Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Supra!!!!!!!!! Радуйтесь!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модены уже нет, есть 430 которая на любой трассе заткнет любую супру за пояс при любом кол-ве лошадиных сил у последней. А 360 кстати тоже валит ой-ой - Автоспорт мерял - до двухсот 17 сек, как например РС6+ 480 сильная.
Не надо судить все Модены по одной мертвячине на Смотре которую все рвали, а то так и о Скаях и о многих других тачках можно сделать вывод как о неедущих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если сравнивать астон, порш и супру или скай..из них посидел полазил в мартине и порше (класная такая 911 бирюзовый металлик) и в скае было дело ну так вот машина по мне складывается не только из того как она едит, но и просто от ощущения от авто, а это например салон, материалы, удобство посадки и т.д.....ну дык вот в порше (мож конечно комплектация там супер) но не важно - отличная кожа, супер пластик, всё приятно и удобно...в скае все гораздо попсовей, дешевле..это не значит что скай плохой...просто это совершенно РАЗНЫЕ машины.....и по мне ощущения и удовольствие от машины в том же порше выше чем в скае, какой бы быстрый он ни был.....это как сравнивать теже кресла рекаро и унп...вроде в принципе по большому счёту и там и там сидеть мона - но рекаро - это РЕКАРО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton-RUS!!!



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: GT Club

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю на 5 литровый движок на америкосовском рынке быстро выдет компрессорный кит от ТРД, как правило это далеко не запредельная модификация - на атмо движки ТРД свои киты толкает за 3500-5000 зеленых, а прибавка получается 50% мощности. Дрегстер может и не получится, а вот по реальным дорогам гонять самое оно! Плюс киты от ТРД всегда чистый Болт-он.. :)


Касаемо обсерания ская с супрами, сравнения их с ферари и ламборгини - из уст людей плодащих топики вроде где купить диски 15'' с резиной БЛА БЛА БЛА и подешевле звучит смешно. В отношении эксплуатации подобных авто аргументы звучат небудительно, аргументация чаще всего не основанная на собственном опыте.
Если перевести аналогию подобного сравнения в мир людей то получится наглядно и амерзительно.. для примера - "подавляющее большинство присутсвующих тут полное ничтожества, несостоявшиеся личности, лохи, неудачники по сравнению с березовским, абрамовичем, путиным, бушом, ничтожно малым количеством реальных пацанов форума и тд :)) ".


Последний раз редактировалось: Anton-RUS!!! (Ср Мар 15, 2006 10:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю,как с машинами, но..........например хватает у меня бабла купить себе 84 мобилы, я ж не покупаю........нах? выбираю то , что больше подходит, не обязательно самое дорогое из того , что позволить себе могу, например мне нах не упала раскладушка нокия, типа имеджевая и пустая абсолютно, мне отлично с п 910ы, с машинами, имхо, такая же ботва.........ну куплю я се порш, его хоть худо бедно летом юзать можно, а ферры, ламбы.........ну это чисто понт уже, просто прокатитса в забугорье ни разу никто не запрещает в прокат взять, там и дороги под них заточены и с бензином траблов нет, а у нас че? па кутузе от светофора до светофора на них рвать? хотя может деньги большие и меняют сознание, не знаю, пока сталкивался только с немеряными комплексами, када из нового лекса начинают торчать пальцы веером, типа во я крут на какой машине и тоже самое, не намного хуже валит тот же эво девятый, вон в эво последнем описан, я аш облизнулся и под наши дороги заточен куда как лучше, чуть салон бы ему другой только, ну так посмотрим, что в следующем будет.

хы, но новый скай мне все равно понравился больше, чем эта супра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под наши дороги заточена токо одна машина - уазик..... мерить всё бензином..ну посмотреть надо на чём ента супра бут ездить..а залить палёного 98 хреново станет и ферре и супре и лансеру и альмере и жЫгулям....наша страна вапще не приспособлена к нормальным машинам....а так по мне когда есть выбор - выбираешь то что нравится....и это выбор каждого - от того что кто то не может себе позволить ферру или ламбо - она хуже не становится....нет сымсла их ровнять..... вот прикопались..никогда не куплю ферру потому чта помойка это не едущая да ещё за такие деньги лучше ская и туда вложусь в итоге потмо оказывается что сам человек ездит на девятке..всю жизнь просто феры это не машины джля жизни - это вторые третьи 4-е машины для УДОВОЛЬСТВИЯ!!!! что в той же европе много народу ездящегоь на ламбо каждый день??? на каждный день есть теже мерины, авдотьи, бэхи...зато погожим летним деньком мона прокатиться и на стоящим до поры до времени ламбо...кайф словить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеет место мысль, что с 5 литровым двиглом таёта замахнулась на М6 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor,

))))не) я скай сравнивал с супрой, а не с феррой.

повторюсь, погожим летним днем не обломает взять ту же ферру в прокате, прохватить и получить удовольствие, кста........блин, в каком то журнал последнем, в забугорье создали клуб, для элиты, типа при клубе гараж, там точил модных штук сорок, типа ламбы, ферры, астоны и тыды, каждый платит членский взнос и меет право сколько то дней в году вкатывать на каждой машинке, в клуб просто так не попадешь, бабла просто мало, нужны еще рекомендации и тыды, чет я не уверен, что в том клубе голодранцы, которые не могут се ламбу или ферру купить, судя по фамилиям там упоминавшимся.

езжу на врыксе, думал, выбирал, больше всего устроило по соотношению цена - качество - драйверские ощущения, есть еще два паджеры, выбирались по другим критериям малость).

врыксу если сменяю, посомтрим че покажут в 2007 суба и мицу, то тока на стай, ево или опять же новый скай, ну нравятся они мне)))) порш еще, но денег на него нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну знаешь - машин на прокат и ТВОЙ машин всётаки немного разные вещи..а клуб этот для ЖАДИН Laughing Laughing Laughing Просто мировозрения у всех разные...а вапще каждный выбирает сам просто если комуто нравится ферра - не нада орать что она говно, особенно основываясь только на журналах...машина как и одежда, и женщины и мебель и практически всё в этой жизни низя выбирать не "пощупав".....вон женщина на картинке супре - все говорят такая хорошая..а дома вдвоём оказывается капризной самодурной стервой....так что улыбнйтся удача - заработаем на ферру - и там бум выбирать..........хотя пока у меня в планах олроад..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы))))) клуб ЖАДИН - зачет)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-RUS!!! писал(а):
думаю на 5 литровый движок на америкосовском рынке быстро выдет компрессорный кит от ТРД, как правило это далеко не запредельная модификация - на атмо движки ТРД свои киты толкает за 3500-5000 зеленых, а прибавка получается 50% мощности. Дрегстер может и не получится, а вот по реальным дорогам гонять самое оно! Плюс киты от ТРД всегда чистый Болт-он.. Smile


Касаемо обсерания ская с супрами, сравнения их с ферари и ламборгини - из уст людей плодащих топики вроде где купить диски 15'' с резиной БЛА БЛА БЛА и подешевле звучит смешно. В отношении эксплуатации подобных авто аргументы звучат небудительно, аргументация чаще всего не основанная на собственном опыте.
Если перевести аналогию подобного сравнения в мир людей то получится наглядно и амерзительно.. для примера - "подавляющее большинство присутсвующих тут полное ничтожества, несостоявшиеся личности, лохи, неудачники по сравнению с березовским, абрамовичем, путиным, бушом, ничтожно малым количеством реальных пацанов форума и тд Smile) ".


Ну вот ты сам и написал, что люди которые берут 15 резину - "полное ничтожества, несостоявшиеся личности, лохи, неудачники", и не имеют таким образом права рассуждать о преимуществах и недостатках дорогих машин, и это действительно омерзительно.

Кстати вопрос: на какую машину ТРДшный компрессор дает 50% прибавки? Хотя бы на бумаге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton-RUS!!!



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: GT Club

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне никого обижать нехочу.

А про 50% хотябы тут:
http://www.toyotaparts4u.com/4.7_V8_supercharger.htm
http://www.jaos.ru/default.aspx?s=0&p=8&0a1=28

А так на сайте ТРД акробатовские PDF'ы лежат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, обидеть тоже не хотел. Просто ИМХО не будет там +50% в реале, ну никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову о том на чем ездить зимой.

Уж если говорить на чем лучше ездить по Москве то полюбому лучше внедорожник или оптимальный вариант паркетник типа Х5 итд.

А если говорить о том на чем вообще можно ездить, то тот же Порш будет не чем не лучше Феррари 430 по дорожному просвету.

Кстати у нас один клиент ездит на 430 и резину у нас заказал зимнюю прямо с завода Pirelli
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Порше есть интерьер, а для спортивной тачки всякая там кожа-рожа дорогой пластик и тому подобная лабуда не нужна. ИМХО

и кстати этих поршней в Москве туева хуча, а живых ГТРов и Супр я видел всего 5-6 и тех на Смотре а не на дороге. вот и решайте где спортивный авто, а где овощевозка!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton-RUS!!!



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: GT Club

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Серый Волк:

Вот один из тех Dyno, который попался под руку первым:
http://www.gadgetonline.com/super.htm
причем это просто болт-он кит, без впуска, выпуска, программы для ECU и т.д.
Уверен на 5 литровом 450 сильном движке подобный Рутсу компрессор даст около 600 сил с диким крутящим моментом на низах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то супрочка, очень понравилась внешне, думаю составит некуёвую конкуренцию всем.

OFF:
Спросите у Антона, как он отщенивает всякие ламбы...))))
А потом, не понимаю людей которые говорят что супра - овощь....
Как-будто у всех тут туча куча кабыл под капотом и на понтах все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
Наконец-то супрочка, очень понравилась внешне, думаю составит некуёвую конкуренцию всем.

OFF:
Спросите у Антона, как он отщенивает всякие ламбы...))))
А потом, не понимаю людей которые говорят что супра - овощь....
Как-будто у всех тут туча куча кабыл под капотом и на понтах все.


Гы Гы Супре понадобилось 650 сил что так же как БМВ М3 проехать северную петлю Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Хелл успокойся, тебя не переубедить, и заниматься этим никто не будет. Релакс)
А то что Тойота - это управляй мечтой это доказано !!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Модены уже нет, есть 430 которая на любой трассе заткнет любую супру за пояс при любом кол-ве лошадиных сил у последней.


Бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keeper писал(а):
А то что Тойота - это управляй мечтой это доказано !!! Rolling Eyes


кем? занусси?

ЗЫ: если предложат на выбор супру или ламбо или ферру - видел я вашу супру нескажу где Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru