Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Только только в крылатском... :( M3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все когда нибуть сдохнем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Все когда нибуть сдохнем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Но сдохнуть то хоцца старым и пожившим свое...
А не так вот бесславно... :?
Вернуться к началу
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Все когда нибуть сдохнем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


какой же дебил сцуко Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Все когда нибуть сдохнем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

надеюсь умереть спокойно и не в аварии, а то некрасивую хоронить будут Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
HellRazor писал(а):
Все когда нибуть сдохнем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


какой же дебил сцуко Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

плюсодин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
HellRazor писал(а):
Все когда нибуть сдохнем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


какой же дебил сцуко Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Я не дебил , я реалист Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Карась писал(а):
ЛешаGT писал(а):
водителю эмки не повезло, но осуждать его МЫ точно не вправе...
Вправе, ибо с ним такое произошло.. Он убил человека.. Убил бы я человека таким образом - я бы сам себя всю жизнь осуждал. :evil:


признаком чего является категоричнойсть поищи сам, это первое...
то, что ты не вправе его осуждать, это факт, ибо ты даже примерно не представляешь себе как развивалась ситуация, ты не знаешь что он сам чувствует и т.д. и т.п. это второе...
Мы знаем уже то, что он в городе ехал 160 км/ч, и видимо не ночью глухой... Он уже автоматически виноват, максимум напишут обоюдку. Также мы знаем что погиб человек, который явно погибать не собирался и не ездил со скоростью 160 км/ч. Не нзаю как можно оправдывать водителя М3... Я конечно понимаю, что ситуации бывают разные.. Но на скорости 160 км/ч ты виноват ВСЕГДА. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
ЛешаGT писал(а):
HellRazor писал(а):
Все когда нибуть сдохнем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


какой же дебил сцуко Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

плюсодин


Фантазер иди отседова Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun12 писал(а):
То что какому-то богатенькому шнурку доверили серьезный автомобиль для серьезных дядек - это тоже неправильно. Причем я уверен что водитель 9ки не виноват . Бесит когда "шнурки" на серьезных автомобилях начинают вопреки всем правилам и правилам активной езды, законам физики начинают творить на дороге все что хотят, надеясь на то ,что дорогой автомобиль все простит, сгладит все огрехи вождения - естественно всем этим уе*кам, говорящим через нос и понтующихся своей тачкой припарковавшись возле очередной дискотеки - не известно, что чем серьезней автомобиль, тем серьезней должна быть подготовка, вкатанность водителя, а не наоборот. Удел таких людей мазда 3 с дисками и обвесом.
Виноваты родители.
вы водилу-то хоть видели? вы были на месте дтп??? вы в серьез предполагаете, что машину ему купил отец? вы ни одного из тех, кто был за рулем в глаза не видели...
вы пишете про стаж меньше года, бля, да откуда вам известно-то???
вы советуете ему, на чем ему ездить... у вас с головой вообще в порядке?
то есть, когда куячат 160 на тазах заряженных, а то и больше, водитель лучше по-вашему контролирует ситуацию, т.к. электроники нет и тачка ни куя не подготовлена? ник у тебя не тошнот12, вроде бы, а 12, судя по всему, модель таза... то есть, ты всегда контролируешь ситуацию, да? хотя если 12 твой возраст, то все ок...
бля, вы меня поражаете...
сидите на драгрейсе, сцуко, рассказываете друг другу, кто где и как ипашил/сваливал от ментов, интересуетесь, когда будут гонки, а тут не в курсах вообще, что да как обосрали чувака, на котором и так трупак висеть всю жизнь будет!

не дай Бог, конечно (но и исключать такого нельзя), случись такое с кем-нибудь с форума, то вы бы тут сидели и киздили: "бедный..., сочувствую и т.д. и т.п." и сомневаюсь, что уебанами обзывались бы! Twisted Evil
еще раз подчеркиваю, что я ни разу не заступаюсь за водилу М3, я категорически против выступлений и обсираний неинформированных людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Карась писал(а):
ЛешаGT писал(а):
водителю эмки не повезло, но осуждать его МЫ точно не вправе...
Вправе, ибо с ним такое произошло.. Он убил человека.. Убил бы я человека таким образом - я бы сам себя всю жизнь осуждал. :evil:


признаком чего является категоричнойсть поищи сам, это первое...
то, что ты не вправе его осуждать, это факт, ибо ты даже примерно не представляешь себе как развивалась ситуация, ты не знаешь что он сам чувствует и т.д. и т.п. это второе...
Мы знаем уже то, что он в городе ехал 160 км/ч, и видимо не ночью глухой... Он уже автоматически виноват, максимум напишут обоюдку. Также мы знаем что погиб человек, который явно погибать не собирался и не ездил со скоростью 160 км/ч. Не нзаю как можно оправдывать водителя М3... Я конечно понимаю, что ситуации бывают разные.. Но на скорости 160 км/ч ты виноват ВСЕГДА. Rolling Eyes


едешь 60, перед тобой выбегает пишиход, ты его не видел, он выскочил из за автобуса, ты его сбиваешь (на 60 это скорее всего труп), и что, ты пипец как виноват?
я никого не оправдываю, я говорю о том, что и осуждать не стоит был бы ты свидетелем мог бы высказаться, а так это все пустое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Карась писал(а):
ЛешаGT писал(а):
водителю эмки не повезло, но осуждать его МЫ точно не вправе...
Вправе, ибо с ним такое произошло.. Он убил человека.. Убил бы я человека таким образом - я бы сам себя всю жизнь осуждал. :evil:


признаком чего является категоричнойсть поищи сам, это первое...
то, что ты не вправе его осуждать, это факт, ибо ты даже примерно не представляешь себе как развивалась ситуация, ты не знаешь что он сам чувствует и т.д. и т.п. это второе...
Мы знаем уже то, что он в городе ехал 160 км/ч, и видимо не ночью глухой... Он уже автоматически виноват, максимум напишут обоюдку. Также мы знаем что погиб человек, который явно погибать не собирался и не ездил со скоростью 160 км/ч. Не нзаю как можно оправдывать водителя М3... Я конечно понимаю, что ситуации бывают разные.. Но на скорости 160 км/ч ты виноват ВСЕГДА. Rolling Eyes


Так приходится так ездить что бы от Тазов уварачиваться Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите в БАНю все трое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
СанчИс писал(а):
ЛешаGT писал(а):
HellRazor писал(а):
Все когда нибуть сдохнем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


какой же дебил сцуко Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

плюсодин


Фантазер иди отседова Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

не уйду, все на тебя нападают и я буду-это модно Twisted Evil
сорри за офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
то есть, когда куячат 160 на тазах заряженных, а то и больше, водитель лучше по-вашему контролирует ситуацию, т.к. электроники нет и тачка ни куя не подготовлена?
Речь как раз о том, что если уж ты едешь 160, будь готов стать убийцей... И будь готов потом отвечать перед законом.. И будь готов, что ты ВИНОВАТ. Вот и все. Все мы ездим 160, но я учитываю что писал выше, когда еду на такой скорости. В Москве поэтому никогда не поеду 160, даже ночью. :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Идите в БАНю все трое


За что? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Идите в БАНю все трое

за что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
ЛешаGT писал(а):
HellRazor писал(а):
Все когда нибуть сдохнем Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


какой же дебил сцуко Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Я не дебил , я реалист Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Не сдохнуть одно , а вот убить другого и самому выжить, ЖЕСТЬ. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем здесь зависть? Я говорю про то, что сейчас очень многие владельцы быстрых машин могут намного меньше самих машин из-за этого и случаются подобные аварии. Если у кого-то есть возможность подарить/купить такой авто эт конечно хорошо, только надо понимать, что одно дело нажать на тапку на мазде 3(которую очень девушки любят) и совсем другое на одном из лучших, сбалансированных спорткаров. М3 это не овощь, э
то 343 кабылы при 7900 об/мин!, 218 кабыл на тонну и отлично сбалансированное шасси - ошибка в пилотировании на таком автомобиле, тем более в городских условиях может очень дорого обойтись. ИМХО сажать за такой авто дилетанта( только они могут ехать 160 не на шоссе в городе) - большая ошибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
spirt писал(а):
то есть, когда куячат 160 на тазах заряженных, а то и больше, водитель лучше по-вашему контролирует ситуацию, т.к. электроники нет и тачка ни куя не подготовлена?
Речь как раз о том, что если уж ты едешь 160, будь готов стать убийцей... И будь готов потом отвечать перед законом.. И будь готов, что ты ВИНОВАТ. Вот и все. Все мы ездим 160, но я учитываю что писал выше, когда еду на такой скорости. В Москве поэтому никогда не поеду 160, даже ночью. :arrow:

а я поеду Laughing Laughing Laughing хотя панически боюсь не врезаться куда-нить, а сбить человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun12 писал(а):
При чем здесь зависть? Я говорю про то, что сейчас очень многие владельцы быстрых машин могут намного меньше самих машин из-за этого и случаются подобные аварии. Если у кого-то есть возможность подарить/купить такой авто эт конечно хорошо, только надо понимать, что одно дело нажать на тапку на мазде 3(которую очень девушки любят) и совсем другое на одном из лучших, сбалансированных спорткаров. М3 это не овощь, э
то 343 кабылы при 7900 об/мин!, 218 кабыл на тонну и отлично сбалансированное шасси - ошибка в пилотировании на таком автомобиле, тем более в городских условиях может очень дорого обойтись. ИМХО сажать за такой авто дилетанта( только они могут ехать 160 не на шоссе в городе) - большая ошибка.


честно тебе скажу, когда ублюдок на шестерке жигули упал на девченок в ауди а6 на ленинградке, это было намного страшнее и печальней, поэтому не вижу связи между маркой машины и количеством мозгов у водителя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru