Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите (Покупка ВАЗ и любой другой машины)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=KNIGHT=- писал(а):
Вчера с корешами покатались на 12-ой... Не знал, что она так может ездить. 8O

как, так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R|R



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
................................
Совет: подкопи денег,покатайся немного на метро и купи япошку cool ну или немку из Беларусии.


Имхо - лучше по генке на немке ездить чем на отечественных. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По поводу вышесказанного про то, что все кто ездит на ТАЗах будут тебе завидовать если ты возьмешь праворукую япошку...НЕ ПРАВДА!!! лично я не буду ...Моя любимая девочка (ТАЗ 21083i) стоит двух таких Цивиков... Она хорошая и к манере езды именно Тебя приспосабливается...сколько себя помню (в смысле сколько управляю авто) ездила на ТАЗах и всегда мне былол спокойно...даже если стукнешь по неопытности запчасти все равно дешевле чем на ту же япошку....да, и еще.... к праворукой машине еще привыкнуть надо...а если молодой человек будет пересаживаться (в будующем) на другое авто?? ему опять привыкать???

Ну привыкать не нужно,если мол чел не баран он сядет за 5 минут привыкнит ...
а как у тазов с безопасностью?
а то видел аварии по телеку так там что ни таз так всмятку Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=KNIGHT=-



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):

как, так?

Скажем так - весело... 8O Хотя прокладка между рулем и сидением с задоинкой была. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин я ничего непонимаю....
У меня однокурсник хочет брать авто! Выберает между новым вазом и бу иномаркой! (готов брать правый руль) только я сегодня посмотрел на auto.ru ничего ненашол...
А у вас прям куча вариантов за 6000 у.е! Может подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt писал(а):
Ну блин я ничего непонимаю....
У меня однокурсник хочет брать авто! Выберает между новым вазом и бу иномаркой! (готов брать правый руль) только я сегодня посмотрел на auto.ru ничего ненашол...
А у вас прям куча вариантов за 6000 у.е! Может подскажите?

Мона гольфа 3-го взять зимой до нового года за 6$K 96 года... нормуль машина да вариантов навалом, надо уметь искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=KNIGHT=- писал(а):
Vladimir-S писал(а):

как, так?

Скажем так - весело... 8O Хотя прокладка между рулем и сидением с задоинкой была. Wink
По сравнению с классикой ?
Собстно из 10-го семейства впечатлил 1.7 турбопылесос, и ротор... сток,чипованные, с распредами, глушаками это машины больше тонны весом с мотором 1.5л, ненадёжным и устаревжим марально много лет назад эх млять тока танками с самалётами и остаётся гордиться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt писал(а):
Ну блин я ничего непонимаю....
У меня однокурсник хочет брать авто! Выберает между новым вазом и бу иномаркой! (готов брать правый руль) только я сегодня посмотрел на auto.ru ничего ненашол...
А у вас прям куча вариантов за 6000 у.е! Может подскажите?

Тут кое кто проает японский левый руль 100NX подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O
Почитала и прям боязно терь высказываться,что...ну вот есть у меня 3000-4000 $ и хочу я за эти деньги купить девятку Rolling Eyes Но ведь я адекватно понимаю суть данного вопроса и понимаю,что РОСАВТОПРОМ можно запихнуть...куда-то там далекооо....и всё-таки....все такие умные, млин :evil: те,кто ездил на наших машинах...ЕЗДИЛИ ЖЕ; а те, кто не ездил...ну молодцы... завидую... Rolling Eyes Я вот думаю,что покапаюсь с полна
Цитата:
У секса много обличий, одно из них это тазик года 98-99, вспоминаю как я гараже по уши в грязи, масле, и прочих испражнениях российского автопрома (авто не первой свежести таз 2109 95 года, было дело в 99 году), счастливый что наконец то завёл свою красавицу (прое... прозанимавшись сней сексом пол дня) понял что этот пылесос (потому-то сасёт как опытная шлюха, только сосёт не член а нервы, деньги, время, здоровье) надо выкинуть или продать....
вот так, зато буду знать машину, а потом получу неописуемый кайф, когда пересяду на новую иномарку, так что лучше бы уж подсказали реально как выбрать за эти деньги НАШУ машину Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 7:58 am    Заголовок сообщения: по поводу nissan 100NX! Ответить с цитатой

:?

Последний раз редактировалось: frukt (Ср Окт 05, 2005 7:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 7:58 am    Заголовок сообщения: Re: по поводу nissan 100NX! Ответить с цитатой

. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaban



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 41
Откуда: Щелчок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я те скажу чувак. мне 19, и за год я меняю 3 машину. Wink Первой была 093 1992г. Реэкспорт. Взял её за 1500$. Кузов наглухо, зато движочек живой оказался. На 400 метровке дрючел инжектора на кузов! за 4 месяца прошел 21 тыс, переварил лонжерон и 2 раза площадку кронштейна растяжки. Заменил только глючивший блок предохранителей. отдал её по осени за 1400$! :D На зиу взял Ниву. До апреля ещё 19 тыс. НАЕ.....СЯ. то карбюр, то коробка, то отбойник на 3 транспортном... Взял за 3000$ отдал за 2700$. В апрели беру битый Seat Toledo 1993г. Замена ВСЕЙ подвески (от зад. балки до ШРУСов и шаровых), крыло. Езжу. Рвёт ГРМ, перебрал голову. Короче на этом чуде испанского пр-ва сейчас намотал еще 24 тыс и собираюсь продавать где то за 5000-6000$.(Машинка обошлась в 3000$) Хочу Vento или Golf3. Но не ТАЗ! Короче если есть руки и желание можно и ТАЗ брать почти в любом состоянии. Смотри кузов! его варить сложнее чем перебирать двигло. Ищи 083 и не парься. По весне продашь, за зиму подкопишь и берешь аппарат на порядок выше! Стремись к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaban



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 41
Откуда: Щелчок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сказать забыл! Если заинтересует Seat Toledo GT 2л автомат кидайте на мыло :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гольфа или венту тута брать смысла нетути - так прокатиться - убитые они все - тем более поднапрявшись мона поискать и притащить сюда за 9 гольфа четвёртого из германии с хорошем состоянии...но придёться искать - возможно долго - но мона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первая машина у меня была 99-ая 99-ого года 3500 (цвет приз, туретские диски, вообщем красавица Laughing первая машина :!: ) , через два месяца (зимой) продал её за 2500(но без дисков Smile и дворники не работали Laughing Laughing ), разваливалась на глазах и печка не работала (снаруже -25, внутри -25 Smile ) Купил новый таз-2115, благо возможность была.

P.S. всё ломается, но и всё чинется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька
купи вектру А ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери мою старушку за шесть и буить тепе машина Laughing Laughing
наши машины смотреть надо с микроскопом.... хрен найдёшь - хотя тут у меня друг продавал - пятёру с пробегом 36 тыщ...1996 года - пробег реал и ездили на ней три-четыре месяца в году на дачу по выходным... отдал за 1700...мне на работу..так что искать нуно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что может сказать по поводу этой машинки http://www.cars.auto.ru/sale/QN54516/ ? На что обратить внимание, когда поеду смотреть? И вообще стоит/не стоит ее брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз но это не ТУПЕР ) Надо ехать смотреть ее )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то что это не тупер сразу понятно. Вчера общался с хозяином, он сказал что машинка практически в идеале, только сейчас стоит в сервисе 8O что то с мозгами - менять их будет, это немного насторожило Rolling Eyes
ЗЫ Я никогда не имел дела с японками, поэтому даже не знаю на что в первую очередь обращать внимание при осмотре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru