Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС!!! Выставка тюнинга!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Да то что было и выставкой то назвать сложно!!! Особенно когда половину машин все видели до этого))) Единственный плюс в том что пообщался насчет устранения заводских недостатков своей помойки в спорт-гараже)))


Моя помойка побывала в спорт гараже... Она после этого совсем не едет ! Не ходи туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 11:46 am    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС!!! Выставка тюнинга!!! Ответить с цитатой

Я ПОСТАРАЮСЬ ПРИЕХАТЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Да то что было и выставкой то назвать сложно!!! Особенно когда половину машин все видели до этого))) Единственный плюс в том что пообщался насчет устранения заводских недостатков своей помойки в спорт-гараже)))


Моя помойка побывала в спорт гараже... Она после этого совсем не едет ! Не ходи туда


А Я ДУМАЮ НЕ В СПОРТ ГАРАЖЕ ДЕЛО Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoverGёrla писал(а):
Maxxx писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Да то что было и выставкой то назвать сложно!!! Особенно когда половину машин все видели до этого))) Единственный плюс в том что пообщался насчет устранения заводских недостатков своей помойки в спорт-гараже)))


Моя помойка побывала в спорт гараже... Она после этого совсем не едет ! Не ходи туда


А Я ДУМАЮ НЕ В СПОРТ ГАРАЖЕ ДЕЛО Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



А я думал ты на совещании? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выставка так себе....
Зато я в свбботу видел многоликого!!!! он был весь в красном обмундировании - сразу видно - болельщик Феррари!!!

он так на меня посмотрел - как буд то узнал что это Я!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выставка так себе....
Зато я в свбботу видел многоликого!!!! он был весь в красном обмундировании - сразу видно - болельщик Феррари!!!

он так на меня посмотрел - как буд то узнал что это Я!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только я был весь в зеленом. А все остальное правда.

Давайте устроим неделю спама?
Давно уже не развлекались.
Где бабка, где групповуха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго писал(а):
Только я был весь в зеленом. А все остальное правда.

Давайте устроим неделю спама?
Давно уже не развлекались.
Где бабка, где групповуха?


не - ты правда был в зеленой куртке?
может чо я перепутал???
а ты с супругой был??


неделя спама -енто месть!! как я понял?? плохо это мстить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два впечатления: Black Warrior и Супра. Все остальное как-то мимо прошло. Жаль, что Гипер-байк слабо выступили. Вообще, все напоминало какой-то междусобойчик для своих.

А душа хочет шоу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru