Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЗДРАВЛЯЕМ PERFECT EVIL!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: цепь грм есть вопросы Ответить с цитатой

Труд-7 (Москва). N062-т 12.4.2007 Со спейсом по жизни. Молодой Гермошлем Сытопьянов обладал всеми качествами, которые необходимы настоящему космонавту. Помимо прекрасного характера у него были п
По поводу зимы весны Всю ночь на улице мело, И за окном белым-бело, И толще справочника свежий календарь, И дворник, маленький таджик, С лопатой по двору кружит На языке Хайяма матеря январ


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех, забей..Это комплекс и тут ничего не сделаешь. когда что-то любишь, всегда думаешь, что это лучшее и недостатков не замечаешь. Пусть монопривод РСХ сосет 7 месяцев в году и просит дернуть ее из сугроба( нерасчитал с парковкой) проезжающую Субу...пусть, чтобы дабавить лошадей 30 надо полмотора разобрать, смазать жопу вазелином, набраться терпения и еще не факт, что что-то дельное получится. по крайней мере в России. Знающие люди поймут, примеров миллион. Пусть надо объезжать все бордюры и на просьбу друзей подвести, отвечать, парни извините, со мной уже едут девушка, ее йоркшир и пара перчаток-места больше нет....
Лех, он же Амиго, то есть друг, относись к нему по дружески..или хотя бы с пониманием.
ЗЫ: К слову сказать, все знают сколько Жорик вложил в Сивик......а Субы догнать так и не мог..по крайней мере на 700 метров точно.
ЗЫЫ: Mer, надеюсь поймешь, ты адекватный и с юмором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRX, RSX ... созвучно, не правда ли ? cool
На самом деле я нехочу спорить про хонду и субару. Это совершенно разные машины, для разных целей.
2 финч. на 700 метров я бы врыкс догнал наверное на кивике, вспомни скорость на финише 400 метров ;) на хонде было 149, насколько я помню, у тебя 146 ;) . Rolling Eyes
Кстати, вложено в него было всего 2 тыщи ;) Wink
Суба мне очень нравиться. Давайте не будем спорить а?

2 Флеш и Пилот ... Спасиб чуваки ... огромное Smile cool
И ваще всем спасиба :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорик, 3 километра это не серьезно, в пределах погрешности не очень хорошего старта. Вот, например, у Слона на выходе 170 было или около того с закисью.....Метров за 20-30 до финиша он нас проходил... Да и машинка у тебя очень очень не сток, а Субы как с завода, никаких заморочек. Ты, насколько знаю с СТ 220 до конца почти наровне ехал...а то что СТ нас не достает это 100%.
ЗЫ: задираться начали не субароводы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И разве 2 тыс. мало. На 2 тыс.Суба ох как бы поехала..лошадей то 260 было бы точно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов встать с РСХ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: замена полуколец на коленвале помогите Ответить с цитатой

Это канеш не киевский доктор, но тоже смешно (мне по крайней мере) Один юноша имел неосторожность задать вопрос в ЖЖ. И вот, что из этого получилось Пишет Памидор и Урод (pamidor) в ru_lit @ 20

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
лан, смысл топа не в споре, что лучше, хотя тему эту поднял хондавод (наверное и вправду комплексы) я ему не стал отвечать тем же, а предложил заезд, по ходу он слился... всем мир Laughing

глупость, тему подняли Вы, перечитайте и успокойтесь. Я поздравил Жору, а Вас понесло. Спора нету т.к. нету смысла, мерение письками это Ваш удел. RSX ехала также как Жоркин сивик (Жора не даст соврать), при том, что RSX абсолютной стандарт и на ней не вкрутили изначально турбину и полный привод чтоб она хоть как то разгонялась в отлоичии от зубары. Берегите нервы и машины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Лех, забей..Это комплекс и тут ничего не сделаешь. когда что-то любишь, всегда думаешь, что это лучшее и недостатков не замечаешь. Пусть монопривод РСХ сосет 7 месяцев в году и просит дернуть ее из сугроба( нерасчитал с парковкой) проезжающую Субу...пусть, чтобы дабавить лошадей 30 надо полмотора разобрать, смазать жопу вазелином, набраться терпения и еще не факт, что что-то дельное получится. по крайней мере в России. Знающие люди поймут, примеров миллион. Пусть надо объезжать все бордюры и на просьбу друзей подвести, отвечать, парни извините, со мной уже едут девушка, ее йоркшир и пара перчаток-места больше нет....
Лех, он же Амиго, то есть друг, относись к нему по дружески..или хотя бы с пониманием.
ЗЫ: К слову сказать, все знают сколько Жорик вложил в Сивик......а Субы догнать так и не мог..по крайней мере на 700 метров точно.
ЗЫЫ: Mer, надеюсь поймешь, ты адекватный и с юмором.


7 месяцев в году нормальные люди просто передвигаются с комфортом из точки А в точку Б, а не пытаются в нервно паралитическом ажиотаже дергаться на каждом светофоре. Остальной бред про перчатки, собачек и бордюры оставляю Вам и Вашей бурной фантазии вместе с комплексами. Тема закрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни, во вы неугомонные, какая машина лучше, этож вечная тема)))) был бы у меня кошелек огромадный, я б се и бэху взял и хонду и еще чего...........че парится? каждый ездит, на чем нравится..........
пы.сы...........в импрезе задние места.....тожы.........так се.........у меня детям старшей год и 8 и пацану 9 месяцев, они по ходу единственные , кто там себя уютно чувствует.......запихать туда друга, канешна можно..........один раз ездили вчетвером, при том за мной сидела деушка........не, икстрим, нах.........)))бардюры и т.д., ну тоже все падряд то на ней не замесишь, жып проедет круче все равно...........нада просто громко ОРАТЬ - зуба мне больше нравитса)))иниипет!)))) очень висомый аргумент, ка книть на смотре можно поробовать - кто кого перекричит............ибо кто кого объедет тоже не катит, ни разу не видел, что объеханный сказал, противнику, данивапрос твая тачила круче...........там абизательно в сваей машине че нить временно сломано или приблуда нужная не вкрячена, а если вкрячена, то погода не та и ветер не попутный и в след. раз все будет по другому)))))) так што переоорать - тема..........нада тока измиритель дыцыбелаф найти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нада бы тоже ТУТ поздравить Wink хотя сделал это уже вживую, хорошая машинка - мне понравилос, Жоро - маладес Wink
зы. Юя - добралась таки до инета, флудить терь буишь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорж, мои поздравления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУбъективно, начали конечно субароводы Smile Горячие финские парни Smile
Харэ сраться ... чо как дети. А RSX дествительно ехала с сивкой моей бампер в бампер. Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: витамины для хомячков Ответить с цитатой

Старый, не обольщайся, не на форуме НК И два Союза не вместо Клипера, а временно, пока нет Клипера. Энди, не помнишь, кто тут совсем недавно доказывал что такого не может быть никогда? И грузо
Старый, не обольщайся, не на форуме НК И два Союза не вместо Клипера, а временно, пока нет Клипера. Энди, не помнишь, кто тут совсем недавно доказывал что такого не может быть никогда? И грузо


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
СУбъективно, начали конечно субароводы Smile Горячие финские парни Smile
Харэ сраться ... чо как дети. А RSX дествительно ехала с сивкой моей бампер в бампер. Wink cool


теперь сообщи амиго где ехал твой сивик с моей субарой и пусть он успокоится и перестанет жалеть, что ты не хонду купил Laughing

Laughing Laughing Laughing cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Smile Отличный автомобиль, пусть радует тебя и твоего штурмана Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Лех, забей..Это комплекс и тут ничего не сделаешь. когда что-то любишь, всегда думаешь, что это лучшее и недостатков не замечаешь. Пусть монопривод РСХ сосет 7 месяцев в году и просит дернуть ее из сугроба( нерасчитал с парковкой) проезжающую Субу...пусть, чтобы дабавить лошадей 30 надо полмотора разобрать, смазать жопу вазелином, набраться терпения и еще не факт, что что-то дельное получится. по крайней мере в России. Знающие люди поймут, примеров миллион. Пусть надо объезжать все бордюры и на просьбу друзей подвести, отвечать, парни извините, со мной уже едут девушка, ее йоркшир и пара перчаток-места больше нет....
Лех, он же Амиго, то есть друг, относись к нему по дружески..или хотя бы с пониманием.
ЗЫ: К слову сказать, все знают сколько Жорик вложил в Сивик......а Субы догнать так и не мог..по крайней мере на 700 метров точно.
ЗЫЫ: Mer, надеюсь поймешь, ты адекватный и с юмором.
и в мыслях не было)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleg



Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
перебежчик!!!!!!!

+1 Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
СУбъективно, начали конечно субароводы Smile Горячие финские парни Smile
Харэ сраться ... чо как дети. А RSX дествительно ехала с сивкой моей бампер в бампер. Wink cool


теперь сообщи амиго где ехал твой сивик с моей субарой и пусть он успокоится и перестанет жалеть, что ты не хонду купил Laughing

Кивик ехал позади ... ровно на прыжок ... ты и сам это знаешь ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: зимняя спячка хомяка Ответить с цитатой

People Can Fly Споёмся! Хотя, если б мне было лет на 10-15 больше, формулическим мясом считал бы Маков. Во первых в 70-80х именно они доминировали в большом цирке, а во вторых в то время они были
Маноры у нас не фурычат И честно говоря очень хорошо. Это просто лишает БХ своей работы. С этими семянами каджый может насобирать себе ресурсов. Это может быть и решает проблему отдельного юзверя,


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru