Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клевое видео... на 50 метров!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
YanRS писал(а):
HellRazor писал(а):
А так и есть , ты что незнал??
Лех, откуда нам, сирым и убогим, мы дрочим на зубары.
Только вот в Чемпионате мира ситры че-та быстрей едут cool

А Ауди вообще не видно Crying or Very sad Crying or Very sad Ах, да 80-е и группа Б!
Кстати, объединиться, это удар ниже пояса, дешевый прием Wink
И заметьте, я про Субару ни слова ни говорил, а вы все на личности..Чувствуете слабость :x ?
Laughing Laughing Laughing Садись, пять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
Finch писал(а):
HellRazor писал(а):
Finch писал(а):
YanRS писал(а):
ГЕНий писал(а):
А что ты в этом видишь плохого? :?

Я смысла не понимаю, какой кайф от выигрыша в состязании накачивания мотором турбиной.
Может быть это позволяет лашкам думать, что они быстры?

Laughing Laughing А вы свои АУДИ как тюните?? Или снять турбину это второй шаг?


Финч лучше не спор, а Субару вообще самый ненадежный мотор , убогий оппозитник блин! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Таааааааааааак, Один в поле воин! БМВ-моторы, особенно М- миллионики. Примеры привести или сам знаешь? Laughing Laughing


Обычные моторы ходят миллион легко а то и больше , моторы От М ездят до первой капиталки 300 тысяч хотя видел варианты больше 400 !

Я тоже много что видел. И М-ки на копиталке на 60 тысячах, и на 40 видел,и Субы за 200тыс.(турбовые). За примерами далеко ходить не надо, ибо и Волк(дай Бог его машине здоровья) чуть ли не каждый месяц пишет, что у него чето екнулось, да и других знакомых хватает.
Хелл, мы с тобой эту тему уже поднимали. Давай опять не будем. Тут с Ауди рубилня Twisted Evil


Ну знаешь сдуру можно и х... сломать , я говорю про общую массу , был только один Косяк у М3 в 46 кузове но его устраняли по гарантии , действиетльно мотор мог гикнуться точнее вкладыши колена из-за недостаточной производительности масленого насоса , лучилось его заменой на первом СТО!
А развалиные Субы как новые как и нет вижу постоянно!

А я М-ок вижу вообще мало, все на капиталке, наверно Crying or Very sad


Нет их просто самих по себе мало например в 30 кузове всего 5 тысяч машин сделано за все годы выпуска, е36 10 тысяч , Е46 15 тысяч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
А я М-ок вижу вообще мало, все на капиталке, наверно Crying or Very sad
М-ки в правых рядах не ездят. Ты попробуй в левый перестройся, быстренько сгонят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
А Ауди вообще не видно
мне хватило одного выезда на ледовый спринт в Мыттищах. На чистый голый лед.
Было человек 7 на субарах, и один на Эвике 7 красном.
Я был без шипов, так как в городе не признаю это дело.
В результате проиграл лишь одной субаре 2 секунды и эвику 4.
Все остальные субары на шипах всасали. cool

К слову сказать всех отодрали раллийные восьмерки на гвоздях.


Последний раз редактировалось: YanRS (Вт Окт 04, 2005 12:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Finch писал(а):
А я М-ок вижу вообще мало, все на капиталке, наверно Crying or Very sad
М-ки в правых рядах не ездят. Ты попробуй в левый перестройся, быстренько сгонят.

Да мы все как то больше не по прямой Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Finch писал(а):
А Ауди вообще не видно
мне хватило одного выезда на ледовый спринт в Мыттищах. На чистый голый лед.
Было человек 7 на субарах, и один на Эвике 7 красном.
Я был без шипов, так как в городе не признаю это дело.
В результате проиграл лишь одной субаре 2 секунды и эвику 4.
Все остальные субары на шипах всасали. cool

ООО! Ну так есть к чему стремиться! Idea В следующий раз получится, я не сомневаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелл ты ево не обижай! Евик побыстрей едет чем М3 да и рулится получше.. Не нужно грязи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Хелл ты ево не обижай! Евик побыстрей едет чем М3 да и рулится получше.. Не нужно грязи!


Серег! Сорри, но я голубую мечту Евоводов порушил - объехал SX500, с места и с ходу. Правда человек-хозяин-водила выпрыгивать со старта не умеет, но все таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эво
М5
М3
Импреза
РС 4,6,......
восьмерки на гвоздях
СЛР

такие....интерсные сравнения.......

Вот мне интересно, а чье мнение окажется для вас всех (тех кто сравинвает постоянно эти машины) окажется авторитетным и после чьего высказывания в пользу той или иной машины вы скажите "ДА, а этот человек реально прав!"
Ну скорее всего ничье......потому что любой из автоавторитетов не буде сравнивать эти машины.....потому что по большому счету они и сделаны-то для разных целей......
Ну спросите у Лоэба и у Кими какая машина из перечисленных самая-самая....в лучшем случае посмеются в лицо... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег! А ево наверно жОлтенький и мужичок там такой крепенький и разговаривает как деревня И ЕЗДИТЬ НИХ-Я НЕ УМЕЕТ! Знаю я его.
Он переключается на 6ти тыщях... о чем тут может быть разговор?
У меня машина 13.4 в лучшем случае на 98м бензине едет. Сделать мне SX500 будет стоить 10к евро(весной сделаю). После такой доработки я поеду 12.5 железно. А этот лопух дай бог 20% потенциала автомобиля использует. На сколько ты его объехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
После такой доработки я поеду 12.5 железно.
кхм... Сказки Булонского леса. cool
Посмотри на результы СМ SX500GT в Тушино. Лучший резалт 12,09. В среднем 12.5. На кулачке и сликах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кулачке с нейтралью (не боевой режим) и на обычных бриджстоунах как у меня. + на 98м бензине.
Советую посмотреть на последние результаты драга в питере.
У Хозинского 7й евик едет 12.6-12.7! Уж незнаю, что он с ним сделал, но до этого он с трудом из 13ти выехал. И вообще класс FSB уже стабильно катается быстрей 13ти секунд... Жесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
+ на 98м бензине.
а зачем заливать 98-ой, если на 106-ом поедет быстрее и детонация будет меньше?

Не верю в 98-ой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Эво
М5
М3
Импреза
РС 4,6,......
восьмерки на гвоздях
СЛР

такие....интерсные сравнения.......

Вот мне интересно, а чье мнение окажется для вас всех (тех кто сравинвает постоянно эти машины) окажется авторитетным и после чьего высказывания в пользу той или иной машины вы скажите "ДА, а этот человек реально прав!"
Ну скорее всего ничье......потому что любой из автоавторитетов не буде сравнивать эти машины.....потому что по большому счету они и сделаны-то для разных целей......
Ну спросите у Лоэба и у Кими какая машина из перечисленных самая-самая....в лучшем случае посмеются в лицо... Wink


Кими скажет, что ЛАда это его первая машина и очень надежный апарат! Smile А Монтоя так вообще начинал с них гоночную карьеру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что там был 98й из очень достоверного источника Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Хелл ты ево не обижай! Евик побыстрей едет чем М3 да и рулится получше.. Не нужно грязи!


Не смеши мои носки , Эвик отсосет на кольце у М3 , насчет быстрее не согласен М3CSL 4.6 до 100 и 13.1 1/4 мили в стоке валит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: вроде придумали системку Ответить с цитатой

Извините меня конечно друзья мои, и невзирая на мою аватару, про наши власти я могу сказать лишь так - ЧУДАКИ на ТВЕРДУЮ БУКВУ "М". Как говорил один русский классик "у нас в России две напасти, вн
Я людей НЕ ЛЮБЛЮ. Страшней созданий в природе нет.Выращивать беззащитное животное,что б потом сожратьВы видимо вегитарианец? а с растениями такимже образом поступать гуманно??? SmileВойны,у


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: добавлять ли другие асаны Ответить с цитатой

Читать НЕ ПЕРЕЧИТАТЬ ! Диалоги опеpатоpов спpавочной службы с абонентами. Все диалоги абсолютно pеальные. 1. 4 часа ночи. Звонит встpевоженный абонент и надpывающимся шепотом
emo4uне согласен с твоей позицией по-поводу Такса джой, парни молодци, а насчет плагиата могу сказать, этим занимаются все без исключения!!! и отдельный респект за поддержку Щелковских ребят, кстати г


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
HellRazor писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Хелл ты ево не обижай! Евик побыстрей едет чем М3 да и рулится получше.. Не нужно грязи!


Не смеши мои носки , Эвик отсосет на кольце у М3 , насчет быстрее не согласен М3CSL 4.6 до 100 и 13.1 1/4 мили в стоке валит!


отдуплись уже Лех, че не понимаешь, что эвик это самая крутая тачка???

Слышь, ты не знаешь чтоль мой пробег? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фигли CSL? Я тебе щас в противовес кину MRку(неважно какую, 300, 320 или 400).. И сосет твоя бэмэвэ причмокивая. Насчет кольца тоже не уверен! В топ гире евик время гораздо лучшее показал чем М3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru