Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезды на Смотре Сегодня!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gusss



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Пока все ехали на межденародное Мы с Роксом и с тазаводами метнулись на троицко....... там ездил с какой то селикой 1.8 вроди она слила пол трассы, с субой за рулём вафел по ходу сидел прыжка небыло я от него чуток уехал правда в конце тассы перед ним маш ина выехала .... . с 8-кой на балоне заезжал пару корпусов ей привёз, с тырпырм заезжал пол крыла он мне привёз и вроди всё, ну и конечно на международном с таварищем Винёром и с крутыми пацанами на мерене , тока он был не 200 а 230 компрессор (хотя зх).

Насчет вафела на субе это ты зря Twisted Evil Просто чувак с дефкой домой ехал, его остановили и типа давай давай с турбодевяткой заедь... Ну чувак говорит давай, трогался он с 3,500 тыщ. первую и вторую передачу крутил, а потом в его полосу выехала машина, он ее увидел и начил тормозить уже на середине... У меня видео есть, там все отлично видно. А вообще он машинку свою бережет и никогда на ней не впуливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gusse если можешь скинь мне видюхи на мыло yoocko@mail.ru либо здесь выложи . Этот заезд я невоспренимаю в серьёз , про то что машина выехала я написал. про то что он её бережот мне пох. Wink Если ты его знаеш можно через недельку -полторы перезаехать Twisted Evil

Последний раз редактировалось: yoocko_g (Пн Апр 24, 2006 11:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: вы не поверите Ответить с цитатой

ФФ Джек не мог без отвращения смотреть на своего молочного брата Аарона, сладко спавшего в кроватке, несмотря на то, что Джек старательно читал ему увлекательнейшую монографию на тему:Ранняя
Посмотрела этот фильм, похоже что правильно сделала, оставив его на домашний просмотр. Наверное сидя в кино под хохот аудитории, воспринимается совсем по-другому. Была конечно масса глупых и смешных


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusss



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Gusse если можешь скинь мне видюхи на мыло yoocko@mail.ru либо здесь выложи . Этот заезд я невоспренимаю в серьёз , про то что машина выехала я написал. про то что он её бережот мне пох. Wink Если ты его знаеш можно через недельку -полторы перезаехать Twisted Evil

Видео тебе обязательно скину. Да я его знаю, попробую уговорить его еще раз заехать, но мне кажется что он не согласится, говорю же не любит он гонятся Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
to -Константин-:
так вот значит кому БМВ в детстве на ногу наехала!!!
заканчивай не по теме скандалить!!! БМВ always on top ))))


от себя могу добавить по теме:
у меня вчера был лучший рез. Стас привез мне корпус... причем явно турба не спасает. При одинаковом старте БМВ потихоньку на 2,3 передачах уезжает... может быть потому что под горку...

ты на чем был?на октаве?мотор сток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Gusss писал(а):
yoocko_g писал(а):
Пока все ехали на межденародное Мы с Роксом и с тазаводами метнулись на троицко....... там ездил с какой то селикой 1.8 вроди она слила пол трассы, с субой за рулём вафел по ходу сидел прыжка небыло я от него чуток уехал правда в конце тассы перед ним маш ина выехала .... . с 8-кой на балоне заезжал пару корпусов ей привёз, с тырпырм заезжал пол крыла он мне привёз и вроди всё, ну и конечно на международном с таварищем Винёром и с крутыми пацанами на мерене , тока он был не 200 а 230 компрессор (хотя зх).

Насчет вафела на субе это ты зря Twisted Evil А вообще он машинку свою бережет и никогда на ней не впуливает.



пусть тогда продаст субару и купит себе тоету короллу... никогда не понимал, ну нахера тебе суба, если ты тошнот, жалел он ее епта...


это каварный план)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Alonso писал(а):
to -Константин-:
так вот значит кому БМВ в детстве на ногу наехала!!!
заканчивай не по теме скандалить!!! БМВ always on top ))))


от себя могу добавить по теме:
у меня вчера был лучший рез. Стас привез мне корпус... причем явно турба не спасает. При одинаковом старте БМВ потихоньку на 2,3 передачах уезжает... может быть потому что под горку...

ты на чем был?на октаве?мотор сток?

Окта РС 180 сил в стоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алонсо
Кстати когда ехали на ша2 после ленинградского тунеля ты там так красиво днищем искронул Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
2 Алонсо
Кстати когда ехали на ша2 после ленинградского тунеля ты там так красиво днищем искронул Smile

да..да... я такой ))) аж искры летят ))))

на самом деле, это явный недостаток подвески, очень мягкая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 Алонсо
Кстати когда ехали на ша2 после ленинградского тунеля ты там так красиво днищем искронул


Знаем, проходили...
Тебе помогут:
1J0411105AN передние пружины
1J0511115G задние пружины

Пожёсче и повыше чуток тачка будет, чтоб защитой не чиркал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
2 Алонсо
Кстати когда ехали на ша2 после ленинградского тунеля ты там так красиво днищем искронул Smile

А я вот нихде не черкал))) и упулил от вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Цитата:
2 Алонсо
Кстати когда ехали на ша2 после ленинградского тунеля ты там так красиво днищем искронул


Знаем, проходили...
Тебе помогут:
1J0411105AN передние пружины
1J0511115G задние пружины

Пожёсче и повыше чуток тачка будет, чтоб защитой не чиркал!

над этим фопросом уже думал, коплю средствА.
а повыше не хочу, убого выглядеть будет.. достаточно будет увеличить жесткость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри сам, я защиту на гольфе погнул уже.
комплект пружин оригинал - 5800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Смотри сам, я защиту на гольфе погнул уже.
комплект пружин оригинал - 5800

Алонсо дело говорит
Вопрос не в высоте, а в жесткости...
У меня лежит она...высота от асфальта меньше пачки сигарет...не чиркает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
2 Алонсо
Кстати когда ехали на ша2 после ленинградского тунеля ты там так красиво днищем искронул Smile

А я вот нихде не черкал))) и упулил от вас

да? что то мы не заметили, что ты упулил ))) чаще смотри в зеркала Wink мы всегда были рядом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Airborn писал(а):
Смотри сам, я защиту на гольфе погнул уже.
комплект пружин оригинал - 5800

Алонсо дело говорит
Вопрос не в высоте, а в жесткости...
У меня лежит она...высота от асфальта меньше пачки сигарет...не чиркает

А если на 160 где-нить херанёшься - не спасёт жосткость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Winner писал(а):
Airborn писал(а):
Смотри сам, я защиту на гольфе погнул уже.
комплект пружин оригинал - 5800

Алонсо дело говорит
Вопрос не в высоте, а в жесткости...
У меня лежит она...высота от асфальта меньше пачки сигарет...не чиркает

А если на 160 где-нить херанёшься - не спасёт жосткость

Если винтовые пружины, то на высокой скорости они еще жестче...
Я с Флэшем 210 топил по Ленингадке... у магазина Заря...кто знает там кочка во 2 слева ряду нехилая...он башкой ударился о потолок...машина резко прыгнула немного и резко села, готовясь к следующим кочкам...
Чирканья не было...Коням и Айбаху респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: покупка первого скутера Ответить с цитатой

Я тоже помню в школе еще училась, ходила на курсы английского по вечерам, возвращалась уже по темноте. И вот как-то захожу в свой двор, слышу мужик за мной идет, ну думаю мало ли, куда он идет. А двор
Надь, так Зоя не падает, просто написала, что расстроена! Муж у нее не такой фанат как мой, а без мужика корчевать не будешь!


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел ввиду об кочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
2 Алонсо
Кстати когда ехали на ша2 после ленинградского тунеля ты там так красиво днищем искронул Smile

А я вот нихде не черкал))) и упулил от вас
БУгога Бугагага
ты один ехал, а мы оба с органическими ограничителями ипошили :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru