Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акция "Нет мигалкам!"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bullet писал(а):
Mizya писал(а):
ракеры=стритрейсеры, туперы - долго рассказыать, канонич, он же диджей борода - чел который официальным автоспортом в калининграде заведует

Оки, спасибо... потихоньку разберусь... Спасибо за приятную беседу (в режиме чата Wink ) и спокойной ночи!!! Smile

и вам не хворать, не за что)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Bullet писал(а):

Кстати, тут насчет темы топика напомнили: если мы сподвигнемся на протест против инициативы козлов-думцев о введении бальной системы и прочего - вы как?


мы как... мы за любой кипишь)))


точно, хлебом не корми - дай отпалить в колонне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):


алебусы жгли колонной Smile

парень на бумере 444 в БГА работает Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHTOXA39



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 52
Откуда: Кёнигсберг

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

парень на бумере 444 в БГА работает Rolling Eyes


Это утверждение или вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россияне будут протестовать против "мигалок"
20-23 марта этого года в России может пройти всероссийская акция протеста «Долой мигалки». В эти три дня автомобилистам, которые считают, что автомобилей с чиновниками на борту и включенными «мигалками» на российских дорогах стало слишком много, предлагается повесить белые ленточки на свои машины.

Стоит отметить, что именно 23 марта состоится пересмотр дела Олега Щербинского. Его признали виновным в аварии, в которой погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов, и приговорили к четырем годам колонии-поселения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor39



Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slamm, а откуда такая информация? Кто организатор всероссийской акции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor39 писал(а):
Slamm, а откуда такая информация? Кто организатор всероссийской акции?

чесно говоря хз чисто объяву в сети нашел еще не успел разузнать но думаю в любом случае нада поддержать. Опускают та не только Щербинского но и весь народ в его лице так что поддержать нада полюбому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bullet



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: Кениг

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.forum.hibiny.ru/viewtopic.php?t=221&sid=ab5ca1be81e1b08c30e40a0bfa089618

Ну, что - будем ленточки вешать?
А то я уже как-то одна по городу каталась в день памяти Беслана с черной ленточкой...
Я вот с девушкой (по ссылке) согласна - мигалки у насне настолько актуальны.
Надо бы сформулировать как-то.
1. Поддержка Щербинского
2. Один закон для всех
Что еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас этим кто нить движет
знает кточе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bullet писал(а):
http://www.forum.hibiny.ru/viewtopic.php?t=221&sid=ab5ca1be81e1b08c30e40a0bfa089618

Ну, что - будем ленточки вешать?
А то я уже как-то одна по городу каталась в день памяти Беслана с черной ленточкой...
Я вот с девушкой (по ссылке) согласна - мигалки у насне настолько актуальны.
Надо бы сформулировать как-то.
1. Поддержка Щербинского
2. Один закон для всех
Что еще?


Знаем мы Вас, тупо и бестолково вешать ленточки по этому поводу. Только если ради солидарности, но не больше.

А как на счёт акции против кидалова жилелей области с растаможкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Bullet



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: Кениг

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаем мы Вас, тупо и бестолково вешать ленточки по этому поводу. Только если ради солидарности, но не больше.

А как на счёт акции против кидалова жилелей области с растаможкой

Во-первых, дорогой неизвестный друг, Вы меня не знаете...
Во-вторых, тупо и бестолково - заниматься критканством, ничего не делая.
Растаможка позволит сэкономить бабки 8000 граждан и навариться коммерсантам-продавцам авто - это борьба за привилегии, а равенство перед законом каждого водителя - это отстаивание законных прав и касается всех.

Не побояться заявить открыто свою гражданскую позицию - для этого нужно определенное мужество. Не хочешь - не участвуй, сиди тихо и ворчи на кухне, что менты-козлы... и жди, когда кто-то за тебя отстаивает твои права...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bullet писал(а):
Цитата:
Знаем мы Вас, тупо и бестолково вешать ленточки по этому поводу. Только если ради солидарности, но не больше.

А как на счёт акции против кидалова жилелей области с растаможкой

Во-первых, дорогой неизвестный друг, Вы меня не знаете...
Во-вторых, тупо и бестолково - заниматься критканством, ничего не делая.
Растаможка позволит сэкономить бабки 8000 граждан и навариться коммерсантам-продавцам авто - это борьба за привилегии, а равенство перед законом каждого водителя - это отстаивание законных прав и касается всех.


Не побояться заявить открыто свою гражданскую позицию - для этого нужно определенное мужество. Не хочешь - не участвуй, сиди тихо и ворчи на кухне, что менты-козлы... и жди, когда кто-то за тебя отстаивает твои права...


Непонимаю, что изменилось бы еслиб я Вас знал??!!!!
- Хочется - заявляй свою гражданскую позицию тихенько в углу, но ненавязывай это остальным.
Те 8000 квот это не для простых смертных, дабы вам будет изветно!
Цитата:
Во-вторых, тупо и бестолково - заниматься критканством, ничего не делая.

А Вы уважаемая Булет ответите, что я тупо и бестолково сижу тут на форуме и ничего не делаю для разрешения этой проблеммы с льготной растаможкой для жителей области?????
Помнится была кинута ссылка на форум калининградру в автоклуб, и что????? А то,... что коментарии по поводу протеста по автомобильному вопросу были такие:-"А автоклуб тут причём?"
И эти люди, водители, ещё себя называют автоклубом...

Прально, нах нам нормальные машины...
Будем платить за них в тридорога....
Причём платить ЧПистам!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AHTOXA39



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 52
Откуда: Кёнигсберг

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится была кинута ссылка на форум калининградру в автоклуб, и что????? А то,... что коментарии по поводу протеста по автомобильному вопросу были такие:-"А автоклуб тут причём?"
И эти люди, водители, ещё себя называют автоклубом...

Прально, нах нам нормальные машины...
Будем платить за них в тридорога....
Причём платить ЧПистам!!!![/quote]



Причины по которым акция на борисовском рынке была проигнорирована,обсуждались. Просто большинством решили что не поедим,бизнес не по нашей части,все равно квоты выкупят монополисты региона в этой области. Из наших в борисово только две машины,я в том числе,но жуткое состояние и перегар не позволили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bullet



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: Кениг

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Непонимаю, что изменилось бы еслиб я Вас знал??!!!!


Ну. думаю, что ты не стал бы так наезжатьпо-хамски ни с того, ни с сего. А спокойно изложил свою позицию без "тупо и бестолково", поскольку и ты не знаешь, чем я занимаюсь помимо форума и даже помимо автоклуба.

Цитата:
- Хочется - заявляй свою гражданскую позицию тихенько в углу, но ненавязывай это остальным.

Так я и не навязываю, а предлагаю присоединиться. Также, как и ты - протестовать по растаможке. Только я твою идею просто не поддерживаю, а ты мою - по-хамски так хаешь.

Цитата:
А Вы уважаемая Булет ответите, что я тупо и бестолково сижу тут на форуме и ничего не делаю для разрешения этой проблеммы с льготной растаможкой для жителей области?????

Не я выбрала такой тон. Не фиг наезжать было, а теперь обижаться и удивляться... Я просто повторила Ваши слова - не более.

Цитата:
Помнится была кинута ссылка на форум калининградру в автоклуб, и что????? А то,... что коментарии по поводу протеста по автомобильному вопросу были такие:-"А автоклуб тут причём?"
И эти люди, водители, ещё себя называют автоклубом...


Понимаешь, автоклуб - это не тусня водил, а организация со своим Уставом,целями и задачами. Так вот, ни в цели, ни в задачи автоклуба борьба за растаможку не входит, пока... Хотя, конечно, лишние деньги сэкономить на грабительской растаможке - никто не против. Но, понимаешь, покупают машины растаможенные на область гораздо реже, чем, к примеру, сталкиваются с борзостью властей и беспределом ментов. Поэтому мы посчитали, что это для нас важнее. А хвататься за все - у нас пока нет таких возможностей. Будь у нас устоявшаяся многочисленная организация
- вполне может быть, что и до интереса к растаможке дело бы дошло.
Цитата:
Прально, нах нам нормальные машины...
Будем платить за них в тридорога....
Причём платить ЧПистам!!!!


Очень тебя прошу не употреблять и намеков на мат - не выношу на дух. А за российскую растаможку никаким ЧПистам можно и не платить - а платить таможне. (Что, конечно, не умаляет грабительских ставок). Но вот, к примеру, последняя машина, которую я покупала: разница в растаможке на область и на РФ составляла 300$.
А когда у меня гайцы незаконно отбирают права на дороге - это серьезнее.
Так что, не надо ссориться, уважаемый. Дружить надо. И то, и другое дело - нужное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, давай-те жить дружно, не та тема из-за которой следует выеснять отношения.

А вообще мы всегда ЗА любой здоровый кипишь!!!!!

так что если кто-то что-то соорганизует под нормальной идеей присоединимся ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=DИМОН=



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батанол - остынь, ты почто накинулся на дэвушку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing смешно...
2 Batanik твоя правда :!:


все подрывались растаможку выбить...
итог - 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле не 0 а движения есть и есть народ который в этом заинтерисован в скорем времени ачнем действовать приостановились так как ждали прояснения обстановки чтоб наверняка знать против чего идти и какие требования выдвигать.
Так что кто хочет присоединится милости просим в личку любое участие каждого всем нам не помешает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ч0 там с белыми ленточками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меж прочем я тоже терметь немогу хамское отношение ментов к водителям. Но причём тут О. Щербинский? На что накинулись вы на эти мигалки??? Темболее для кёнига это неактуально!!!

Москва ведь непротестует по поводу беспредела когда менты за тонировку(только задние окна) дерут в калининграде!!!!
хотя после пары выйграных дел в суде, вроде они успокоились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru