Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СПИНЕРЫ где взять?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$ писал(а):
н-ну.... :D
я знаю, что вроде белый навигатор который ездит е нас на 22 отдал за них с резиной около 7000$, но они не спинера, а спины дороже наверна.......хотя ХЗ..........

вот эти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saddam писал(а):
PEP$$$ писал(а):
н-ну.... :D
я знаю, что вроде белый навигатор который ездит е нас на 22 отдал за них с резиной около 7000$, но они не спинера, а спины дороже наверна.......хотя ХЗ..........

вот эти?



ооот сцуконах!!!!!!!!!!!!!
откуда у тебя мои фотки!!!!??? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ептить, пасаны, давайте вы лучше в личке выясните от куда что и у кого без оверквотинга всякого?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно тему наблюдаю...Лень выложить было...Вот кароче==>>

http://www.floridamotorz.com/inventory_list_ru.php?cat=7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AVTO_AZART



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 301
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я РАСКРЫВАЮ ТЕМУ ДО КОНЦА
СПИНЕРЫ МОЖНО ВЗЯТЬ ТЕПЕРЬ У НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVTO_AZART писал(а):
Я РАСКРЫВАЮ ТЕМУ ДО КОНЦА
СПИНЕРЫ МОЖНО ВЗЯТЬ ТЕПЕРЬ У НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

пластиковые!? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVTO_AZART писал(а):
Я РАСКРЫВАЮ ТЕМУ ДО КОНЦА
СПИНЕРЫ МОЖНО ВЗЯТЬ ТЕПЕРЬ У НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

фотки давай! мож они у тебя и не спинеры вовсе cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, мож там такая ж замануха как с 500 евро :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще Азарт кросавчег :)
там слепил топик, сам спросил где спинеры, всех раздраконил и сам теперь их и барыжит типа "а спинеры-то вот они" :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профессионал Smile))
ничего не скажешь, респект ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аццкий пеарщиг Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беспесты барыха, он их исчо в окно магаза выставил))) как будта кто-та колпак потерял)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
как будта кто-та колпак потерял)))

Laughing Laughing Laughing
"весь товар в одной витрине!" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVTO_AZART



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 301
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колпаки пластиковые но хорошо хромированные
хорошые крепления все проверял сам на своих машинах
за "ТЕПЛЫЕ" слова спасибо вы еще не представляете что я готовлю к открытию сезона ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО покрайней мере по рассказам
я готовлю ДЕМО прицеп с аппаратурой около 100 наименований на нем будет от светодиодов до мультимедиа центров и на гонках будут призы от нас и скидки если покупаешь с прицепа а на некторые вещи аукцион со стартовыми ценами например 100 рублей за саб (ПРИКОЛЬНО)
так что держитесь

(СМ топик МАГАЗИН ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю в аццкую холяву cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AVTO_AZART



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 301
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
не верю в аццкую холяву cool


А ЗРЯ ПРОМО АКЦИИ ЭТО МОЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
и нам не жалко денег ради доброго имени и уважения как магазина
для народа
кто со мной не согласен киньте камень в свой монитор Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
siniy_subwoofer



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 69
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер

з.Ы. А может ещё машины продавать от 100 рублей =))) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVTO_AZART писал(а):
я готовлю ДЕМО прицеп с аппаратурой около 100 наименований на нем будет от светодиодов до мультимедиа центров

чет похожее я слышал уже гдето!? cool
AVTO_AZART писал(а):
на некторые вещи аукцион со стартовыми ценами например 100 рублей за саб (ПРИКОЛЬНО)

прикольно!
а если у народа нет наличности с собой (сомнительно конечно Smile ), саб(etc) по цене ниже закупа это нормально!?
ну дык давай распродажи по многим позициям магазина, по таким ценам! чем не PR "ради доброго имени и уважения как магазина
для народа"
cool cool cool
ЗЫ готов уже купить саб с качающим его усилком по цене ниже закупа! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

азарт, скажи, ты тачку готовил на совернования по SPL ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVTO_AZART



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 301
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
азарт, скажи, ты тачку готовил на совернования по SPL ?


да ее и готовил 157.3 Дб пока ее результат НО уже отставить
я беру АУДИ спорт купе 2.2i и там будет все по серьезному 2 кикера S15L7 полное демфирование с завариванием задних стекл и дополнительный пьезо генератор!!!!!!!!!
так что с ней мне вообще ничего страшно не будет по расчетам на 170 дб потянет а это почти рекорд россии 173.4 Дб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru