Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть счастливые обладатели Skyline?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
Skyliner писал(а):
Самое интересное в том, что основное отличие: двигло RB26DETT, а в остальном идут уже доводки...С движком 25DET можно сделать не на много медленнее скай, чем GtR (это тоже можно в сети найти, на нех-же сайтах...HKS, JUN и т.д)


Может и можно.
Только никто этого не сделал.
Или есть ссылки на обратное?

Мечтать не вредно.

Ссылки есть
http://www.amkread.co.jp/Pages/Event01/Kanto/Kanto_FF_FR_II.htm
Результаты глянь ... заметил в верхних строчках HCR32 c двигателем RB25DET ? Шустро едет .. для семейного седана :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
HellRazor писал(а):
Ладно не Хотел встревать в эту тему но скажу свое профессиональное мнение!


1. Ниссан Skyline GTR-Vspec это совсем другая машина , нежели другие скаи , потому как он с завода сразу заточен под Кольцо!
Отличия очевидны , Отключамый Полный привод , немного другой мотор , другя коробка , подвеска!
2. Все другие Скаи в подметки не годятся GT-R

3. У БМВ есть машина которая без турбо в стандарте обгоняет Ская GT-R , это М-3 в 46 кузове , у нее 4.8 сек 0-60 миль на коробке SMG2 .
3. у БМВ была е-34 у которой в стадарте 340 л/с ! ( Это ответ для Братухи) А подруливание БМВ нах не надо !


О!
Тебе поверили.
Я весь день примерно это же говорил, и они спорили.
А тебе сразу поверили.
Авторитет!


Тебе самому это не надоело??? Ну и пусть человек гордится своей покупкой))))

Подруливание зад колес в снегопады очень кстати помогает))))

А если добавить еще 1000$ то можно было Хюндай Акцент купить! Зато новый!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):


Тебе самому это не надоело??? Ну и пусть человек гордится своей покупкой))))

Подруливание зад колес в снегопады очень кстати помогает))))

А если добавить еще 1000$ то можно было Хюндай Акцент купить! Зато новый!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Правильно гордится ... я тоже за него очень рад ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):


Тебе самому это не надоело??? Ну и пусть человек гордится своей покупкой))))

Подруливание зад колес в снегопады очень кстати помогает))))

А если добавить еще 1000$ то можно было Хюндай Акцент купить! Зато новый!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Правильно гордится ... я тоже за него очень рад ...


И я рад!!! Это же романтика!!! Особенно покупка запчастей к праворучкам)))

Хотя каждому свое Laughing Laughing Laughing Laughing

только у меня вторая машина это Ниссан и я большего говна в саоей жизни не встречал! У них есть только дна машина это R34!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только у меня вторая машина это Ниссан и я большего говна в саоей жизни не встречал! У них есть только дна машина это R34!!!!

Ну большего идиотизма я еще не слышал.... Уж извините.
Во-первых, нужно четко разделять машины на японские и европейские, даже если они одной марки. Например, Каризма-это европейский автомобиль, Авенсис - европейский, Алмера, Примера - тоже (несмотря на то, что есть и Pulsar). Эклипс вообще американский авто и т.д. Так вот принято считать японскими автомобили, произведенные в Японии и для внутреннего рынка! Так что если у Вас Ниссан - европеец, то это совершенно не значит, что все японские Ниссаны - плохие автомобили. Это лишь значит, что в Европе машины делать не умеют. Европейский Ниссан - это вообще отдельный разговор.
Во-вторых, почему R34? А чем плох R32 и R33. Может объясните? Я, например, считаю, что самый лучший результат по тюнингу у R32, потому что он хотя бы легче. R34- самый тяжелый и при одинаковом тюнинге одного и того же двигателя он проиграет в показателях R32!
Внешне мне нравится R33.
В-третьих, ... Чтобы не уодобляться многим и не разводить спор, не буду ничего писать про A4. Smile Хотя можно: "у AUDI есть только одна машина - RS6." Во как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
только у меня вторая машина это Ниссан и я большего говна в саоей жизни не встречал! У них есть только дна машина это R34!!!!

Ну большего идиотизма я еще не слышал.... Уж извините.
Во-первых, нужно четко разделять машины на японские и европейские, даже если они одной марки. Например, Каризма-это европейский автомобиль, Авенсис - европейский, Алмера, Примера - тоже (несмотря на то, что есть и Pulsar). Эклипс вообще американский авто и т.д. Так вот принято считать японскими автомобили, произведенные в Японии и для внутреннего рынка! Так что если у Вас Ниссан - европеец, то это совершенно не значит, что все японские Ниссаны - плохие автомобили. Это лишь значит, что в Европе машины делать не умеют. Европейский Ниссан - это вообще отдельный разговор.
Во-вторых, почему R34? А чем плох R32 и R33. Может объясните? Я, например, считаю, что самый лучший результат по тюнингу у R32, потому что он хотя бы легче. R34- самый тяжелый и при одинаковом тюнинге одного и того же двигателя он проиграет в показателях R32!
Внешне мне нравится R33.
В-третьих, ... Чтобы не уодобляться многим и не разводить спор, не буду ничего писать про A4. Smile Хотя можно: "у AUDI есть только одна машина - RS6." Во как!


А RS2???? А RS4????? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
По поводу R34 просто он мне больше нравится!!

И самое главное мой ниссан выпущен в Японии а не в Европе!!

А если важна цена и год то см. мой топ выше!

А идиотизмом я считаю покупку праворукой машины :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
Ссылки есть
http://www.amkread.co.jp/Pages/Event01/Kanto/Kanto_FF_FR_II.htm
Результаты глянь ... заметил в верхних строчках HCR32 c двигателем RB25DET ? Шустро едет .. для семейного седана :D


Что это за таблица?
Действительно ли у RB25DET объем 2660 а у RB26 2628?

Самые быстрые Супры (JGTC) тоже делаются заменой супровского мотора на гиперфорсированный селиковский 3SGTE.

Для драэга 11 секунд - не для заряженой машины.
Атмосферники NSX за 12 катаются.
А у машины из вашей таблицы Greddy-T78 стоит.
Что и требовалось доказать.
Супер тюненый "простой" скай ездит как NSX.
Что еще можно было вытянуть из "семейного седана"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Подруливание зад колес в снегопады очень кстати помогает))))


Одни спорили что простой скай - спортивная машина.
У тебя другое мнение.
Для снегопадов она.
Просто чудо машина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
А идиотизмом я считаю покупку праворукой машины :!:


Объясни пожалуйста, в чем ты видишь здесь идиотизм. Если не сложно конечно![/quote]

Видимо в собственных комплексах... Smile
Да и вообще, так говорят обычно, люди ни разу их не эксплуатировавшие... да и пусть... нам больше ПРАВильных машинок достанеЦЦа, а они пусть со своей европой сами мучаюЦЦа... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, судя по тому, что у него вторая машина ниссан, и он произведен в Японии, то, судя по всему, он считает себя полным идиотом. А зачем такому человеку задавать вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamax2001 писал(а):
Антон, судя по тому, что у него вторая машина ниссан, и он произведен в Японии, то, судя по всему, он считает себя полным идиотом. А зачем такому человеку задавать вопросы?


Я тебя умоляю... половина владельцев леворульных японок на полном серьезе думают, что их сделали в Японии... Laughing
- "Продавец сказал, что из Японии!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
vitamax2001 писал(а):
Антон, судя по тому, что у него вторая машина ниссан, и он произведен в Японии, то, судя по всему, он считает себя полным идиотом. А зачем такому человеку задавать вопросы?


Я тебя умоляю... половина владельцев леворульных японок на полном серьезе думают, что их сделали в Японии... Laughing
- "Продавец сказал, что из Японии!" Laughing


Да, я тоже встречал таких блаженных в своем неведении Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
А идиотизмом я считаю покупку праворукой машины :!:


Объясни пожалуйста, в чем ты видишь здесь идиотизм. Если не сложно конечно![/quote]

О нет! Только не эта тема! Это выльется в много много страниц пустых препираний.

PS Сам праворукие не люблю. Сам бы может быть и взял какой нибудь super charched STI или GTR, но только как третью машину!!! Основная машина должна быть леворукой! Так уж у нас положено, извините!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давным давно в коммиссионных магазинах "комках" происходили примерно такие же разговоры.
Только речь шла не о машинах, а о двухкасетных магнтофонах.
Те Панасы (магнитофоны фирмы Матсушита) на которых стояла выштамповка "Made in Japan" стоили в три раза больше "Тайваньских".
Теперь мы можем оценить, какой это был бред.

Подумайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Anton писал(а):
А идиотизмом я считаю покупку праворукой машины :!:


Объясни пожалуйста, в чем ты видишь здесь идиотизм. Если не сложно конечно!


Видимо в собственных комплексах... :)
Да и вообще, так говорят обычно, люди ни разу их не эксплуатировавшие... да и пусть... нам больше ПРАВильных машинок достанеЦЦа, а они пусть со своей европой сами мучаюЦЦа... :lol:[/quote]

Ну вот только этого не надо! Я не мучаюсь со своей европейской Ниссан Максима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 11:56 am    Заголовок сообщения: Леворукие VS Праворукие Ответить с цитатой

Чем мы хуже Европы?
Там их запретили, и у нас пора.
Мы не должны рисковать из-за праворуких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Anton писал(а):
А идиотизмом я считаю покупку праворукой машины :!:


Объясни пожалуйста, в чем ты видишь здесь идиотизм. Если не сложно конечно!


О нет! Только не эта тема! Это выльется в много много страниц пустых препираний.

PS Сам праворукие не люблю. Сам бы может быть и взял какой нибудь super charched STI или GTR, но только как третью машину!!! Основная машина должна быть леворукой! Так уж у нас положено, извините![/quote]

Главное, что правый руль удобнее Laughing

На счет магнитофонов.
Праворукие машины гораздо дешевле леворуких аналогов(в идентичной комплектации)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamax2001 писал(а):
Праворукие машины гораздо дешевле леворуких аналогов(в идентичной комплектации)


Не задумывался, почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куратор писал(а):
vitamax2001 писал(а):
Праворукие машины гораздо дешевле леворуких аналогов(в идентичной комплектации)


Не задумывался, почему?


По тому что японцы грамотней выстраивают свое производство(экономические показатели) при гораздо высшем качестве продукции.
С тем, что это реально существует, будет спорить только неграмотный. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куратор



Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamax2001 писал(а):
Куратор писал(а):
vitamax2001 писал(а):
Праворукие машины гораздо дешевле леворуких аналогов(в идентичной комплектации)


Не задумывался, почему?


По тому что японцы грамотней выстраивают свое производство(экономические показатели) при гораздо высшем качестве продукции.
С тем, что это реально существует, будет спорить только неграмотный. Laughing


А если две машины сделаны на одном и том же заводе но с разными рулями. Почему, когда они становятся second hand, между ними появляется значительная разница в цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru