на 5,5 - 27.51. Но я очень старалась Laughing
Ты весиш сколько??? А я при росте 190 см 115 кг))) так что не судьба мне на картинге Гонять по Человечески)))
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
PRINZECCA писал(а):
Pokemon писал(а):
10 Дюймов конечно рульное местечко у меня там круг был 27.80 на 9 сильном правда, 5.5 сильный меня вообще еле везёт сцукко(((...


не едет - в прокате - обычное дело. надо выбирать карт cool у меня в 10 дюймах на 5,5 - 27.51. Но я очень старалась Laughing
Ты весиш сколько??? А я при росте 190 см 115 кг))) так что не судьба мне на картинге Гонять по Человечески)))
Embarassed


зато как разгонишься - умри все живое! Laughing
если серьезно - в маяке твои комплекции успешно ездят на мощных картах. собственно юниорский ротекс - для ..до 16....
есть ведь еще Интерконтиненталь - 6-ступенчатая коробка, под 40 лошадей cool это самый мощный класс, наскольк мне известно.
кстати, один может ехать 57 сек потому что легче, второй - потому что может руль держать Laughing
при полной выкладке меня на 15 минут не хватает - руки начинают плыть вместе с тормозами, вылезаю из карта - му сказать не могу cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделись адресом Это Где такое место??? Хочу 40 сильный КАРТ Оседлать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прокате их нет - они либо в командах, либо у частников...
там дядьки здоровые на картах месят чтопипец - просто у них надо спросить - что ваще за машники у них... cool

рассказали сегодня - видели, как ночью на Ленинском чуваки достали из джипа карт и поехали кататься Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покемон, а может все-таки в секцию бокса ?! Laughing Laughing Laughing

представила тебя на мини-байке Laughing ваще видела много тяжеловесов на картах - ну ведь как-то они решают эту проблему cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет пасибо я И так Чемпион Москвы по Древнеславянскому воинскому искусству 96 года Хватит с меня Мордобоя Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRINZECCA писал(а):
Pokemon писал(а):
PRINZECCA писал(а):
Pokemon писал(а):
10 Дюймов конечно рульное местечко у меня там круг был 27.80 на 9 сильном правда, 5.5 сильный меня вообще еле везёт сцукко(((...


не едет - в прокате - обычное дело. надо выбирать карт cool у меня в 10 дюймах на 5,5 - 27.51. Но я очень старалась Laughing
Ты весиш сколько??? А я при росте 190 см 115 кг))) так что не судьба мне на картинге Гонять по Человечески)))
Embarassed


зато как разгонишься - умри все живое! Laughing
если серьезно - в маяке твои комплекции успешно ездят на мощных картах. собственно юниорский ротекс - для ..до 16....
есть ведь еще Интерконтиненталь - 6-ступенчатая коробка, под 40 лошадей cool это самый мощный класс, наскольк мне известно.
кстати, один может ехать 57 сек потому что легче, второй - потому что может руль держать Laughing
при полной выкладке меня на 15 минут не хватает - руки начинают плыть вместе с тормозами, вылезаю из карта - му сказать не могу cool


Интер Ц вроде 48сил в стандарте, и тюнится до 60.
страшная тема, ездил раз, чуть ребра не переломал за 10 кругов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golova77



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 433
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я проколупался с машиной все выходные.Поехал в субботу к знакомому в автосервис,подняли,посмотрели,нашли недуги,поехал на Кутузовский за лямзондами,купил,еду обратно,заезжаю в туннель и чуствую что-то не то,сначала пропало половина мощности,а потом машина вообще отказалась ехать дальше,свернул на обочину и стал шаманить,вдруг заведется cool Прошаманил 30 минут,и решил пойти до ближайшей АЗС и залить хоть 10 литров,заправил,пошаманил немного,ключ вставлен,зажигание,старт,НИХРЕНА не заводится,я с горя решил вызвать эвакуатор,приезжает парень,начинает грузить мою красотку,а я думаю,дай последний раз попробую,чтоб потом себя не корить,поворачиваю ключ,оборот,БИНГО,она завелась,моей радости не было предела,парень на меня уставился,смотрит как на дурака,но я его отблагодарил за доставленную помощь,и спокойно поехал до дому.Весь облом был в том,что при последнем ремонте умудрились запороть датчик топлива,и я катался без него,ожидая нового.Так прошла суббота.Воскресенье.Утро.10 часов.Просыпаюсь с предвкушением предстоящего катания на маленькой коробочке,кушаю,моюсь,чищу зубы,одеваюсь,беру ключи и выхожу на улицу,и тут раздается звонок(голос Мамы):"Привет сынок,ты еще не уехал,я забыла тебе сказать,сегодня прилетает родственник,нужно его встретить"Я проклинаю все на свете,почему сейчас,и почему со мной,но ничего не поделаешь,встретил своего 3-го брата,поехали домой,привожу,ну как всегда,за встречу,за то,за се,и уже на часах 20.00,твою налево,так я и не выбрался из города,так и не насладился трассой,зато посмотрал мульт"Тачки",оч понравилось,и пообщался с давно забытым братом.Но в следующие выходные меня никому не остановить,я одержим уже поездкой в Маяк,так что ждите нового рекорда трассы.Пожалуй на этом все cool Продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
PRINZECCA писал(а):
Pokemon писал(а):
10 Дюймов конечно рульное местечко у меня там круг был 27.80 на 9 сильном правда, 5.5 сильный меня вообще еле везёт сцукко(((...


не едет - в прокате - обычное дело. надо выбирать карт cool у меня в 10 дюймах на 5,5 - 27.51. Но я очень старалась Laughing
Ты весиш сколько??? А я при росте 190 см 115 кг))) так что не судьба мне на картинге Гонять по Человечески)))
Embarassed


Нормуль, я тоже не маленький Laughing Laughing Laughing , но на отдельных трассах держусь в 0,5 секунде от своих "мелких" и "легких" друзей, это не главное, главное тот драйв который ты получаешь от управления... А на картах WF, ваще нет никакой разницы сколько ты весишь, система подвесов этих картов позволяет идти на уровне детей - в хорошем смысле слова...единственное, что может ограничить - так это рост Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ктатлся в субботу и в воскресенье в Пилоте на 9сильном....
в первом заезде в субботу сел на карт под счастливым номером 7.....не ехал абсолютно......ну по ощущениям меньше 5,5, во втором и в воскресенье в двух заездах ехал на карте с номером 5....все 9 сил в нем были точно.....
лучшее время 59.22, но чувствую что могу лучше :D потому что все-таки не правильно наверное прохожу некоторые повороты...
рост у меня немного больше 190.....бедра блин и спина раскалываются....вопрос!!! а карт вообще настраивается под пилота в плане посадки или там стандарт для всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
ктатлся в субботу и в воскресенье в Пилоте на 9сильном....
в первом заезде в субботу сел на карт под счастливым номером 7.....не ехал абсолютно......ну по ощущениям меньше 5,5, во втором и в воскресенье в двух заездах ехал на карте с номером 5....все 9 сил в нем были точно.....
лучшее время 59.22, но чувствую что могу лучше :D потому что все-таки не правильно наверное прохожу некоторые повороты...
рост у меня немного больше 190.....бедра блин и спина раскалываются....вопрос!!! а карт вообще настраивается под пилота в плане посадки или там стандарт для всех?


По поводу Пилота - как повезет, у меня иногда 1,02 иногда 59,7, а по поводу настройки, прокатные не подгоняются в Пилоте, по крайней мере; но гдето есть картинг в Измайлово - грят там сидушка двигается взад вперед...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
СанчИс писал(а):
ктатлся в субботу и в воскресенье в Пилоте на 9сильном....
в первом заезде в субботу сел на карт под счастливым номером 7.....не ехал абсолютно......ну по ощущениям меньше 5,5, во втором и в воскресенье в двух заездах ехал на карте с номером 5....все 9 сил в нем были точно.....
лучшее время 59.22, но чувствую что могу лучше :D потому что все-таки не правильно наверное прохожу некоторые повороты...
рост у меня немного больше 190.....бедра блин и спина раскалываются....вопрос!!! а карт вообще настраивается под пилота в плане посадки или там стандарт для всех?


По поводу Пилота - как повезет, у меня иногда 1,02 иногда 59,7, а по поводу настройки, прокатные не подгоняются в Пилоте, по крайней мере; но гдето есть картинг в Измайлово - грят там сидушка двигается взад вперед...

да неее, я не про прокатные, я про те в которых 21-22лс, если самому купить то можно будет под себя настроить но не оолько шасси и мотор но еще и посадку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
да неее, я не про прокатные, я про те в которых 21-22лс, если самому купить то можно будет под себя настроить но не оолько шасси и мотор но еще и посадку?


должны быть какие то регулировки, да и ковши разные бывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще очень глубоко влезла в голову идея купить свой карт......НО останавливают несолько факторов: перевозка, хранение на трассе, дороговизна аренды трассы для заездов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс, пообщайся в магазиньчике в Пилоте, там мужик грамотный, все расскажет и може покажет - я както заходил, у них там боевой итальянский карт стоял - шасси и дрыгун, стоил копейки - что то около 30 штук, правда двигло на замену, я его весь облазил (попросил снять чехол) - усе пощупал, покрутил, понюхал Laughing Laughing Laughing - конечно вещь! но за неимением гаража и машинки пока не думаю о покупке карта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
вообще очень глубоко влезла в голову идея купить свой карт......НО останавливают несолько факторов: перевозка, хранение на трассе, дороговизна аренды трассы для заездов...


А как же Лидер - там штука рублев час стоит по моему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="golova77"]А я проколупался с машиной все выходные...

не надо печалиться - все лето впереди! Laughing а также зима и осень Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru