Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так почему же в Москве так много дорогих бл...й???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОКОСЫ НЕ ПОЛУЧАТ-ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!А вообще говно не тонет :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У так называемой лимиты (мне не нравицца это слово), как правило, намного меньше понтов (с ними проще) и больше здоровья (дети здоровые будут). Плюс верны они почему-то (идея у них такая - национальная).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
У так называемой лимиты (мне не нравицца это слово), как правило, намного меньше понтов (с ними проще) и больше здоровья (дети здоровые будут). Плюс верны они почему-то (идея у них такая - национальная).


да не поентому -а потому что у них нет ничего..
а ты пригрел, прописал, - как только на ноги встанет -так сразу начнет веревки вить... (правда не все такие) и среди маскалей такие есть - как говорится в семье не без УРОДА...
плохие люди есть везде Laughing
но мне это не грозит Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не знаю, почему так, но все нормальные бабы, встречавшиеся на моем жизненном пути (тоесть те, которых хотелось любить или как минимум уважать), либо немосквички, либо познавшие всякие "прелести" жизни необеспеченной, короче ни одной стоящей из мажорской среды. Мягкотелые они и циничные по-своему, общество потребительниц нах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему не важно как чел. одет!!!
он может быть хоть бедно одет, но со вкусом!!!
а про расфуфыренных дамочек вообще молчу!!! - мне такой никогда не быть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия ! Респект. Приятные соседи есть оказываецца Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Вот не знаю, почему так, но все нормальные бабы, встречавшиеся на моем жизненном пути (тоесть те, которых хотелось любить или как минимум уважать), либо немосквички, либо познавшие всякие "прелести" жизни необеспеченной, короче ни одной стоящей из мажорской среды. Мягкотелые они и циничные по-своему, общество потребительниц нах...



моя лучьшая подруга из очень обеспеченной семьи! дружим уже лет 5. таких как она девушек больше почти не встречал!! не в деньгах дело!! Если они есть с начала, то это воспринисается как что то нормальное, а вот если они появились резко то человек начинает пальцы гнуть, хотя пару лет назад этого не делал! нельзя рубить с плеча! Idea Idea Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
UOMO писал(а):
Вот не знаю, почему так, но все нормальные бабы, встречавшиеся на моем жизненном пути (тоесть те, которых хотелось любить или как минимум уважать), либо немосквички, либо познавшие всякие "прелести" жизни необеспеченной, короче ни одной стоящей из мажорской среды. Мягкотелые они и циничные по-своему, общество потребительниц нах...



моя лучьшая подруга из очень обеспеченной семьи! дружим уже лет 5. таких как она девушек больше почти не встречал!! не в деньгах дело!! Если они есть с начала, то это воспринисается как что то нормальное, а вот если они появились резко то человек начинает пальцы гнуть, хотя пару лет назад этого не делал! нельзя рубить с плеча! Idea Idea Idea Idea



А самый паршивый вариант, когда неожиданно, сразу и много бабла свалится на голову, вот тут можно увидешь шедевры высокой моды с вьетнамских рынков Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Юлия ! Респект. Приятные соседи есть оказываецца Smile


благодарствую!!!
так ты тоже из ОТРАДНОГО????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Полностью согласен. Я сам отучился 5 лет в МГИМО и у нас по меньшей мере 50 % всех девушек в первую очередь обращали внимание не на личностные качества молодого человека, а на степень его крутизны (какая машина, как одевается и т.п.). Безусловно были и нормальные девушки, но много было и таких вот, испорченных. К сожалению! Причем я сам всегда держал себя на уровне, хорошо одевался, да и машины, слава богу, нормальные имел. Была такая возможность. Так что и женским вниманием подобных вот особ тоже обделен не был. Но лично мне было неприятно, что меня оценивали лишь по моим деньгам, а не по тому, что я из себя как человек представляю.


СеКРЕТ поиска девушки в МГИМО прост - не показывай своего "крутого" мобильника, паркуй машину у Медпункта или на стоянке у общаги, ходи в костюме не от BOSS, ARMANI, BRIONI, не кидайся понтами по поводу и без, принимай активное участие в жизни факультета, играй в мини-футбол со своей коммандой... БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ !
совсем, буквально месяц назад ходил оформлять удостоверение выпускника МГИМО, и АБАЛДЕЛ.. сТолькА красивых девчОнок, в мои годы обучения, не было !...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkodaRaCe писал(а):
Поддерживаю всё выше сказанное!!!

История:

У меня есть друзья из МГИМО ну так вот! сидим мы как то в Пирамиде я и ещё 2 девчёнки(Аня и Лиля)! через пару столиков сидят 2 тож оттыда! они друг друга знаю( вместе учатся)! а тек кот за другим столиком( у 1 из них мама владелец журнала ДОСУГ) обсуждают между собой парней! у кого какой! мне мои девченки говорят Знаешь Макс как они парней называют Я говорю как А мне говоритят они Вот сегодня встречалась с бэхой но он так ничего квартирка так себе телефончик не последней модели вещи не из новой колекции а уже так потёртые! а вот сегодня встречаюсь с мерсом!!! ну он просто отпад тел. супер квартира и дача есть(на рублёвке) и т.д.!! когда они мне это рассказали то мне стало так противно!!! я ведь с теми тож общался!!! Sad Sad Sad А у меня тогда был Гольф 3!! подумал а чтож онми тогда про меня говорили!!! :evil:


Макс, а тебе разве не ПОХ, что о тебе говорят отмороженные и конченные по жизни люди? (даже если ты их давно и хорошо знаешь)... у динозавров мозг был больше чем у них и мысли в том мозгу водились поумнее.
мне ПОХ..! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
ИМХО, женщину волнует благосостояние мужчины если она сама не может нормально зарабатывать.


Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JerriFly писал(а):
Наталья писал(а):
ИМХО, женщину волнует благосостояние мужчины если она сама не может нормально зарабатывать.


Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает



5 баллов!!!! лучьше бы никото не сказал!!!
огромный респект!!! все мужики козлыSmile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JlexaBMWE46M3 писал(а):
Шесть лет в Мгимо проучился, причем на типа блатном факультете МБДА, чего то ни одной девушки не знаю, кому бы машина и телефон так важны были. Сказки какие то вы рассказываете.


Коллега, ТЕБЕ ПВЕЗЛО, КАК, ВПРОЧЕМ И МНЕ. А ВОТ ТОВАРИСЧАМ МОИМ - НЕ ПОВЕЗЛО Twisted Evil
КАК ТОВАРИСТЧ БАБИН Э.П. ПОЖИВАЕТ?
А ТОВАРИСТЧ ШИТОВ?
И ЕЩЕ ОЧЬ ВОЛНУЕТ МЕНЯ ГОСПОЖА ГЕРЧИКОВА Laughing Laughing Laughing
в каком году закончил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Gotto писал(а):
JerriFly писал(а):
Наталья писал(а):
ИМХО, женщину волнует благосостояние мужчины если она сама не может нормально зарабатывать.


Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает



5 баллов!!!! лучьше бы никото не сказал!!!
огромный респект!!! все мужики козлыSmile)))))

Ну не все, ты не обобщай Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed


конечно нет! Вот я не козелSmile) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Москве все дорого -в том числе и бляди!!! Laughing
после дня борьбы со спидом - чо то не прет меня общаться с такими девушками!!! ну их ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JerriFly писал(а):
Наталья писал(а):
ИМХО, женщину волнует благосостояние мужчины если она сама не может нормально зарабатывать.


Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает


Ну зачем же все усреднять?

Меня бог создал умной, и , видимо, мне просто встречались мужчины которые соображают Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, дорогие форумцы, за такое пристальное внимание...
Но не пора ли прекратить??? Laughing Laughing Laughing
Даже неудобно как-то... Embarassed Embarassed Embarassed
Тема заводилась так, для стЁба...
Но ваши мнения мне было действительно очень интересно прочитать!
Wink cool Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушкам из реально богатых семей поровну сколько у тебя денег!!
А вотиз оказушных другое дело!

Но в итоге все равно все зависит от воспитания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Девушкам из реально богатых семей поровну сколько у тебя денег!!
А вотиз оказушных другое дело!

Но в итоге все равно все зависит от воспитания!

Ты знаешь, нет такой женщины которую нельзя бы было приручить. cool cool cool cool cool


это из серии "укрощение строптивой?"
а вообще я согласна, много зависит и от воспитания, и от среды....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru