Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЦУБАРУ ИМПРЕЗА СТИ04 ТАК ЖЕ КАК ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ Я
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
А как же тогда Жорины слова, что он купил субару как "практичный городской седан?" Laughing Laughing Laughing
Ну Стишка немного от врыксы всётаки отличаеться, ага ... салон, опять же ;) :?
Чмоке, пупсег Бугагага

Ага...ну салон лана...а подвеска таааакая мягкая..., что подташнивать как в поезде начинает...укачивает мля Laughing Laughing Laughing и волосы так по ветру развиваются Laughing Laughing
Чмок маленький :mrgreen:
8O 8O 8O
Подвеска достаточно мягкая кстати. Idea Wink
Если подташневает есть 2 варианта.
1 лечи вестибюлярный аппарат. Idea
2 сходи проверься. На солёненькое не тянет, кстати? Wink :arrow:


Иди убей себя об стену Хундавод Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orchid писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Orchid писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):

Знаешь, где индейцы жили да? ;)
Лучше - быстрее. Тут имельсь в виду это. а не плавность хода и комфорт. Wink :P


зяю-зяю Laughing Laughing Laughing

но ведь не только в скорости дело....
если рассматривать исключительно ее, то возможно, но ведь машину не только по быстроте выбирают Wink
Машину для валова выбирают именно по этим параметрам Wink Кто покупает стишу тошнить по пробкам тот дураг Embarassed Laughing

а как же тогда все эти попытки сделать машину более удобной?электрика, кнопочки, панели, сидухи и прочая салонная лабуда? разве производители не стремятся улучшить комфортность ТС....помимо скоростных данных? ась?
делали бы тогда одну сидуху, руль и педали)))
но ведь нет............стараются.........машинку-то продать нуна....
поентому комфорт передвижения тоже играет роль.......
как ни крути, а по*а сзади Wink

Ань ... Какие нах кнопочки, какие сидухи ? в Стихе этого нет. Есть ещё спек си версия стишки, так она вообще голая, как раз, как твой вариант. Это не те машины в которых нужен комфорт. Да и нету его там в стоке. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Иди убей себя об стену Хундавод Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ты мне пофлуди ещё тут, пофлуди. Потом он спрашивает, почему у боинга обострение ... Wink Смотри, щас ведь и у меня начнёться :evil: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
А как же тогда Жорины слова, что он купил субару как "практичный городской седан?" Laughing Laughing Laughing
Ну Стишка немного от врыксы всётаки отличаеться, ага ... салон, опять же ;) :?
Чмоке, пупсег Бугагага

Ага...ну салон лана...а подвеска таааакая мягкая..., что подташнивать как в поезде начинает...укачивает мля Laughing Laughing Laughing и волосы так по ветру развиваются Laughing Laughing
Чмок маленький :mrgreen:
8O 8O 8O
Подвеска достаточно мягкая кстати. Idea Wink
Если подташневает есть 2 варианта.
1 лечи вестибюлярный аппарат. Idea
2 сходи проверься. На солёненькое не тянет, кстати? Wink :arrow:

Кстати не подташнивает Laughing Laughing Laughing
Жор, ну а че тогда Леха ГТ грит, что суба для спорта? причем не важна какая...у него же не Сти...
А ты говоришь для комфорта...мне кажется ГТ более прав...
И вообще с цивиком с твоим я не стал ее стравнивать...это разные авто...
Называется "купил комфортную тачку, а оказалась спортивной" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Orchid писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Orchid писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):

Знаешь, где индейцы жили да? ;)
Лучше - быстрее. Тут имельсь в виду это. а не плавность хода и комфорт. Wink :P


зяю-зяю Laughing Laughing Laughing

но ведь не только в скорости дело....
если рассматривать исключительно ее, то возможно, но ведь машину не только по быстроте выбирают Wink
Машину для валова выбирают именно по этим параметрам Wink Кто покупает стишу тошнить по пробкам тот дураг Embarassed Laughing

а как же тогда все эти попытки сделать машину более удобной?электрика, кнопочки, панели, сидухи и прочая салонная лабуда? разве производители не стремятся улучшить комфортность ТС....помимо скоростных данных? ась?
делали бы тогда одну сидуху, руль и педали)))
но ведь нет............стараются.........машинку-то продать нуна....
поентому комфорт передвижения тоже играет роль.......
как ни крути, а по*а сзади Wink

Ань ... Какие нах кнопочки, какие сидухи ? в Стихе этого нет. Есть ещё спек си версия стишки, так она вообще голая, как раз, как твой вариант. Это не те машины в которых нужен комфорт. Да и нету его там в стоке. :!:

Ну да..как в М3CSL, только комфортным этот авто не перестал быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orchid



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 515
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Ань ... Какие нах кнопочки, какие сидухи ? в Стихе этого нет. Есть ещё спек си версия стишки, так она вообще голая, как раз, как твой вариант. Это не те машины в которых нужен комфорт. Да и нету его там в стоке. :!:


вот поэтому мне больше нравятся европейки...
там и скорость, и комфорт.....пусть дороже....пусть, но там как-то спокойнее........
каждому свое, будь я ракером, предпочла бы сидеть в машине с нормальным салоном, а не на табуретке в каске и с турбиной Wink

если денег немного, а хоца погонзать, то мона купить себе исключительно гоночный агрегат, например, и довольствоваться исключительно способностью делать соседа на светофоре. возможно кому-то достаточно именно этого......в остальное время он предпочитает на метро)))

такую мафинку лучше иметь в гараже для особых случаев))) второй машиной, что в итоге выйдет дороже, чем купить 2 в 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Иди убей себя об стену Хундавод Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ты мне пофлуди ещё тут, пофлуди. Потом он спрашивает, почему у боинга обострение ... Wink Смотри, щас ведь и у меня начнёться :evil: Twisted Evil


Гы у тебя повода нет на обострение , я не матерюсь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юя
Dark Angel


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД! Успокойтесь уже!!!!
НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!-ну прям как в детском саду!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челвек походу писал это в стоя в многокилометровой пробке, на трёхлепестковой керамике... в такие моменты за рулём субы только об этом и думаешь...а потом пробка рассасывается вместе с такими мыслями...
А если совсем уж серьёзно, то человек просто не знал что купил и как с этим обращаются...конечно какая там суба если нравится когда тянет во всём диапозоне оборотов...хоть и тухло, зато во всём...Мне это меня напомнило в зеркальном отражении...вот мне тож BMW не нравятся (я заметте никогда не говорил, что это говно...для меня-да, а впринципе отличная машина). На самом деле у меня сомненья по поводу того, что человек реально ездил на субе...Ибо обычно про турбояму говорят как раз те, что не ездил на таких машинах, а те кто ездил в глубине души тащатся от этого подхвата... на самом деле субару такую популярность обрела...столько wrx/sti на дорогах...прям попса какая-то... а на самом деле субару надо понимать. это некая философия. Короче восток-дело тонкое...а субару...как говорится hate it or love it...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть турбояма и она писец как мешает. И если на второй втопить в пол у меня с 2,5 с 3 голова об подголовник в м5 бьется не хуже чем в субе, так что про тухло это ха-ха. После того как сам на Субе поездил, теперь, забиваясь с инми в потоке прямо вижу и чувствую когда они падают в турбояму, ожидая подхвата прое***ют "окно" в соседнем ряду и потихоньку - полегоньку отстают, отстают... А на турбояму даже раллисты типа Солберга жалуются, а тебе не мешает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый писал(а):
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б. :D


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Эти слова должны быть в шапке форума крупным шрифтом !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: великая тайна воды Ответить с цитатой

Название: LOST – Возвращение» Автор: Aйлин Рейтинг: G Пейринг: скейт, джекет Спойлеры: 3 сезон до 3х06 включительно Саммари: очередная альтернативка 3х07 и далее Дисклеймер: никто из
Lazialle, у меня к Бышовцу неоднозначное отношение. С одной стороны, он изначально оказался в команде, где его по хорошему не ждали и уже заранее отнеслись негативно. Тяжело работать в условиях, когда


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Серый Волк писал(а):
Есть турбояма и она писец как мешает. И если на второй втопить в пол у меня с 2,5 с 3 голова об подголовник в м5 бьется не хуже чем в субе, так что про тухло это ха-ха. После того как сам на Субе поездил, теперь, забиваясь с инми в потоке прямо вижу и чувствую когда они падают в турбояму, ожидая подхвата прое***ют "окно" в соседнем ряду и потихоньку - полегоньку отстают, отстают... А на турбояму даже раллисты типа Солберга жалуются, а тебе не мешает Wink


Серег, без глума, мне мешала первый месяц, потом привык, сейчас никакой турбоямы если еду быстро не бывает никогда, не опускаешься ниже 3 тыс и все, это несложно Wink

+1. тока мне и первый месяц не мешала. Я на нее с Мерса 88 года пересел 2,6 объем. Она мне после него в любых оборотах ракета нах... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Есть турбояма и она писец как мешает. И если на второй втопить в пол у меня с 2,5 с 3 голова об подголовник в м5 бьется не хуже чем в субе, так что про тухло это ха-ха. После того как сам на Субе поездил, теперь, забиваясь с инми в потоке прямо вижу и чувствую когда они падают в турбояму, ожидая подхвата прое***ют "окно" в соседнем ряду и потихоньку - полегоньку отстают, отстают... А на турбояму даже раллисты типа Солберга жалуются, а тебе не мешает Wink

какая там на WRC турбояма-то? Там без давление почти не стравливается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Иди убей себя об стену Хундавод Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ты мне пофлуди ещё тут, пофлуди. Потом он спрашивает, почему у боинга обострение ... Wink Смотри, щас ведь и у меня начнёться :evil: Twisted Evil


Гы у тебя повода нет на обострение , я не матерюсь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Бан за флуд и офтопег и оскорбление соучастнегоф форума ещё никто не отменял. Wink Twisted Evil Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
А как же тогда Жорины слова, что он купил субару как "практичный городской седан?" Laughing Laughing Laughing
Ну Стишка немного от врыксы всётаки отличаеться, ага ... салон, опять же ;) :?
Чмоке, пупсег Бугагага

Ага...ну салон лана...а подвеска таааакая мягкая..., что подташнивать как в поезде начинает...укачивает мля Laughing Laughing Laughing и волосы так по ветру развиваются Laughing Laughing
Чмок маленький :mrgreen:
8O 8O 8O
Подвеска достаточно мягкая кстати. Idea Wink
Если подташневает есть 2 варианта.
1 лечи вестибюлярный аппарат. Idea
2 сходи проверься. На солёненькое не тянет, кстати? Wink :arrow:

Кстати не подташнивает Laughing Laughing Laughing
Жор, ну а че тогда Леха ГТ грит, что суба для спорта? причем не важна какая...у него же не Сти...
А ты говоришь для комфорта...мне кажется ГТ более прав...
И вообще с цивиком с твоим я не стал ее стравнивать...это разные авто...
Называется "купил комфортную тачку, а оказалась спортивной" Laughing
Ну спортивной я ты стоковый врыкс не назвал, но намёки на спорт в ней присутствуют.
С цивиком их дествительно сравнивать некорректно, машины совсем разные, но, повторюсь, после цивки именно моя суба мне показалась комфортной. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Иди убей себя об стену Хундавод Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ты мне пофлуди ещё тут, пофлуди. Потом он спрашивает, почему у боинга обострение ... Wink Смотри, щас ведь и у меня начнёться :evil: Twisted Evil


Гы у тебя повода нет на обострение , я не матерюсь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Бан за флуд и офтопег и оскорбление соучастнегоф форума ещё никто не отменял. Wink Twisted Evil Idea


Вот Сцука Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Иди убей себя об стену Хундавод Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ты мне пофлуди ещё тут, пофлуди. Потом он спрашивает, почему у боинга обострение ... Wink Смотри, щас ведь и у меня начнёться :evil: Twisted Evil


Гы у тебя повода нет на обострение , я не матерюсь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Бан за флуд и офтопег и оскорбление соучастнегоф форума ещё никто не отменял. Wink Twisted Evil Idea


Вот Сцука Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Крепись Хеллл Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Иди убей себя об стену Хундавод Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ты мне пофлуди ещё тут, пофлуди. Потом он спрашивает, почему у боинга обострение ... Wink Смотри, щас ведь и у меня начнёться :evil: Twisted Evil


Гы у тебя повода нет на обострение , я не матерюсь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Бан за флуд и офтопег и оскорбление соучастнегоф форума ещё никто не отменял. Wink Twisted Evil Idea


Вот Сцука Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Я же предупреждал Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Иди убей себя об стену Хундавод Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ты мне пофлуди ещё тут, пофлуди. Потом он спрашивает, почему у боинга обострение ... Wink Смотри, щас ведь и у меня начнёться :evil: Twisted Evil


Гы у тебя повода нет на обострение , я не матерюсь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Бан за флуд и офтопег и оскорбление соучастнегоф форума ещё никто не отменял. Wink Twisted Evil Idea


Вот Сцука Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Я же предупреждал Question Rolling Eyes

Это не мат а летературное выражение! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru