Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС! ПОЧЕМУ у ТЕБЯ такой НИК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, тоже ников много разных было, ... этот придумал недавно,
и так он мне в душу запал .... такой прикольный ...
Потом об уличных гонках узнал, и зарегился ... в принцыпе, он
тоже с автомобильной темой вяжется .... все мы по дарогам передвигаемся ....
Можно просто Peripatetic, или ещё проще P.К.
З.Ы. Кто знает английский, тот поймёт :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня всё просто,в отличии от многих я ник не придумывал. Просто с детства так и зовут
из за фамилии как водится. В районе все знают так сказать под этим ником,да я и не стал ничего
нового придумывать,привык ужо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegas это мое имя на литовский манер, я работаю на фирме, где хозяева два литовца и там меня все так называют. А 530 это BMW, на котором я езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arturick



Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArTTur потому как за..за ...ззааикаюсь я Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flybr



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 179
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Flybr писал(а):
Лет 5 назад, когда я только первый раз познакомился с интернетом, пришлось регистрироваться на первом моем мыле. Тоже долго выбирал, хотел че-нить, ни где не встечающиеся. Стал тупо долбить по клаве на английской раскладке, но по-русски. Набрав свои первые буквы фамилии и имя и добавил слово НИК получилось АДник, что соответствует Flybr(флайбр). Долго думал какой смысл заключить в этом нике, но так до сих пор и не догнал. А вообще прикольное занятие, если делать нечего. Долбишь по-английски на русском и наоборот, бывают прикольные словечки.

А я думала что это имеет какое-то отношение к flying bird


Признаюсь, не так силен в английском, но дословно flying bird переводится как летящая птица или типа того. Я правильно тебя понял или ты имела ввиду что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nevezegna



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я что то уже неприпомню почему я так зовусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротко, мужественно и стильно.
На авто.ру в свое время был как SloNiCK Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой ник тоже появился очень просто! Это первые буквы фамилии и имени!
Gусев
Pавел
Вот как банально! А вы думали.....?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flybr писал(а):
Ксюша писал(а):
Flybr писал(а):
Лет 5 назад, когда я только первый раз познакомился с интернетом, пришлось регистрироваться на первом моем мыле. Тоже долго выбирал, хотел че-нить, ни где не встечающиеся. Стал тупо долбить по клаве на английской раскладке, но по-русски. Набрав свои первые буквы фамилии и имя и добавил слово НИК получилось АДник, что соответствует Flybr(флайбр). Долго думал какой смысл заключить в этом нике, но так до сих пор и не догнал. А вообще прикольное занятие, если делать нечего. Долбишь по-английски на русском и наоборот, бывают прикольные словечки.

А я думала что это имеет какое-то отношение к flying bird


Признаюсь, не так силен в английском, но дословно flying bird переводится как летящая птица или типа того. Я правильно тебя понял или ты имела ввиду что-то другое?

Просто если убрать некоторые буквы из твоего ника,то как раз и получится летящая птица!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала зарегился просто "Имя Фамилия" , а потом другие ники увидел , чувствую мой не катит как-то , вот и пришлось быстренько придумать что-то на автомобильную тему.

PS: Раньше мне кажется было больше интересных тем. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[1101]



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 120
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loco просто loco
к футбольному клубу не имею никакого отношения)) ненавижу футбол... а нфр Rolling Eyes ну... там типа обновилось всё Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто сокращение от фамилии, прилипло ко мне лет 12 назад, ещё в школе. Только вот многие читают неправильно: маск это латинскими буквами, т.е. ck читается как "К" так-что МАК Wink во блин занул 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настальгия мля... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водолей = Aquarius
всё просто - зимой родился !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diplodox



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то году в 1997 решила я создать себе почтовый ящик на mail.ru, для этого надо было придумать очень оригинальный ник. в голову тогда пришло: depladox. так и решила зарегистрироваться. но не получилось. подруга предложила помочь. зарегистрировала меня. я потом 2 недели свой ящик искала. она просто написала diplodox. после этого я везде регистрируюсь под этим ником.
ВОТ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimonVR6



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 38
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а у меня все просто,Димой звать и пару лет назад был у меня Пасат VR6(чтоб ему икнулось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так все понятно,хотя во всех чатах я под ником $JOY$... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer и этим всё сказано, а пояснять не хочу, за целыйй день за.......... устал уже пичатать да и просто лень (пусть это будет абсолютная тайна абсолютно для многих)
Laughing Laughing Laughing как сказал ф.м.достоевский: "чужая душа -- потёмки"
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PKVakaFAST cool cool cool Когда стал регистрироваться на форуме думал как влиться в расинговую тему ну и получилось PKV - полные инициалы а FAST (название любимого фильма FAST&FURIOS Twisted Evil ) да и езжу быстро я,Вот JOKA Twisted Evil не даст соврать Wink
Люблю прокатить JOKA (RESPECT) Laughing с ветерком кода он рядом сидит,правда когда он садиться за руль все мне потом припоминает 8O .(вобсчем экстрималы мы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
2ALF!!!! Готова, разумеется!!!! Twisted Evil Twisted Evil И очень жду этого события! Wink Wink


Редко бываю тут..

Что за туса? Если не в лом позвони.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru