Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый Законы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 мизя, остановили и штрафовали тогда, потому что поворотники без плафонов были, но работали и мигали ксати желтеньким ;)

а у самих у них не то что резина разная была, но в добавок ко всему зеркала отсутствовали впринципе, там вообще веселая история была, когда один из ГАИ в драку начал лезть, после того как им на их заявления было сказано, типа вы на свою машину сначала посмотрите, а потом предъявы выкатывайте, причем сказано было в приличной форме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

............ваааще обидно что на них никакой практически управы нет......................только через гемморой............. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$ писал(а):
............ваааще обидно что на них никакой практически управы нет......................только через гемморой............. :?
да и через геморой ничего им кроме выговора от начальства мол поокуратнеее небудет ПАДЛЫ В ПАГОНАХ :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slamm писал(а):
PEP$$$ писал(а):
............ваааще обидно что на них никакой практически управы нет......................только через гемморой............. :?
да и через геморой ничего им кроме выговора от начальства мол поокуратнеее небудет ПАДЛЫ В ПАГОНАХ :x



абассалютна в дырочку..............!!!!!!!!!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, интересно чем кончилось "Дело ОПГ ЛУГ против ..."
товарищи пострадавшие, огласите приговор плз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
кстати, интересно чем кончилось "Дело ОПГ ЛУГ против ..."
товарищи пострадавшие, огласите приговор плз)))


как чем.
менты сказали что "мы никого не били", а прокуратура сказала "а доказательств-то нет" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Mizya писал(а):
кстати, интересно чем кончилось "Дело ОПГ ЛУГ против ..."
товарищи пострадавшие, огласите приговор плз)))


как чем.
менты сказали что "мы никого не били", а прокуратура сказала "а доказательств-то нет" Smile


понятно
т.е. наши свидетельские показания пошли нах Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer320 видел сегодня как отчитывали тебя на каштановой, если не секрет, то за что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
bumer320 видел сегодня как отчитывали тебя на каштановой, если не секрет, то за что?

Laughing это не я был
машина не на ходу да и прав нет
... а райончик мой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer320 писал(а):
Eugene B. Buligin писал(а):
bumer320 видел сегодня как отчитывали тебя на каштановой, если не секрет, то за что?

Laughing это не я был
машина не на ходу да и прав нет
... а райончик мой Laughing

кто там беспредельничает в твоем районе? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодние поправки к правилам будут скоропостижно отменены

Как и для всех принятых наспех решениий, с момента ввода в действие поправок к правилам дорожного движения, к ним нашлось целое множество придирок, как по делу, так и без. Но результат на лицо, по последним сведениям эти поправки просто-напросто будут также скоропостижно отменены.

Больше всего нареканий вызывает тот факт, что поправки к ПДД были приняты в столь короткие сроки. Через пять дней после заявления новых пунктов они уже вступили в силу и новый год водители встретили при новых правилах.

Ругали правительство также и за то, что они приняли новые пункты ПДД, ограничивающие права граждан в обход Государственной Думы. Но главную претензию к новым правилам предъявляют владельцы американских авто. Дело в том, что правительство резко ужесточило требования к световым приборам автомобилей, решив теперь наказывать водителей, чьи автомобили оснащены не европейскими фарами и задними фонарями.

Дело в том, что еще в старом-старом ГОСТе были прописаны требования к световым приборам автомобилей, которые совпадают с европейскими стандартами. А, как известно, в США действуют другие стандарты, отличные от европейских.

По теории, машины не удовлетворяющие этому ГОСТу не должны были допускаться к движению по дорогам общего пользования, а следовательно пройти техосмотр. Но на практике все оказалось прозаичнее и 3 млн. американских машин, раскатывающих по бескрайней России, вполне легально смогли получить заветные талончики ТО.

В этой ситуации правительство могло пойти по одному из двух путей устранения несоответствия автомобилей и ГОСТа. Первое это расширить ГОСТ с учетом как Европейских, так и американских стандартов, а заодно и с учетом технического прогресса, который позволяет делать и светодиодные фары, и оптоволоконные, и прочие. Но было выбрано другое направление: привести автомобильный автопарк к существующим правилам - таким образом, более 3 миллионов автомобилистов должны будут что-то сделать с оптикой своих автомобилей, чтобы не быть вне закона. За пять предновогодних дней это сделать было просто нереально, то есть правительство сознательно объявило своих граждан правонарушителями.

ГАИ тоже оказалось на распутье, с одной стороны они должны выполнять новые правила и тем самым подставлять своих постовых, вкалывающих на морозе, под жесткую критику объяснимо недовольных новыми правилами водителей. С другой стороны, руководство ГосАвтоИнспекции идет на уступки автомобилистам, но вразрез с постановлением правительства.

Например, руководство ГАИ объявило, что владельцам автомобилей со светотехникой не укладывающейся в новые правила дается месяц на то, чтобы переоборудовать свои машины, и пока инспектора не должны предъявлять к автомобилистам штрафных санкций. Однако на дорогах особо рьяные и промерзшие сотрудники ДПС целенаправленно отлавливают "американцев" и грозятся лишить их прав, размахивая как флагом, страничкой из КоАП, где в статье 12.3, часть 3, за использование нестандартных световых приборов предусматривается такого рода наказание: лишение прав на срок от 6 месяцев до года.

Подмосковное начальство ГАИ объявило гражданам о другом послаблении, и обещала выдавать талончики техосмотра даже для тех машин, световые приборы которых находятся за рамками свежеустановленных стандартов.

Посмотрев на все это безобразие и обидевшись на то, что правительство при вводе новых правил обошло Госдуму стороной, парламентарии отправили запрос премьер-министру Фрадкову об отмене действия новых правил или хотя бы отсрочке вступления их в силу.

Водителям в этой ситуации можно посоветовать только переждать всю эту околесицу и выехать на дороги только тогда, когда правила "игры" для всех участников движения получат однозначную и ясную трактовку, либо сразу без замедления переоборудовать светотехнику своих автомобилей и ездить до следующего апокалипсиса правительства, которому ничего не мешает отменить с завтрашнего дня все цвета автомобилей, кроме белого, или ввести обязательную регистрацию всех пассажиров, садящихся в автомобиль.
Вернуться к началу
RobRoy



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был я :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что и требовалось доказать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я об этом писал в инфо пару дней назад :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$ писал(а):
да кстати как то меня в порту черти на 124-ом гражданском (тонированном почти в глушняк) остановили и до тонировки дое... , а я ему разрешение показал..... он есессна обломился и оштрафовал меня за что то другое.....но суть не в этом......... пока он писал протокол я ему говорю, а у тя сомого то есть разрешение............он просто охуе.......вшими глазами посмотрел и сказал что не обязан передо мной отчитываться............................................. Twisted Evil

а че за разрешение и где его взять?
я в газете читал что до 70% можно тонировать спокойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помойму 75% должна быть светопропускаемость передних боковых стекол.На задние стекла пох...Лобовое запрещается тонировать.
Вернуться к началу
zeb



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 28
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт был я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
bumer320:
а че за разрешение и где его взять?
я в газете читал что до 70% можно тонировать спокойно
zeb:
Помойму 75% должна быть светопропускаемость передних боковых стекол.На задние стекла пох...Лобовое запрещается тонировать.
...
читайте ПДД с приложениями, и ГОСТы.
и у самих вопросов не будет и других не будете в заблуждение вводить.

еще можно и на черняховского 52 заглянуть - спросить "как можно тонировать" , дабы получить ответ от тех, кто и "притягивает" за тонировку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bumer320 писал(а):
PEP$$$ писал(а):
да кстати как то меня в порту черти на 124-ом гражданском (тонированном почти в глушняк) остановили и до тонировки дое... , а я ему разрешение показал..... он есессна обломился и оштрафовал меня за что то другое.....но суть не в этом......... пока он писал протокол я ему говорю, а у тя сомого то есть разрешение............он просто охуе.......вшими глазами посмотрел и сказал что не обязан передо мной отчитываться............................................. Twisted Evil

а че за разрешение и где его взять?
я в газете читал что до 70% можно тонировать спокойно


нашим пока докажеш чонить, кучу времени потеряешь...........вот мне и сделали...........БЕСПЛАТНО!!!
НАСТОЯЩЕЕ!!!
по большому блату(извените за скромность.....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....сегодня пиндосы хотели меня за лампочки! ультравайт штрафонуть.....я охирел.......ладно ещё за автопидорские Twisted Evil синии габариты, ну так я их уже заменил, ато ведь уже к ближнему свету доё......... :evil: :evil: :evil:

говорят что мол лампочки то синие, а я говорю что они же белым светят, я они "НЕИППЁТ"!!!!!! :evil:

сцукинахи Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru