Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Megion против Slonika!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.globalcar.com/datasheet/Lotus/1999LotusExige.htm
там есть много лотусов, но именно такого по мощи, по массе и году выпуска гонет. есть один 99 года 785 кг
и есть 2003 года 900кг.
Winner
это лучшая попытка. или ты думаешь, что интегра вчера в заезде ехала прям на лучшее время?
у интегры масса больше чем у меня. лошадей 220. она едет... да пох как она едет.

вес у интегры сколько? 1100.
у моей в стоке по словам хелла, а точнее его справочника 1082. с облегчением значит 1000 или чуть меньше.
у меня преимущество в 100 кг, у неё лошадей в 10. потому как возможно у моей машинки 155 лошадей (сами знаете почему). ну может и закись даёт не 50, а 55 лошадей- форсунка 100% на 50 лошадей, но может же быть погрешность?
получаем вектру в 200-210 лошадей.

у неё блокировка, у меня слики (что больше даст?).


почему вектра с мощностью 200-210 лошадей не может ехать 14.5, а интегра ехать может 14.0 с мощностью 220 и массой на 100 больше?

потому, что на морде буква Н? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
А вообще гадать можно сколько угодно...предлагаю вернутся к вопросу стенда


Тогда 3 вопроса.
1) к Слонику. Когда сможешь поехать на стенд?

2) всем. Кто скинется на экпсеремент ?
Скажем я и Винер уже есть. Сбор денег нужно доверить человеку, которого все знают.

3) Где делать замеры. можно ли с ними договорится на вечер?
Т.е. сперва проверочный заезд, потом слона в багажник и тачку на стенд Smile

4) Сегодня вечером, кто может быть на смотре, чтобы наконец собрать бабки и закрыть этот вопрос ?

Т.е. будут деньги , Слон говорит день, я или если у кого есь знакомые в сервисе, звонит договаривается, собираемся, делаем замер, стенд, распечатка в инет.

P.S. Знаю один колхоз, у них есть весы грузовики взвешивать, но он очень далеко. может где ближе есть. Думаю за полтинник слона взвесят. Узнаем на сколько опель сгнил.


Последний раз редактировалось: Gena (Пт Сен 09, 2005 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что на счет, вечер, смотра. меня все знают ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena
уже писал, как соберётесь я готов ехать.
на морэ не попал Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad , так что больше нет ничего такого.
договаривайтесь куда ехать, я подьеду.


как и обещал, если получается, что я пи*дабол, то деньги верну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor
Цитата:
Ты не ровняй свое фуфло и Интегру

а может просто в этом вся проблема? Rolling Eyes

просто в отношении к марке опель? если на моей машине стоял бы значок бмв, то ты тоже бы так же не верил?
почему одинаковые по характеристикам авто, должны ехать по разному?
это прям вообще чиста по расерски получается, "значок Н- плюс 20 лошадей" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
HellRazor
Цитата:
Ты не ровняй свое фуфло и Интегру

а может просто в этом вся проблема? Rolling Eyes

просто в отношении к марке опель? если на моей машине стоял бы значок бмв, то ты тоже бы так же не верил?
почему одинаковые по характеристикам авто, должны ехать по разному?
это прям вообще чиста по расерски получается, "значок Н- плюс 20 лошадей" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Хорошо скажи мне тогда почему Новая 320 имеет 4 цилиндра 150 л/с и старая 320 имеет 6 котлов и теже 150 сил но при этом рвет новую хотя та легче??? Если у тебя не будет ответа я тебе потом поясню почему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor
у твей бмв вроде было 260 лошадей на 2х литрах, и ехала она квотер за 14.5- так?


получается по твоей теории она весила тонну?
Цитата:
180 сил + нитров думаю 70 сил вот тогда будет 14.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor
у новой на 10 крутяги больше, 6сти ступка.
у старой масса на 30 кило меньше.

про кто кого рвёт не понял.
по паспорту новая до 100 быстрее.
на квотере незнаю.

ещё раз повтори кто и кого, а то недогоняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
HellRazor
у твей бмв вроде было 260 лошадей на 2х литрах, и ехала она квотер за 14.5- так?


получается по твоей теории она весила тонну?
Цитата:
180 сил + нитров думаю 70 сил вот тогда будет 14.5


Мотор был 2.2 литра 265 л/с масса авто 1450 кг , лучший результат 14.63 но при всем при этом у меня была коробка заточена на максимальные перформанс и имела максималку всего 218 км/ч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
HellRazor
у новой на 10 крутяги больше, 6сти ступка.
у старой масса на 30 кило меньше.

про кто кого рвёт не понял.
по паспорту новая до 100 быстрее.
на квотере незнаю.

ещё раз повтори кто и кого, а то недогоняю


Беру 2 авто в 46 кузове 320 с 4 котлами 143 л/с и 6 котлов 150 л/с разница в массе 80 кг но и по мощности 7 л/с всего и машина с 6 цилиндрами довольно прилично уезжает на квотере от машины с 4 цилиндрами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коробка...
сколько передач?

финиш ты на какой скорости проходил?

так ты с такой массой почему то проезжал за 14.6, а почему тогда я немогу проехать с массой почти на пол тонны меньше и мощностью 210 лошадей квотер, за немного меньшее время чем 14.6?

ты думаешь, что масса так не влияет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
коробка...
сколько передач?

финиш ты на какой скорости проходил?

так ты с такой массой почему то проезжал за 14.6, а почему тогда я немогу проехать с массой почти на пол тонны меньше и мощностью 210 лошадей квотер, за немного меньшее время чем 14.6?

ты думаешь, что масса так не влияет?


5 Ступка от М3 3.0 литра с парой 4.11! У тебя момента намного меньше , нитрос не много момента дает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так бы и говорил, что 318 и 320.
наё*ы бмв про обьём, это вообще жопа Smile

http://www.catalog.auto.ru/bmw/3er/469.htm
http://www.catalog.auto.ru/bmw/3er/2446.htm



вобщем я понял!

ответ:
патаму, что чувака на 318 на*бали и поставили вместо 320 150 лошадей, 320 170 лошадей Laughing Laughing Laughing Laughing


а если серьёзно, то я в бмв вообще не разбираюсь и сейчас начал по каталогам искать, и ещё больше запутался.
как можно называть мишину 320 и под этим продавать машины с 2мя разными обьемами??? 8O


вобщем я твою загадку не разгадал. нехватает данных. если только в коробке разница :? больше у меня идей нету. так как в справочнике написано, то по идее и на квотере 318 должна уехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
так бы и говорил, что 318 и 320.
наё*ы бмв про обьём, это вообще жопа Smile

http://www.catalog.auto.ru/bmw/3er/469.htm
http://www.catalog.auto.ru/bmw/3er/2446.htm



вобщем я понял!

ответ:
патаму, что чувака на 318 на*бали и поставили вместо 320 150 лошадей, 320 170 лошадей Laughing Laughing Laughing Laughing


а если серьёзно, то я в бмв вообще не разбираюсь и сейчас начал по каталогам искать, и ещё больше запутался.
как можно называть мишину 320 и под этим продавать машины с 2мя разными обьемами??? 8O


вобщем я твою загадку не разгадал. нехватает данных. если только в коробке разница :? больше у меня идей нету. так как в справочнике написано, то по идее и на квотере 318 должна уехать


Ну ты шале где смотреть самый сраный каталог! 320 с 6 котлами было 2 версии с 150 и 170 силами у первой 1991 кубик у второй 2171 кубик!
Я говорил про 150 сильную у нее разгон 9.2 до сотки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor
я сдаюсь! я посмотрел в других местах, особо много инфы нет.

разгон может отличатся из-за мощности, крутяги, массы, развесовки, коробки, привода, резины, аэродинамики итд. может чего и забыл.


и почему же 6 горшковая обходит другую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
HellRazor
я сдаюсь! я посмотрел в других местах, особо много инфы нет.

разгон может отличатся из-за мощности, крутяги, массы, развесовки, коробки, привода, резины, аэродинамики итд. может чего и забыл.


и почему же 6 горшковая обходит другую?


Потому что отдача от 6 цилиндрового мотора при прочих равных будет выше всегда и в каких то режимах ему легче!
Давай я тебе сосканирую заводской мануал а не все эти левые каталоги! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor
чё то про лёгкость недогнал :?

вобщем слово "легче" я воспринимаю туго.
возможно графики мощности и крутяги помогли бы понять. но я не фанат бмв, поэтому невидел их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
HellRazor
чё то про лёгкость недогнал :?

вобщем слово "легче" я воспринимаю туго.
возможно графики мощности и крутяги помогли бы понять. но я не фанат бмв, поэтому невидел их.


6 цилиндровый мотор намного быстрее и выходит на максимальную мощность и момент и этим все сказано и в большем диапозоне оборотов их держит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vectra-club.ru/temp/g2/1.html
это вчерашние покатушки с ниссаном пульсаром (видео)

HellRazor
загадка с известным результатом (что я не отгадаю). такие вещи в справочниках к сожалению не рисуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты можешь выложить через вэб-фаил например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru