Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хондоведы, где вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Олег , представь себе у меня в стандарте 320 разгонялась до 100 за 10.6 сек. она была на автомате, Я поставил механику от М-3 и заменил поршня на облегченные и что бы степень сжатия была 11:1 , убрал 4 катализатора которые машину душили посто насмерть , и написал программу управления получше , и это мне всего навсего стоило 2500 тысячи при это я сбросил с разгона 5 секунд , если ты тюнингер ты должен оценить потенциал мотора БМВ с минимум переделок и 5 секунд сбросить! Хонда так не может , но это не говорит что она плохая , мне вот S2000 очень нравится!


Извини что вмешался в Ваш замечательный топик. Но

Чего то ты лукавишь... это все за 2500 ? Ты сам что ли все делал ? Одна механика от М-3 почти столько стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
HellRazor писал(а):
Олег , представь себе у меня в стандарте 320 разгонялась до 100 за 10.6 сек. она была на автомате, Я поставил механику от М-3 и заменил поршня на облегченные и что бы степень сжатия была 11:1 , убрал 4 катализатора которые машину душили посто насмерть , и написал программу управления получше , и это мне всего навсего стоило 2500 тысячи при это я сбросил с разгона 5 секунд , если ты тюнингер ты должен оценить потенциал мотора БМВ с минимум переделок и 5 секунд сбросить! Хонда так не может , но это не говорит что она плохая , мне вот S2000 очень нравится!


Извини что вмешался в Ваш замечательный топик. Но

Чего то ты лукавишь... это все за 2500 ? Ты сам что ли все делал ? Одна механика от М-3 почти столько стоит.



Я имел ввиду только по мотору 2500+400 работа, плюс коробка , кардан , сцепление ( от М-3 3.0 ) встала 2800 вместе с работой!
Щас еше редуктор заменил от М-3 поставил 400 баксов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensoric писал(а):
HellRazor писал(а):
Олег , представь себе у меня в стандарте 320 разгонялась до 100 за 10.6 сек. она была на автомате, Я поставил механику от М-3 и заменил поршня на облегченные и что бы степень сжатия была 11:1 , убрал 4 катализатора которые машину душили посто насмерть , и написал программу управления получше , и это мне всего навсего стоило 2500 тысячи при это я сбросил с разгона 5 секунд , если ты тюнингер ты должен оценить потенциал мотора БМВ с минимум переделок и 5 секунд сбросить! Хонда так не может , но это не говорит что она плохая , мне вот S2000 очень нравится!


А ты только для себя тюнингуешь?
Или для других за деньги тоже можешь?


Вообще я не хочу выдавать свои нароботки! Но если для очень хороших людей , и если они не будут задавать вопросы что сделано то могу за деньги сделать ( но просто дам им распечатку со стенда сколько сил вышло и все , переделки не скажу!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru