Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что купить за $14000
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А я те отвечаю что машина то не гоночная - обычная соответсвенно и сравнивать нех давай так я про пассат пока нинаю - не менял акромя грм еще ничего ну там тоже вышло гдето в 400 баксов комплект ролиоков плюс ремень 9кстати еще нада стоимость работ посмотреть), но на ту же авдотью сцепа - 100 баксов, орикгинал 150 (это средняя цена), колодки баксов по 30-40...ориг...
и не про гоночные а про вапще - почему гражданский вариант тойже субы стоит обслуживать почти стокаже скока и её злого собрата???
и сааавсем суба не дешевая в обслуге...да есть дороже....но есть и дешевле....а когда эта недешевая игрушка начинает разваливатса человек задумываетса и нет ничего удивительного что у людей есть знакомые с разными машинами...тем более с авто совсем не эксклюзивными а "повседневнми"...

Если я прально тебя понял, то может давай прохватим кто кого, я на обычной свойе Субаре, ну а ты на авдотье или на Пассате.
Человек,который покупает. % летнюю Субару долже понимать, что как и зачем покупал и пользовал ее предыдущий хозяин.....халявы не бывает! А вот какой бюргер на Пассатесвою попу возил - это вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Это ты так пишешь, потому что коробку по гарантии поменял...


У меня еще и 9К есть :D А как там у нас было - "Какая у тебя машина? Аааа, сааб, наверно жуть какая дорогая!" Smile)) Постоянно одно и тоже слышно ото всех Wink Так что ломается все одинаково. Вот у человека на новой БМВ 3 раза за год меняли двиг (да по гарантии), у другого на таху коробку втыкали, один карданы на старой тахе меняет, и т.д.... НЕ бывает НЕ ломающихся машин, бывает субъективное отношение к ремонту только. Wink Спор изначально ниочем просто Idea :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ща сам то поянл че сказал?? значит покупаю субу ты сразу готов что она уьита??? а нах тогда покупать убитую гражданскую субу - тока ради созвездия на радиаторе??? а насчте какой бюргер куда чего возил - все известно.....зависит кто покупал....у меня все доки включая немецкие на машину есть.... Wink
так что спорить смысла нет - ну объедишь и даль что -зато у меня комфортнее и багажник больше Laughing и чего....я не для того чтобы соревноваться сарай себе покупал..да и вапще если уж брать субу то злую...бред какой то - я понимаю вкладывать в машину которая что то дает тебе, а вот купить убитую овощную субу и вкладывать в неё смысла нет..как и любую другую машину....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ты ща сам то поянл че сказал?? значит покупаю субу ты сразу готов что она уьита??? а нах тогда покупать убитую гражданскую субу - тока ради созвездия на радиаторе??? а насчте какой бюргер куда чего возил - все известно.....зависит кто покупал....у меня все доки включая немецкие на машину есть.... Wink
так что спорить смысла нет - ну объедишь и даль что -зато у меня комфортнее и багажник больше Laughing и чего....я не для того чтобы соревноваться сарай себе покупал..да и вапще если уж брать субу то злую...бред какой то - я понимаю вкладывать в машину которая что то дает тебе, а вот купить убитую овощную субу и вкладывать в неё смысла нет..как и любую другую машину....

ку ку какие овощи,речь идет о 2турбо :P а покупая себе субу ли,эво ли и прочие турбомыльницы,шансов нарваться на уставший вариант в разы больше,нежели когда берешь овощной сарай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT писал(а):
Можно кстати Фокус SVT посмотреть, только немного дороже он стоит.

А насчет SVT ни у кого соображений нет? 170 лыс 6 передачек, да и год довольно свежий за эти деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ты ща сам то поянл че сказал?? значит покупаю субу ты сразу готов что она уьита??? а нах тогда покупать убитую гражданскую субу - тока ради созвездия на радиаторе??? а насчте какой бюргер куда чего возил - все известно.....зависит кто покупал....у меня все доки включая немецкие на машину есть.... Wink
так что спорить смысла нет - ну объедишь и даль что -зато у меня комфортнее и багажник больше Laughing и чего....я не для того чтобы соревноваться сарай себе покупал..да и вапще если уж брать субу то злую...бред какой то - я понимаю вкладывать в машину которая что то дает тебе, а вот купить убитую овощную субу и вкладывать в неё смысла нет..как и любую другую машину....

А парень то совсем в адеквате, я смотрю Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
я и не сказл что костмас - но и далеко не копейки причем за субу многие з работу завышают потомучто типа субару....типа круто...ну и оппозитник тоже своего добавляет...просто она дороже (я имею ввиду гражданские версии) многих своих одноклассников, при этом эти гражданские версии не имеют сколь нибудь ощутимых преимуществ по сумме качеств перед аналогами..ну може они подинамичнее...ну и все.....зато суба.....а в итоге все равно каждому свое....я вот рассматриваю вариант с субой (форик или аутбэк), но только из-за ПП......в общем мир дружба жвачка....

Спорить с тобо вижу нет смысла, в Субару ты силен....Оппозитник во многом удешевляет обслугу, так как доступ ко многим агрегатам (кроме разве что свечей) легче. Не нужна тебе Суба, а ПП можно и на Пассате найти и на БМВ и на многом другом)))) Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
я и не сказл что костмас - но и далеко не копейки причем за субу многие з работу завышают потомучто типа субару....типа круто...ну и оппозитник тоже своего добавляет...просто она дороже (я имею ввиду гражданские версии) многих своих одноклассников, при этом эти гражданские версии не имеют сколь нибудь ощутимых преимуществ по сумме качеств перед аналогами..ну може они подинамичнее...ну и все.....зато суба.....а в итоге все равно каждому свое....я вот рассматриваю вариант с субой (форик или аутбэк), но только из-за ПП......в общем мир дружба жвачка....

про гражданские версии не знаю,не юзал,но прокатившись несколько раз на субе ГТ в руле,понял по чем фунт лиха...это стоит того,чтобы даже за обслугу переплачивать...хотя наверно просто нужно знать где обслуживаться,потому что еще раз повторюсь ничего криминального в ценах на обслугу неувидел!!!!!вот когда мне за новую рулевую рейку на калдине в тойоте 1500 грина объявили,тогда я и выпал немного в осадок Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это если ты знаешь места где обслуживают нормально а таких с субой и с другими машинами не так много, где не будут драть втридорого тока за точ то ты на мерине или на субаре...а Полный привод на том же пассате шоб ты знал тока на б5 и был потому что торсен ставили в остальном это были поделки.....и с ПП названные тобой пассаты и бэхи гораздо дороже......и не надо ляля какая суба супер машина - иначе бы прям всебы на них и ездили.... Wink везде есть плюсы и минусы....в чем то ты находишь в чем то теряешь....весь вопрос в компромисе плюсов и минусов а он у каждого свой.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
это если ты знаешь места где обслуживают нормально а таких с субой и с другими машинами не так много, где не будут драть втридорого тока за точ то ты на мерине или на субаре...а Полный привод на том же пассате шоб ты знал тока на б5 и был потому что торсен ставили в остальном это были поделки.....и с ПП названные тобой пассаты и бэхи гораздо дороже......и не надо ляля какая суба супер машина - иначе бы прям всебы на них и ездили.... Wink везде есть плюсы и минусы....в чем то ты находишь в чем то теряешь....весь вопрос в компромисе плюсов и минусов а он у каждого свой.....

Во-первых, ты разграничивай посты, чего-кому ты пишешь....Во-вторых, никто тебе не лялякает, я уже все сказал по поводу тебя и твоих постов.
ЗЫ: Извини, в Пассатах не спец))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин, бывают ведь люди......Короче, последний пост тебе.
Gregor писал(а):
это если ты знаешь места где обслуживают нормально а таких с субой и с другими машинами не так много, где не будут драть втридорого тока за точ то ты на мерине или на субаре...а Полный привод на том же пассате шоб ты знал тока на б5 и был потому что торсен ставили в остальном это были поделки.....и с ПП названные тобой пассаты и бэхи гораздо дороже......и не надо ляля какая суба супер машина - иначе бы прям всебы на них и ездили.... Wink везде есть плюсы и минусы....в чем то ты находишь в чем то теряешь....весь вопрос в компромисе плюсов и минусов а он у каждого свой.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и что здесь такого? суба (особенно гражданские версии) далеко не всякая и далеко не для всего супер - а то получаетса что лучше субы зверя нет это смотря какая суба и смотря для чего и как её используют....а уж не гражданские это совсем другая история..так что успокойся...все хорошо........если ты её фанат то это ТВОЙ выбор - и для кого то он будет не приемлим - это не занчит что выбор твой плох, просто комуто он не подходит...а согласись что втой выбор врядли показатель и руководство к действию для других, впрочем как и мой да и вапще каждый сам выбирает. а что он выбрал его ЛИЧНОЕ дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing У тя посты меньше, чем на 4 строки бывают??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
нет
нет
нет Laughing Laughing эт шоб тебя не расстраивать Laughing
все забей субару супер.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
нет
нет
нет
нет Laughing Laughing эт шоб тебя не расстраивать Laughing
все забей субару супер.... Wink


Пока ты не купишь субосарай он от тебя не остатанет. Будет преследовать в форуме и являться во снах по ночам :"А тыыы купииил себе субарууууууу ? "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Gregor писал(а):
нет
нет
нет
нет Laughing Laughing эт шоб тебя не расстраивать Laughing
все забей субару супер.... Wink


Пока ты не купишь субосарай он от тебя не остатанет. Будет преследовать в форуме и являться во снах по ночам :"А тыыы купииил себе субарууууууу ? "

ННЕЕЕЕЕ, нам такие не нужны)))пассаты рулят, к тому же там доки все пробиты))


Последний раз редактировалось: Finch (Вт Май 23, 2006 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно , не нужны Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что нада чтобы доки были левые??? Laughing 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну некоторым надо, чтобы в доках написали 99 лс ... 4.2 битурбо
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага и траспортное средство не автомомбиль а скутер и тгда на него не нужно прав и и регистрации Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru