Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы стабильно уехать в восемь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестили нивенку-павылетали фполе, есть местами снег, но квотер в легко откатать...
2Саппи: айда камне на борт...
ЗЫ: Есть маза ваще сасранья рвануть засветло откатаца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fiji:

я в поле улетел метров на 50. Пролетел через остатки разложившейся тачки какой-то. Вроде без последствий. =)
Ехать стопудово надо днем, пока солнце и тепло. Под вечер все замерзает и вообще скользко становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
Протестили нивенку-павылетали фполе, есть местами снег, но квотер в легко откатать...
2Саппи: айда камне на борт...
ЗЫ: Есть маза ваще сасранья рвануть засветло откатаца

за руль утром в субботу? славик, ты чо? :)))) проснутсья то половина не сможет, а за руль так вообще фик кто сядет :))))

еще и к Оле на форуме клеишься :) прилюд-но :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пачемубыинет?! Я фзавяске!
насчетОле: я на законных аснаванеях!
ЗЫ драгдрагом, а калечко ниплохо проперло, бочком на сотке - адриналина нименьше, имхо нада асваивать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с Барком на афтоматах в классе ультралайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА... в весе мухи, обадва, Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
драгдрагом, а калечко ниплохо проперло, бочком на сотке - адриналина нименьше, имхо нада асваивать =)

а я давно говорил, что гонки это там, где руль крутить нада! Давая Славян, мы тебя еще на нашу тренировку возьмем!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После вчерашнего выяснили что к концу 3-го круга тормоза пропадают Sad
что на бимере (5-ке) что на crx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чото проепустил ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, тест - драйв нивенского ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мухе на первом старте уже были хорошо прогреты тормоза, и кончились они на самом финише... я думаю на три круга легко хватит...
ЗЫ исходя из схемы будет не очень ефектно, имхо самые быстрыми будут повороты перед ретардерами, можит нафик их???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карочи +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
исходя из схемы будет не очень ефектно, имхо самые быстрыми будут повороты перед ретардерами, можит нафик их???

протсто если ретардеров не ставить вообще, то на этом прямике очень большое значение будет иметь мощность, т.к. скорость там будет под 150 и больше. Да и вообще при такой организации и таких машинах подобных скоростей лучше не допускать, мне кажется. Постараемся ретардер поставить так, чтобы после поворота сразу на него не надыкаться, а наоборот ускоряться. Но и место для разгона перед следующим поворотом тоже надо оставить. Думаю, что прямик в 400м позволяет сделать все это без проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выход на взлетку 70, на взлетке 140, выход 70, след паварот 100, рулежка 130, последний паварот 80 .... и фполе на 50 метров)))
это про квадрат возле ангаров. Круг с места 52, с ходу 47...
не такие уж и скорости...
можно попробовать и так и так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как там в Нивенском, но в Дунаевке выйти можно и побыстрее чем 70, правда ненамного. А некоторые машинки (не имею вииду себя) могут значительно быстрее и к концу прямика там будет далеко не 140....
Нафиг гнаться за заоблочными скоростями, к тому же, повторюсь, тогда именно мощность машины будет иметь решающее значение! А еще на ретардере можно выйграть засчет торможения, а это уже больше навыки, нежели техника! Про змейку я вообще молчу, тем более что сделаем её побыстрее!
Давайте откатаемся первый раз так - там посмотрим какие были плюсы и минусы и тогда сделаем выводы к следующему разу, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 19`00 НА "РОССИИ" И НИКАКИХ БОЛЬШЕ РАЗГОВОРОВ!!!
ЕСЛИ ВДРУГ КАКИЕ-ТО ИЗМЕНЕНИЯ, ОБГОВАРИВАЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ И ОБЗВАНИВАЕМ НАРОД!!!!

конец связи cool :arrow: cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю и правда в 7 лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 20:00 ужо тимнеит, и сильно холодает! я предлагаю раньше, например в 17:00...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
в 20:00 ужо тимнеит, и сильно холодает! я предлагаю раньше, например в 17:00...
фпесту, уже решили что ф семь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 63, 64, 65  След.
Страница 4 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru