Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подстава "Белый порошок"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все такие мля ездуны в любом состоянии куда деваться! И все себя прекрасно контролируют и вообще не замечают опьянении - все равно, что трезвым ездить! Вот интересно, многие ли, из тех кто погиб пьяным за рулем, перед тем как сесть за руль думали "Я конечно в говно полное и уже не в состоянии полность контролировать ситуации на дороге, но может пронесет и как-нибудь доеду...."? Да я уверен, что никто! Все так же думали, что они и в таком состоянии прекрасно ведут машину и все контролируют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RA-Pilot



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 40
Откуда: Провинция в 1 км от Москвы!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апчхи писал(а):
Ну все такие мля ездуны в любом состоянии куда деваться! И все себя прекрасно контролируют и вообще не замечают опьянении - все равно, что трезвым ездить! Вот интересно, многие ли, из тех кто погиб пьяным за рулем, перед тем как сесть за руль думали "Я конечно в говно полное и уже не в состоянии полность контролировать ситуации на дороге, но может пронесет и как-нибудь доеду...."? Да я уверен, что никто! Все так же думали, что они и в таком состоянии прекрасно ведут машину и все контролируют!


Я не говарю, что пьяным можно ездить! Сколько яездил с пьяными в умат, постоянно куда-то встревали, слава Богу, что не сильно!
под травой ездить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 .Сама у пьяных ключи отбираю. А под травой моно,тока я иногда тупить начинаю,забываю куда еду,по три раза с ТТК съезжаю и обратно заезжаю,а если впаре еду,то могу забыть про вторую машину,но в целом номано......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RA-Pilot



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 40
Откуда: Провинция в 1 км от Москвы!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависаешь!!!!!!!!!!!!!1 :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое обидное,када уже время до фига,а ты по накуре невту сторону на МКАД выезжаешь и понимаешь это тока через полчаса....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RA-Pilot



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 40
Откуда: Провинция в 1 км от Москвы!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавний случай. ПАРУ недель назадПару недель назад, возле шоссе ‘му-му’, мы стояли на пяточке, (конечная троллебусов). Подъезжают к нам менты ППС. И устроили нам шмон проверили все карманы, у одного из нас ксива была, правда не ментовская, все равно обшманали . Мы были малость накуренные, мент находит в машине пачку и начинает нюхать в ней сигареты! Парень менту говарит мы етим не балуемся, мы алкоголем увлекаемся и стоит пьет пивко, кстати он же и был за рулем. На что мент нам ответил: “... а фишку -то сразу спалил”. Менты еще порылись уехали! Так ничего и ненашли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... почитаешь всё это, так получается что каждый 2-й тут мало того что шумахер с рождения, так ещё и алкоголь и наркота их не берет... скоро выяснится что и пули их не пробивают и законы физики на них не действуют. Статистику посмотрите сколько пьяных за рулем погибают, и сколько посторонних людей за собой уносят.
Олени, блять, малолетние Twisted Evil (Сорри за мат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трава-не наркотик,а пьяным за рулем я бы и сама руки поотрывала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под травой ездить можно.[/quote]

Вот именно ЕЗДИТЬ, а не ГОНЯТЬ!!! И то если не сильно дунули. А если уж в говно накурился будь дорб лови тачку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
трава-не наркотик,а пьяным за рулем я бы и сама руки поотрывала....

Как накуришься - едь к гаишникам и расскажи что трава не наркотик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter писал(а):
crazymay писал(а):
трава-не наркотик,а пьяным за рулем я бы и сама руки поотрывала....

Как накуришься - едь к гаишникам и расскажи что трава не наркотик.

Laughing Laughing Laughing они мне не поверят Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
Alter писал(а):
crazymay писал(а):
трава-не наркотик,а пьяным за рулем я бы и сама руки поотрывала....

Как накуришься - едь к гаишникам и расскажи что трава не наркотик.

Laughing Laughing Laughing они мне не поверят Laughing Laughing Laughing

ну или на работе начальнику объясни, или маме своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем? Кто не курит-никада не помет...............Я ваще не наю,че вы пристали. Я же не призываю курить за рулем-ЭТО ПЛОХО! надо делать все умеючи. Кому-то дано-кому-то нет и точка. Дальше спорить бесполезно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы Вас, наркоманы, в тюрьму всех закрыл: за еще несовершенные, не дай Бог, беды Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
да на самом деле все зависит от человека. Я постоянно убитая езжу и пофиг,но другим не советую.......... Wink

накуренная обезьяна с гранатой. что может быть страшнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
crazymay писал(а):
да на самом деле все зависит от человека. Я постоянно убитая езжу и пофиг,но другим не советую.......... Wink

накуренная обезьяна с гранатой. что может быть страшнее.


+ 100. Наркота (любая)=пьянству. У нас Госнаркоконтроль привел данные - 30 процентов таксистов ездят уккуренные. Они же и шваль продают. Стал бояццо ездить на такси. По трезвяку я его (уккурыша) то сразу вычислю. А если сам пьяный - могу и не заметить. Нахер таких из-за руля. :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=KNIGHT=-



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
crazymay писал(а):
да на самом деле все зависит от человека. Я постоянно убитая езжу и пофиг,но другим не советую.......... Wink

накуренная обезьяна с гранатой. что может быть страшнее.


+1000 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
crazymay писал(а):
да на самом деле все зависит от человека. Я постоянно убитая езжу и пофиг,но другим не советую.......... Wink

накуренная обезьяна с гранатой. что может быть страшнее.

ты хоть раз со мной ездил,чтобы оскорблять? :evil: :evil: :evil:
А свое мнение по теме я уже высказала-дальше спорить бесполезно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
ты хоть раз со мной ездил,чтобы оскорблять? :evil: :evil: :evil:
А свое мнение по теме я уже высказала-дальше спорить бесполезно.....

забей на всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
Кому-то дано-кому-то нет и точка


Кто-то просто думает, что ему дано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru