Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Властелин Московских Колец -= ВИДЕОРОЛИКИ =- время 5 мин 34
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
frukt писал(а):
Главное желания...


Желания чего ?

Вы просто в данный момент цепляетесь за слова! Желания сделать людям приятное так как они ждали непонятно сколько времени вот этого
вы писали...

5 минутный видеоролик
"Полное прохождение Садового кольца"
Вид с 3-х камер , установленных на машине +
игнор ментов на 3 постах ДПС ( на МКАДе ) будет здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда я вам задал вопрос про 5 минутный видеоролик! Вы ответили что не готовы грузить сервак...
После этого двое людей предложили вам залить хоть 100мб! Но вы проигнорировав их сообщения, вицепили одну фразу из моего...

Место есть куда можно залить 100мб! Вы готовы это сделать или нет?
Хватит ходить вокруг да около!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frukt писал(а):
А когда я вам задал вопрос про 5 минутный видеоролик! Вы ответили что не готовы грузить сервак...
После этого двое людей предложили вам залить хоть 100мб! Но вы проигнорировав их сообщения, вицепили одну фразу из моего...

Место есть куда можно залить 100мб! Вы готовы это сделать или нет?
Хватит ходить вокруг да около!!!


Просто человеку это делать не выгодно, этот ролик скорее всего войдет на DVD:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
frukt писал(а):
А когда я вам задал вопрос про 5 минутный видеоролик! Вы ответили что не готовы грузить сервак...
После этого двое людей предложили вам залить хоть 100мб! Но вы проигнорировав их сообщения, вицепили одну фразу из моего...

Место есть куда можно залить 100мб! Вы готовы это сделать или нет?
Хватит ходить вокруг да около!!!


Просто человеку это делать не выгодно, этот ролик скорее всего войдет на DVD:(


скорее всего да, но можно поставить на фильме копирайт или рекламку сделать и дать ролик нам. но видимо просто не выгодно Wink вопрос в том что это надо было сразу сказать и все тема закрылась бы, чем флейм разводить про место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: второй день не ест Ответить с цитатой

Вот только пришёл с грандиозного понта(народу было дофига) сам чуток опоздал,но вроде со всеми поздаровался(если не совсеми извеняйте).Вообще почаще бы устраивались такие поинты,спасибо что Щ-7 приеха

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 10:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
Я кстати после покатушек на МКАДе почемуто стал очень быстро по городу ездить. не пойму почему. за хлебом еду так как будто сберкасу обчистил, в занос конкретный на сухом асфальте иногда кваттровую аудюху кидаю. Не постоянно конечно, все по настроению, но до мкада так не жжег.


Мания величия! Чего тут еще думать. Вполне прогнозируемо и психопатологами описанное явление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
CommeRS писал(а):
Я кстати после покатушек на МКАДе почемуто стал очень быстро по городу ездить. не пойму почему. за хлебом еду так как будто сберкасу обчистил, в занос конкретный на сухом асфальте иногда кваттровую аудюху кидаю. Не постоянно конечно, все по настроению, но до мкада так не жжег.


Мания величия! Чего тут еще думать. Вполне прогнозируемо и психопатологами описанное явление.


не волнуйся это ненадолго )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Vader писал(а):
CommeRS писал(а):
Я кстати после покатушек на МКАДе почемуто стал очень быстро по городу ездить. не пойму почему. за хлебом еду так как будто сберкасу обчистил, в занос конкретный на сухом асфальте иногда кваттровую аудюху кидаю. Не постоянно конечно, все по настроению, но до мкада так не жжег.


Мания величия! Чего тут еще думать. Вполне прогнозируемо и психопатологами описанное явление.


не волнуйся это ненадолго )))


Мне ли волноваться? Вот насмешил! Хотя шутка удачная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Классная видюха !!!

респект мегиону и автору видюхи :!: :!: :!:
ну ты вооще зажигаешь опупеть и тачила у тебя достойно тянет бэху не напрягаясь уделал Twisted Evil
короче граматно ездишь cool cool cool

Ты еще между ног потри, говоря эти слова...
Честно, именно такие ассоциации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
bort2112 писал(а):
Классная видюха !!!

респект мегиону и автору видюхи :!: :!: :!:
ну ты вооще зажигаешь опупеть и тачила у тебя достойно тянет бэху не напрягаясь уделал Twisted Evil
короче граматно ездишь cool cool cool

Ты еще между ног потри, говоря эти слова...
Честно, именно такие ассоциации
УЛЫБНУЛО
Вернуться к началу
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нах, нада снимать на свои камеры и фотоаппараты.

"После съемки заменили объектив" - может ему новый объектив окупить надо???
Я без предъяв - коммерция дело хорошее, это хлеб наш насущный, просто нечего было обещать тогда! Я тоже несколько суток ждал, когда пройдут эти "18 часов"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ , MajestiC и frukt приглашаю к себе в команду "делать видюхи" Laughing

От вас требуется :
1- бабло ( на финансирование проекта - около 10.000 $ для начала )
2- время ( работать по 20 ч. в сутки ) выкладывать форумчанам видюхи во время
3- личный транспорт на разьезды


Деньгофф никто получать не будет ( вы же не хотите прослыть барыгами ? Wink
Отмазки типа : я могу сделать "только это" и то когда есть время - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !

При себе иметь
- положительную кар-ку от друзей
- конверт с баблом ( на проект )


К работе можно приступить сразу-же

P.S. The LAWYER тоже можешь поучавствовать


:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если б мегион по старой привычке снимал сам, получилось бы может и хуже по качеству, но зато для всех и бесплатно. фри-версия должна быть.
--
вообще video странный, сначала подписался и объявил, что выложит всё и для всех, теперь ссылается на дороговизну проделанной работы. создал ажиотаж искуственно. технолог.


Последний раз редактировалось: Bobbie (Вт Сен 13, 2005 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: в преддверии дня защитника отечества Ответить с цитатой

Jazz Как род музыки сложился на рубеже 19 и 20 вв. в результате синтеза элементов двух музыкальных культур - европейской и африканской. Из африканских элементов можно отметить полиритмичность, мног
Решил дать рекламу, пожалуй, единственной секции универсальных единоборств в наших краях. КУДО или Дайдо Джуку Каратэ До. Один из наиболее жестких направлений каратэ, по сути своей не сильно отлича


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Вт Дек 22, 2009 1:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
если б мегион по старой привычке снимал сам, получилось бы может и хуже по качеству, но зато для всех и бесплатно. фри-версия должна быть.


А я что , бабло собираю ?

Ты то-же приглашен в команду Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужики хорош разводить базар, файла не будет, чего теперь высказываться, причина не важна. В след. раз будете делать сами или еще как то а от того что тут будете высказываться ничего не изменится, тока все переругаетесь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO по жизни всегда надо пытаться оставатся человеком! в пезду всё это аж противно :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
А я что , бабло собираю ?

а что нет? если нет — где взять ролик?
или он так, для истории снимался...

VIDEO писал(а):
Ты то-же приглашен в команду Wink

благодарствую, барин великодушный, откажусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
VIDEO Объявился.
Я никому ничего не обещал и не должен. В твоём случае просто не нужно было пи***болить и всё было б нормально, а так ты разочаровал большое количество людей.

Я прекрасно понимаю что на всё это нужно бабло и всё это не легко сделать, но нах тогда было всем плести эту чуш про 18 часов и 5 минутный ролик?


Кричать "Видюху давай!" много ума не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):

или он так, для истории снимался...



А ты думал для чего ? Что б мне кто-то что-то высказывал ?

Bobbie писал(а):

благодарствую, барин великодушный, откажусь


А зря , потешил бы форумчан , может кто и похвалил Wink


Последний раз редактировалось: VIDEO (Вт Сен 13, 2005 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru