Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечерние покатушки!!! Новый выпуск, новый сезон, новые гонки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде не много заездов было бех с волгами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to spindevil:
Че за предъявы? Хочешь меня в пиз...больстве обвинить? Все заезды видело много народу, смысл мне врать. А насчет того сколько у меня сил... согласен в любой день на стенд заехать. Кстати на стоковой турбе больше 360ти никак не будет. У меня 342, т.к валов нету.



че-то слабо верится в то что ты на 340 силах объехал 420 сильную Ауди с азотом на 2 корпуса

ты красную зону что ли отодвинул?

потому что другого объяснения такому разрыву я не могу найти

ЗЫ в пи..добольстве тебя не обвинял просто немного в ах..е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRX



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to MajestiC
случаем не твой брат нат нигерами издевается http://videos.streetfire.net/video/F5AB01DD-A84A-4E87-964F-81CCF3071A17.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRX



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет гонок, так рано кататся еще половина машин в буксе особенно на моноприводе. Вот придет мне коробка к июню обязательно на тесты приеду на ночные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRX писал(а):
to MajestiC
случаем не твой брат нат нигерами издевается http://videos.streetfire.net/video/F5AB01DD-A84A-4E87-964F-81CCF3071A17.htm


Спалилсо :D
С чего ты взял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRX



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
CRX писал(а):
to MajestiC
случаем не твой брат нат нигерами издевается http://videos.streetfire.net/video/F5AB01DD-A84A-4E87-964F-81CCF3071A17.htm


Спалилсо :D
С чего ты взял?


да так просто прикол, просто аватара похожа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Вечерние покатушки!!! Новый выпуск, новый сезон, новые г Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Андрей77 писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Всем здравствуйте! На улице весна, а значит сухой асфальт и сезон гонок на 402 метра открыт! Постараюсь сегодня без лирики... побольше сухих фактов. Напишу с какими машинами ездил, сколько там л.с (по словам владельцев) и сколько выиграл. +небольшие коментарии по заезду. Поехали Smile

1. Subaru STI (Черный) (340) - выиграл 2 корпуса, очень интересный для меня заезд. Думал, что привезу ему пол трассы, а он оказался очень крепким орешком.
2. Nissan Pulsar GTi-R (Черный) (240) - выиграл 5 корпусов
3. Lancer Evo7 SX500Light (Серебро) (330) - выиграл 4 корпуса
4. Audi TT ABT (Серебро) (265) - выиграл на глазок корпусов 8-10 Smile)
5. Audi c соплом (Серебро) (420 с закисью!!!) - Это был главный заезд субботнего вечера, смотреть на заезд прибежала вся смотра!
Провели 3 заезда: с места и он без закиси, с места и он на закиси и с ходу. Забегу вперед и скажу, что все 3 заезда я выиграл. 1й на 4, 2й на 2 корпуса и с ходу корпуса 3.
6. Audi 2.2Т (Черная без бампера) (300+) выиграл т.к он сломался при переключении на 2ю передачу))))
7. BMW E39 Alpina (Черная) (363) - выиграл с ходу 2 корпуса
8. BMW 320 (лохматого года) Embarassed (120) - заехал только ради прикола, дал ему форы во всю вторую клумбу, объехал после того, как он проехал от сил 30 метров Twisted Evil
9. Subaru STI Spec C (красная) (320) - выиграл с места 5 корпусов, с ходу 2
10. Subaru GT (белый сарай) (250) - реально очень много.
11. Subaru GT (белая с винилами по бокам и битым багажником) (250) - тоже очень много
12. Subaru GT (синяя купеха с правым рулем) - сколько сил не знаю, но точно 250+. Выиграл 5 корпусов.
13. Subaru GT (красный сарай) (250) - на глазок сосчитать не смог.
14. Lancer Evo6 TME (Черный) (300) - 4 корпуса
15. Lancer Evo8 (Черный) (280) - 5 корпусов
16. Toyota Soarer (Черный) (280) - еще один смешной заезд, т.к соарер на автомате. Дал ему форы 5 корпусов и обогнал на 2й передаче, привез очень много.

Посчитав все лошадиные силы и выиграные корпуса машин с которыми я ездил получилось: 4300 + л.с и 100 корпусов, что равняется 400 метрам Twisted Evil Счет 16:0 Twisted Evil

PS: А Hell слил волге на набережной :D
PPS: Я сука непобедимый (с)

Cталю штуку бакинских.Поедишь?
В середине апреля машинка будет готова,точила Эво 6R
три заезда победитель забирает все.


есть тебе соперник
тоже евик 8
и тоже готов в апрелде будет
на штуку поедит


ТО ХЕЛЛ
сидели в белой субе на финише и видели конечный результат как волга на пол корпуса пришла раньше !!


Ага а все остальные слепые были , и после заезжа ко мне подходит хозяин волги и говорит что проиграл где то кузова 4! Хоть врать уж научитесь! Пиз...лы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
MegioN-evo писал(а):
to spindevil:
Че за предъявы? Хочешь меня в пиз...больстве обвинить? Все заезды видело много народу, смысл мне врать. А насчет того сколько у меня сил... согласен в любой день на стенд заехать. Кстати на стоковой турбе больше 360ти никак не будет. У меня 342, т.к валов нету.



че-то слабо верится в то что ты на 340 силах объехал 420 сильную Ауди с азотом на 2 корпуса

ты красную зону что ли отодвинул?

потому что другого объяснения такому разрыву я не могу найти

ЗЫ в пи..добольстве тебя не обвинял просто немного в ах..е


У Мегиона 4.3л.с на 1 кг, а аудюхи сколько будет? Сколько весит?


Последний раз редактировалось: Gena (Ср Мар 22, 2006 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юя
Dark Angel


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
на финише видели как волга отщенила беху хелла...

Вы говорите не правду!!! :evil: Зачем???
Я была в машине Хелла и все прекрасно помню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юя
Dark Angel


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Вечерние покатушки!!! Новый выпуск, новый сезон, новые г Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Ага а все остальные слепые были , и после заезжа ко мне подходит хозяин волги и говорит что проиграл где то кузова 4! Хоть врать уж научитесь! Пиз...лы

:evil: И то что водитель волги подходил и говорил про проигрыш тоже помню, вот про кол-во корпусов не помню!
НО ФАКТ ПОБЕДЫ ОСТАЕТСЯ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маньяки Smile Снег везде а они уже корпуса считают.
Мегиону уважуха за отчёт о покатушках.
Чувствую что новый сезон будет очень интерестным !! Wink
У волги Балрога ЕКХ номера???? )))))))))))))
жесть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то мегион
это дедушкина корса Embarassed Embarassed Embarassed

по городу 5-6/100км Wink cool cool cool





зы кстати в тигру мы уже воткнули с20хе, человек очень доволен. через пару недель вторую делать будем. мечтаю корсу себе построить, но пока надо денег поднять. турба влезает без проблем Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
че-то я не сильно верю не то в корпуса, не то в мощность че-то тут не так, по моему Мегион где-то пи..дит

ИМХО

Ну-ну никто не обвинял Laughing Хоть за своими постами то следите, товарищ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANIAC
read only


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 194
Откуда: Москва Крылатское

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчет интересный сенькс за инфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
MegioN-evo писал(а):
to spindevil:
Че за предъявы? Хочешь меня в пиз...больстве обвинить? Все заезды видело много народу, смысл мне врать. А насчет того сколько у меня сил... согласен в любой день на стенд заехать. Кстати на стоковой турбе больше 360ти никак не будет. У меня 342, т.к валов нету.



че-то слабо верится в то что ты на 340 силах объехал 420 сильную Ауди с азотом на 2 корпуса

ты красную зону что ли отодвинул?

потому что другого объяснения такому разрыву я не могу найти

ЗЫ в пи..добольстве тебя не обвинял просто немного в ах..е


Тяжелая машина которая переходная с 100 на А6, к тому же сарай. 420 это уже с азотом. Без - меньше. Там 4,2 чуть доведенный до ума руками самого хозяина. Уже по-моему 3 или 4 на этой машине парню респект за умелые руки а не тугой кошель, терпение и фантазию. (Решетка от СуперМаза встала на 5).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Андрей77:
Да поеду, но не в середине апреля, а в середине мая. Мне пока евики 500+ сил не по зубам. Доделаю машинку и заедем.

to Spindevil:
Ничего я не двигал! Был на товарном 98м бензе и с выкинутой запаской и задними сиденьями (а зря, т.к жопу разгрузил и старты не совсем хорошие были). Был бы сам на смотре, все увидел бы своими глазами.

to CRX:
Марсель, а где ты видел у меня в списке моноприводы кроме соарера? А? С бвм я специально ехал с ходу.

Кстати Эво у меня будет весить около 1350 кг при этом сохранив свой первоначальный вид Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2CRX: Марсель.. приходи к нам - а ? www.redliners.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
да вроде не много заездов было бех с волгами

Какого цвета БМВ была, которую вы видели с волгой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас неужто ты слил? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Стас неужто ты слил? Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing нееееее, чтобы я волге, другое дело москвичи Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru