Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что думаете о моей барже?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не лазил значит не ремонтировал,
доливка тосола, свечки, фильтрик топливный это расходники, это никто в расчёт не берёт, это и так понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rybnadzor писал(а):
вопервых следи за языком молодой человек, с тобой нормальные люди разговаривают, хамить будешь в своём кругу мега гоночников.
Во вторых, если ты думаешь, что ты один знаток всех иномарок то ошибаешься, насмотрелся я на мытарства владельцев,
работают только на машину,
потом плюсов очень много, со стороны волги:
налог за год 700рублей против чероки около десятки
расход даже у волги меньше чем у чероки, у меня ещё и 76-й
гибдд не замечает в принципе чёрную волгу, рассказать могу много, доходит до смешного, с S-4 например сравнивать даже смешно
да и потом на каком чероки можно сделать работ на поллиста за 10 тыс. рублей?
а то что волги постоянно ломаются это чуш,
я последний раз в неё лазил год назад, потом даже масла не менял, кстати хорошо что вспомнил(!)

ну где же хамство-то узрел, уважаемый? в цитате из «Джентельменов удачи»... не стоит, право, так близко к сердцу...
я считаю, что от машины нужно получать кроме транспортной функции и удовольствие от владения, вождения. если удовлетворен своей автомашиной без самоуговоров, то — нет вопросов.
p.s. на чероки много чего можно сделать за 10 т.р., и на роль эксперта не претендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может на чероки и дешевле немного, но что касается ауди,
тока и слышишь, датчик сломался 200 баксов надо, насос сгорел, 5500рублей
и всё в таком духе
один раз шпонку на шкиве распредвала сорвало, клапана загнуло,
так это ваще в штукарь вышло.
на волге полный ремонт головы 3500р стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lambo



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 4
Откуда: Откуда надо!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам это не понять. Ну есть Мондео 2: ничё не ломается, 145 кобыл, ГУР, АБС, Электроника, управляемость офигенная… Но нет в нём какой-то изюминки, фишки что ль своей. Да и покупался он за 20кУ.ё. (это есЧо со скидкой в 3 кУ.ё.). Сейчас моя Волжань практически сравнялась по электронике с ним (кое где даже вперёд вышла), салон практически не уступает ему (осталось только сёдла заменить), ржавчины (тьфу-тьфу) на 11летней машины практически нет, на следующий год планируется установка новой подвески и движки. Большинству из вас этого не понять, а кто понимает, так не высказывается о том, что сам не видел и не пробовал. Волга – это машина на каждый день, на ней и покататься можно, и зажечь, и при этом никакого дискомфорта. На той же зубиле можно только в Дрэге и участвовать, но ни о каком комфорте не может быть и речи. А стоковые инки 20летней давности это вообще другой разговор, лучше уж взять Волгу с ГУРом, электропакетом, кондёром и чувствовать себя полноценным человеком а не обделённым.
P.S. Кому там с ростом 183 см было тесно сзади в Волге? Это что ль после поездки в Оке? Смешно, дорогие мои, смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди покупают машины:
1) быстрые (разгон, тормоза, подвеска)
2) вместительные (универсалы, минивены)
3) надежные/дешевые в ремонте
4) компактные (в больших мегаполисах)
5) с повешенной проходимостью (джипы)
6) престижные
7) гуано всякое, самое главное чтобы ездила

так волга не попадает никуда в этом списке, кроме как в 7-ой пункт и то с натяжкой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ про ЧЕроки - это вообще отдельная тема. У соседа гранд лимитед. Купил мечту. ЕЗдит вокруг заправки, грубо говоря. Щас двиган задымил на сервисе объявили 2 000 енотов, как минимум, чиста если чего колечки поменять.
ПРо баржу могу сказать то, что зависит от конкретно взятой машины. ВОдилы тестя говорят, что у них через одну машины поадаются. ОДна нормальная, одна - говно, при том, что они новые. Т.к. раз в год тачка меняется.
А вто где меня укачало, это на заднем сиденье МОндео, чуть не облевал пол-салона, попросил остановить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ню-ню....... а насчёт ауди яч тебе как ещё пока владелец 100 92 года выпуска - а 260 тысячь - в движке поменяны только кольца и то потомучто с маслом прокалолся - из всех поломок можно отметить убитую мною коробку, и заглючивший инжектор - опять же из-за своих же шаловливых ручек - сам решил помыть.... ну и один раз заменян бензонасос - ЭТО всё на машине которой 13 лет - пробег скорее всего больше 260 тысячь - при этом кузов не ржавый, мотор масло не жрёт и не собираеться расход даже при глюканутом инжекторе в пределах 12-13 литров по городу - при этом про комфорт, безопасносьб, обзорносьть, управляемость по сравнению с волгой я говорить не буду - сравнение не в пользу волги - кстати подвеску там шприцевать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легко можно срать на всё остальное когда папа денег дал на машину
можно и на драг выставить в тушино, нихера при этом не выиграв, хуле, убьёца папа ищё даст.
а когда сам свои деньги считаешь, тут уже подходишь, не только с позиции быстро там, а ищё с позиции рациональности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позиция рациональности это Hyundai Getz (цена, качество, экономия топлива, удобство для большого города), а волга это Серп и Молот в голове с красной звездой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rybnadzor писал(а):
легко можно срать на всё остальное когда папа денег дал на машину
можно и на драг выставить в тушино, нихера при этом не выиграв, хуле, убьёца папа ищё даст.
а когда сам свои деньги считаешь, тут уже подходишь, не только с позиции быстро там, а ищё с позиции рациональности.

осторожнее с такими упреками...
иррациональность — ненадежную, небезопасную, архаичную машину покупать. может тебе и достался удачный экземпляр, остальным не так везет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кореец???
очень остроумно...
я посмеялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если абстрагироваться от Москвы, то в провинции ВОлгарь просто наиокуейнейшая тачила, вмесительная, удобная и ремонтопригодная в любом гараже с пузырем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все машины заработал!!!! да отец помог, но машинка новая покупалась при не проданной старой - а это как ни как 6-7 тыщ - ну так воть - я не обсираю волгу - но и выставляьть волгу в культ - бред - две волги мона считать культовыми - это старую с оленем - танк на колёсах и комитетскую доработанную развесованную 24-ку по моему - всё - а то что ща делают - ни в п..ду ни в красную армию - она не стоит денег которые за неё просят - вот пока она стоила 4-5 тыщ - ещё да.....я ездил на волге друга на 10-ке - он под ней опстоянно лежит - а насчёт сказок про ремонт башки за 3500 р. - могу сказать ремонт двигла с заменой головы ему обошёлся в 40000 р.!!!!
так что не надо ля-ля а то би-би задавит - волг выживших в приличном состоянии после 5-ти лет - (не в гаражах ведомств) ЕДЕНИЦЫ!!! впрочем как и других прочих тазов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу понять, зачем становиться фанатиком какой-то марки? незрело как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот нащёт 40000 действительно сказки у нас на базе полный капремонт с запчастями 16000 стоит
а культа я не делаю
у меня были почти все авто отечественного производства
но остановился я на волге почему то, может мне повезло, она первая волга у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищё в тему
заправился я как то у нас в рыбхозе в купавне
бензином в котором и бензина то не было, одни присадки,
у знакомого киа показала неисправность двигателя и перестала работать
у меня - замена свечек и 20 литров 95-го и фсё
как ничего и не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха да тема, у меня вот тоже история была
с другом выпили мы яду, меня откачали, а друг умер! вот так вот, поучительная очень история аднака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиеста-фиеста лохам тут не место... Иди на своем корыте на какой нить zaz.ru
Профиль форума гоночный, так давайте разговаривать о гонках, а не о помойках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rybnadzor



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это к тому
в институте в нашем, ребятки машины чинют, приехала к ним волга, 300 с лишним тыщ пробега, компрессии никакой, масло как в трубу,
разобрали пошли точить колено, окозалось колено нужно точить не в следующий, а через размер!
вопрос, субара сможет самостоятельно передвигаться при подобном состоянии двигла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты считаешь это не нормально когда заправившись дерьмом машина встала??? хорошей машине - хороший бензин...
про ремонт на базе - не все имеют доступ к базам....
Так что ещё надо посмотреть с КАКИМИ запчастями.... и под ремонтом башки я понимал когда её МЕНЯЛИ!!!! и кстати это произошло при 40000 пробега - вот расскажи своему другу с корейцем - он знает когонить на корейце - у которого при таком пробеге пробивало прокладку, вело бошку, рвало шланги и убегал антифриз... кароче полный п....а вентиляторы охлаждения - пока бош не поставят большинство маятся.... да ладно что тут скажешь - если хочешь сексу купи тазик - хотя может оказаться что он и не даст с ним по...ся... но случае такие редки - тазы безотказны... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru