Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MMC Eclipse GSX vs ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: мой любимый мульт Ответить с цитатой

я пока не увидел аргументов по поводу безысходность загнивания фетрового производства в Щёлково. А вы никогда не задумывались, почему больше не выпускают печки-буржуйки или кареты? Открою секре

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купе на ручке, 1240 кг, до 100 у меня получалось 8.2 Но т.к дорога мокрая, а стартовать грамотно не могу, то возможно, что и солью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
MegioN-evo писал(а):
to Roman-077:
Буду в среду 22го вечером. Подъезжай прокатимся.

И вообще можно просто встретиться, пообщаться... Так что вечером в среду велком на смотру Smile

Почему в среду ? все в четверг собираються Rolling Eyes

ох, Жора, потому, что четверг пятница и суббота выходные дни...
Rolling Eyes Понял, не дурак ... дурак бы не понял Wink cool :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell3



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: М., Гагаринский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Купе на ручке, 1240 кг, до 100 у меня получалось 8.2 Но т.к дорога мокрая, а стартовать грамотно не могу, то возможно, что и солью.


У тебя в стоке, если я понял.
Слушай, а по максимуму ты до скольки км/ч ее раскочегаривал?
И при каких это было условиях? (Покрытие, влажность, в горку/под горку/ровный участок, с каких оборотов заход, резина, топливо и т.п.)

Я просто пытаюсь понять, почему амерские Тибуроны поживее Купе, ведь характеристики у них паритетные, разница оч. малая..
Но при кочегарке почему-то зазоры конкретные вылазят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 220 с горки на 98.
До 210 по прямой на 95.
Дорога в других случаях была сухой это был сентябрь, на МКАДе. Резина Michelin Pilot Sport. Был один в машине.

Зимой на шипах до 205, кроме меня еще 2 человека в машине, быстрее стало страшно дорога кончалась и было немного скользко, т.к были морозы -25.

А американки разве резвее, не слышал про это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
До 220 с горки на 98.

Да в стоке.
До 210 по прямой на 95.
Дорога в других случаях была сухой это был сентябрь, на МКАДе. Резина Michelin Pilot Sport. Был один в машине.

Зимой на шипах до 205, кроме меня еще 2 человека в машине, быстрее стало страшно дорога кончалась и было немного скользко, т.к были морозы -25.

А американки разве резвее, не слышал про это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Купе на ручке, 1240 кг, до 100 у меня получалось 8.2 Но т.к дорога мокрая, а стартовать грамотно не могу, то возможно, что и солью.


О, давай со мной заедь, а то разгон до сотни одинаковый (паспортный ), хотя у тебя по паспорту должна быть медленее Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
MajestiC писал(а):
Купе на ручке, 1240 кг, до 100 у меня получалось 8.2 Но т.к дорога мокрая, а стартовать грамотно не могу, то возможно, что и солью.


О, давай со мной заедь, а то разгон до сотни одинаковый (паспортный ), хотя у тебя по паспорту должна быть медленее Twisted Evil


А у тебя что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так когда поедем? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell3



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: М., Гагаринский

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
До 220 с горки на 98.
До 210 по прямой на 95.
Дорога в других случаях была сухой это был сентябрь, на МКАДе. Резина Michelin Pilot Sport. Был один в машине.

Зимой на шипах до 205, кроме меня еще 2 человека в машине, быстрее стало страшно дорога кончалась и было немного скользко, т.к были морозы -25.

А американки разве резвее, не слышал про это.


Понятненько.. По паспорту они примерно так и ездят..Одна версия - макс. 217 км/ч, другая - 223 км/ч, третья - 227 км/ч
Да, амерские поживее, почти на секунду..
Торк у движка другой, видимо - есть подозрение, что ECU немножко отличается. Объем тот же и кодировка движка такая же, но резвости побольше, макс. крутящий "приходит" на несколько сотен оборотов ниже.
Там они наряду с Эклипсом еще недавно были очень популярны, т.к. самые дешевые из "квазиспортивных" авто.. Т.е. по принципу - "2 килограмма кайфа для бедных". В основном используют для дрифтинга, ибо авто на удивление послушная и простая в рулежке, при этом достаточно острая для такой цены и имеющейся схемы подвески и прочей начинки, на это влияющей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
alexwrc писал(а):
MajestiC писал(а):
Купе на ручке, 1240 кг, до 100 у меня получалось 8.2 Но т.к дорога мокрая, а стартовать грамотно не могу, то возможно, что и солью.


О, давай со мной заедь, а то разгон до сотни одинаковый (паспортный ), хотя у тебя по паспорту должна быть медленее Twisted Evil


А у тебя что?



У мя Прелюд 5 2.2 на АКПП Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru